Перейти к контенту

Мурманчане АУ?


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда запостить,надеюсь что правильно.Мурманчане и те кто по дороге по трассе Санкт-Петербург - Мурманск.Кто хочет быть обклееным клубными наклейками? :rolleyes: Выезжаем скорее всего 25-26 января,в Мурманске будем пару дней(31 января надо быть уже в Питере).У кого есть желание сделать мини встречу и обклеется сигнализируйте!Можем захватить брелки,флажки,кружки с клубной символикой но они уже за денюжку.Отписывайтесь ,не стесняйтесь! :D Хотелось бы познакомиться с одноклубниками и в других городах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • SANDRA

    SANDRA 31 публикация

  • ISe

    ISe 15 публикаций

  • Nelson

    Nelson 15 публикаций

  • -DM-

    -DM- 7 публикаций

Загружено фотографий

SANDRA, может рассылка по Мурманским клубням?

17 человек, как никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а ты не спрашивай ;) ты сделай :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а если Сашке это не надо, то нафига я людей буду всякими "глупостями" беспокоить?

да она и сама может это сделать, делов то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ненадо? зачем тогда тема? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 человек Круто.Где же все?Сделай рассылку будь другом! :D Как же их в кучу собрать,ведь времени будет всего пару дней.И наклеек у меня всего 9 шт. :o Были кое какие серьезные проблемы(семейные),но сейчас тьфу-тьфу более менее все устаканилось,выезд еще точно не определен,но точно на этой неделе(которая будет).Хотелось бы чтоб по Мурманску ездили не дикие Фори,а с наклейками! :) Правда может им это не надо? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал рассылку по мурманчанам (зарегистрированным)

Представитель питерской "ячейки" форума отправляется в Мурманск в конце января, имея жгучее желание встретится.

Так-же возможна доставка наклеек, НГ подарков и прочего.

 

Тема Мурманчане АУ?

 

Если есть желание поучаствовать и присутствовать на встрече, а так-же варианты и предложения по проведению мероприятия, просьба отписаться в теме.

 

С уважением "клуб-форестер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте приезжайте, заодно и познакомимся, поговорим и т.д. Всегда рад новым встречам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я получил тут расцылко, где стрела то? Я подъеду если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылку получил. Тоже буду рад встрече. Если ей не помешает работа.Земляки (Мурманчане): я думаю место встречи лучше предложить нам, чем спрашивать гостью. То SANDRA: когда планируется прибытие? Ваши предпочтнения по времени и месту (району) встречи.Сейчас поищу на сайте информацию по поводу брелоков и пр..., если кто кинет ссылку - буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО: Мурманские

Давайте в центре, на Воровского где паркинг вдоль "Пятины" или у Арктики - там места достаточно, светло вечером, пофоткаться можно. И всем ехать одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже нашел сам. Я бы брелочек и кружечку с удовольствием приобрел, если еще остались. Что-то SANDRA молчит, может уже Свирь форсирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Еще мы в Питере!Жду финансирования..,как только так сразу в путь!В принципе у Арктики не плохо будет,центр и найти легко.Определитесь кому что из сувениров надо,захватим.Ребят скиньте кто-нибудь тел. с кем можно связь держать и кто сможет по нашему отзвону скинуть инфу на форум где и когда собираемся.Как будем выезжать,сразу отпишусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну славно, вроде все отписались и проявились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Североморец, думаю, что лучше, если оргацией займется кто-то из Мурманчан. Не воспринимайте за отмаз - если из Мурманчан никто не отпишется - отпишусь я . Кстати, на этом форуме есть возможность скинуть в "личку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, В личку конечно можно.Нажимаешь на ник ,там есть строчка послать сообщение,ее жмешь и пишишь.Ты свой тел.кинь все-равно,тебе т.к.ты подальше тоже отзвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, Тел. получила.С выездом досих пор неясно,но что поедем 100%. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в теме, я всегда ЗА!!! Очень надеюсь увидеться, обменяться мнениями :) Добро пожаловать к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Тел.кидай в личку или следи за новостями в этой теме,чтоб всем собраться и не пропустить встречу.Наклейки привезем точно и обклеем желающих.Если нужна будет сувенирка-отписываемся не стесняемся,а то потом будете все Nelson, завидовать! ;)

Всегда рады знакомству с клубнями!Да и на Ваши машинки посмотреть не прочь и свою показать!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA

Что-то я не догнал, письмо вроде как тебе написал, а в исходящих его нет ((( Не могу понять, отправил я письмо или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Надо сразу отмечать ,чтоб сохранялось(автоматически не сохраняется).Все получила!Будет тебе аленький цветочек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас здесь сегодня метель недетская замела. Но на завтра вроде обещают погодку потише. Так что следите за погодой, будьте готовы. В ноябре прошлого года возвращался с большой земли, в Мурманской области попал в метель, фуры - 70% стоят, шлифуют. Приходилось их объезжать опасно маневрируя. Неплохо помогла СВ-радиостанция - общаться с дальнобоями чтобы пропустили, ну и пять-же предупреждали о заторах, так как видимость была не более 30 м. Если есть возможность взять с собой в дорогу сей девайс - рекомендую. Удачи в дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, настоящий ураган у нас, ветер до 25 метров, так что осторожнее в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...