Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Пересчитывает, причём достаточно лихо. тут-же и километраж новый и время прибытия...зы: только , лучше, Айс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пользую asus A632N софт стоит только www.probki.net на Питеру самое актуальное в лесу пользуюсь Озиком. Все остальное пробовал но быстро становится е актуальным карты стареют быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя.... карты это беда, конечноа уж с учётом того, как у нас дороги закрываются и ремонтируются, не говоря о смене направления движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с хреновым для а-м экраном и тяжелая. неудобно в кармане таскать, а кпк при ненадобности в бардаке лежит.

а чем экран в муникаторе хуже экрана в КПК?я за полтора года пользования E-Ten G500+ нашел только один недостаток: быстро кончается батарейка (экран у девайса большой). на рыбалке решил для себя эту проблему приобретением солнечной батарейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитывает, причём достаточно лихо. тут-же и километраж новый и время прибытия...зы: только , лучше, Айс ;)

Сначала не въехал: подумал Айс это режим Пионера такой :blink: А меня, собака, всё назад возвращает, очень большая инструкция всё недосуг прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, режим"-Айс?-Нет, не Айс"© :)Спрашивай, если что, я вроде разобралсяКстати, залил новую прошивку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что она даёт, новая прошивка и хде взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, что даёт. Если честно. Может карты, может ещё чего. Сравнить было сложно, я в первый же день его и прошил ;)Взять с офф сайта Пионера, только хрен найдёшьЛови:http://www.pioneer-rus.ru/ru/content/suppo...2_software.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению после перенесённой газовой атаки напрочь забыл англицкий (а ведь когда-то ездил и изъяснялся же). Пионером успел попользоваться два раза (живу в деревне), а посему вопрос - пересчёт маршрута нужно активировать самому (кнопку какую нажать) или на автомате, меня всегда заставлял вернутся к прежнему маршруту чем немало удивлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...У меня сам новый маршрут обсчитывает...Без нажимания и прочего.Может .когда куда-то двигаешься, он, просто, альтернативы твоему маршруту не видит...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это было в твоей прошивке?...прям хрень какая-то - с Измайлова еду к Триумфальной, уже с ТТК повернул на Кутузу, а он меня возвращает на МКАД на изначальный маршрут на кот. я забил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению после перенесённой газовой атаки напрочь забыл англицкий (а ведь когда-то ездил и изъяснялся же). Пионером успел попользоваться два раза (живу в деревне), а посему вопрос - пересчёт маршрута нужно активировать самому (кнопку какую нажать) или на автомате, меня всегда заставлял вернутся к прежнему маршруту чем немало удивлял.

Погоди, нахрена тебе в деревне навигатор? Ты боишься в двух домах заблудится ? :lol: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению после перенесённой газовой атаки напрочь забыл англицкий (а ведь когда-то ездил и изъяснялся же). Пионером успел попользоваться два раза (живу в деревне), а посему вопрос - пересчёт маршрута нужно активировать самому (кнопку какую нажать) или на автомате, меня всегда заставлял вернутся к прежнему маршруту чем немало удивлял.

Саш,а чё то за газовая атака ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,а чё то за газовая атака ? :)

Видимо общественный туалет, больше на ум ничего не пришло, от чего бы можно что то забыть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,а чё то за газовая атака ? :)

Да лет 5 назад в результате бытового отравления угарным газом очнулись всей семьёй в реанимации...ждали через неделю ребёнка...не дождались...с тех пор туплю, хуже вожу авто ничего не помню, ну и прочее...радует что в семье гармония не нарушилась т.к. пострадали все :blink: Поэтому для меня теперь навигатор самое то. Изменено пользователем САЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лет 5 назад в результате бытового отравления угарным газом очнулись всей семьёй в реанимации...ждали через неделю ребёнка...не дождались...с тех пор туплю, хуже вожу авто ничего не помню, ну и прочее...радует что в семье гармония не нарушилась т.к. пострадали все :blink: Поэтому для меня теперь навигатор самое то.

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лет 5 назад в результате бытового отравления угарным газом очнулись всей семьёй в реанимации...ждали через неделю ребёнка...не дождались...с тех пор туплю, хуже вожу авто ничего не помню, ну и прочее...радует что в семье гармония не нарушилась т.к. пострадали все :blink: Поэтому для меня теперь навигатор самое то.

Вот это да.... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня ASUS 632. В общем доволен.Софт:- IGo для Москвы и области;- GisRussa для Твери и области;- Ozi для "погулять по лесу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

у меня заводская. по оно не работает хотел одоптировать,сказали невозможно.Катаюсь без навигации,но хотелозь-бы. что выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

009, так тут весь вопрос в том что и для чего надо?

сколько денег, любишь (умеешь) ли сам ковыряться инастраивать и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

009, так тут весь вопрос в том что и для чего надо?

сколько денег, любишь (умеешь) ли сам ковыряться инастраивать и многое другое...

я бы покавырялся нету загрузочнолго диска,он есть но закончилась лицензия и он не грузится,хотел сам переделать но могу достать блок(2din монолит типа кенвуд)ПОДСКАЖИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

009, то есть, если я правильно понял

нужен либо диск для родной навигации на субарик, либо 2-din навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бумажный навигатор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бумажный навигатор :rolleyes:

Плюсы: -цветной-высокое разрешениеМинусы:-подсветка не работает-компас только в ручном режиме :D :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бумажный навигатор :rolleyes:

Плюсы: -цветной-высокое разрешениеМинусы:-подсветка не работает-компас только в ручном режиме :D :D :lol:
Всё верно. Ещё минус - если часто юзать, первые страницы отлетают, а на них "ключевые" моменты отражаются.Из плюсов - ОЧЕНЬ дёшев. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...