Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

я пользую Garmin 60CSДоволен на 97 из 100 1143298139_b_1143298157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ноутбук с OziExplorer + Holux M-1000. Впечатления от навигации в ноутбуке.До этого был небольшой опыт работы с FS Lox 720 + GPS Pro Moscow - может в Москве это и гуд, но в подмосковье у этой программы слишкм много косяков. Удручает невозможность прокладки маршрута руками, а сама прога маршрут кладет - хрен проедешь или долго смеяться станешь. В КПК`шной навигации не понравился маленький экран - слишком часто масштаб изображения нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asus 636. Русса и Сити-гид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня FS LOOX N560 - IGO(для Москвы и федеральных дорог),OZi для всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPAQ 5550+ pocket gps pro moscow + iGO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPaq 2210 (уже рабочий! Спасибо Rsafу)+BC308CF GisRussa+Rusa(beta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем оценочку поставить своему приборчику (GPS конечно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-Ten G500+ с IGO. еще ни разу не заблудился :)

 

Kowex,

у меня друг взят такой дивайс (Garmin 60CS) и сделал вывод, что для автопутешествий он не подходит, только для рыбалки-охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC Touch + синезубая GPS c SirfStar III

 

Проги - ГИС_Русса + iGo

 

HTC - 5+ :)

 

Удобный, маленький м при этом с неплохим экраном + батарейка болдьшая

+ БОНУС - аккурат встает в распор между рулём и сентральной подушкой руля же :) поэтому всегда перед глазами. при этом перекрэвает показания спидометра, что вообщем то нестрашно при использовании GPS :)

 

Гисса иногда лажает но не сильно - главное правильно передаёт изгибы дорог, по опыту селигера - ошибки картографии не более 100-150 метров в пике.

 

iGo - 4 :) Иногда пугаюсь когда говорить начинает :)))))))) + у мя 2006 года, поэтому некоторые развязки глючат

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять ASUS 535. Уже смирился с отсутствием "Ежа" и USB 1.1. Теперь только одно останавливает - экран. Кто-нибудь пользует КПК с 2,8"? Как оно, не мелковато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-Ten G500+ с IGO. еще ни разу не заблудился :)

 

Kowex,

у меня друг взят такой дивайс (Garmin 60CS) и сделал вывод, что для автопутешествий он не подходит, только для рыбалки-охоты...

Так я в принципе для этого и брал, в машине тоже помогает, если далеко едешь, можно всегда найти дорогу назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Nokia E61 + Nokia LD-3W/Стоит Том-Том, Nokia Maps, SmartComGps/Безотказная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Pioneer AVIC S2прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, устал чувствовать себя дебилом.Поеду в воскресенье в УС, тоже чего-нибудь поставлю. :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а чего так категорично?

Это во первых.

А во вторых, зачем УС, они почти все, за очень редким исключением, поддаются самостоятельной покупке, настройке и установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а чего так категорично?

Это во первых.

А во вторых, зачем УС, они почти все, за очень редким исключением, поддаются самостоятельной покупке, настройке и установке

Так на целой странице - ни одного знакомого слова. :wacko:

А в УСе какой-то "Алёнушкой" барыжат, говорящей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на целой странице - ни одного знакомого слова. :wacko: А в УСе какой-то "Алёнушкой" барыжат, говорящей. :rolleyes:

Говорящая Аленушка? :blink: :lol: :lol: А что она еще может делать, кроме того как дорогу показывать? :D А установить все эти устройства элементарно, не надо никуда ехать. На присоске к лобовому стеклу ;) Крепеж обычно в комплекте. Думаю, сам справишься ;)Я все не могу выбрать между ASUS 535 и E-ten X500+. Вообще уже думаю плюнуть на GSM и взять ASUS 696 с 3,5" экраном :wacko: Вот, блин, понаделали :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не пойму зачем смешивать гсм говорилку и навигацию. пусть будет маленький телефончик, а если что то посерьезнее по задачам надо, кпк с гпс в бардачке. так как то удобнее и функциональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на целой странице - ни одного знакомого слова. :wacko: А в УСе какой-то "Алёнушкой" барыжат, говорящей. :rolleyes:

Так её кормить придётся, а то долго не проговорит :) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не пойму зачем смешивать гсм говорилку и навигацию. пусть будет маленький телефончик, а если что то посерьезнее по задачам надо, кпк с гпс в бардачке. так как то удобнее и функциональней.

Ээээ не. Там кроме ГПС и ГСМ еще много функциёв разных. Вот и думаю, сильно ли они мне нужны. Пока особой нужды нет, но понимаю, что штука полезная и лишней не будет. Если пользоваться постоянно, то всяко легче с собой один небольшой коммуникатор носить, чем трубу и КПК, который сам по себе побольше коммуникатора по размерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ не. Там кроме ГПС и ГСМ еще много функциёв разных. Вот и думаю, сильно ли они мне нужны. Пока особой нужды нет, но понимаю, что штука полезная и лишней не будет. Если пользоваться постоянно, то всяко легче с собой один небольшой коммуникатор носить, чем трубу и КПК, который сам по себе побольше коммуникатора по размерам.

но с хреновым для а-м экраном и тяжелая. неудобно в кармане таскать, а кпк при ненадобности в бардаке лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с хреновым для а-м экраном и тяжелая. неудобно в кармане таскать, а кпк при ненадобности в бардаке лежит.

Опять несогласен. У друга Qtec S200. Влезает в мой чехол на пояс от 6230 легко, как там и был. А КПК ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ как раз неудобно в кармане таскать. Х.З. Бумажные карты рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её кормить придётся, а то долго не проговорит :) :P

Кормить-то ладно, главное чтобы не пила, а то заведёт к братцам Иванушкам. :super_smilies103:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что вы спорите...Главное, что навигатор - это удобноА уж Алёнушка она или Иванушка какой, без разницызы: у меня Пионер говорит голосом Наташа"сам ты .сам ты, сам ты - Наташа"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ися, а твой Пионер пересчитывает новый маршрут, если ты отклонился, например девушку подвёз на час или ещё куда. Или же возвращает на прежний маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...