Перейти к контенту
  • 0

Протекает крыша


frans333

Вопрос

Привет Соклубники! Решил сегодня помыть кузов на мойке и вот что из этого получилосьpost-4911-1264587854_thumb.jpgна меня даже капало, из очешниковс таким никогда не сталкивался, может стекло от морозов отклеилось чуть-чуть? или еще кака напасть?Поделитесь опытом!

Изменено пользователем frans333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет Соклубники! Решил сегодня помыть кузов на мойке и вот что из этого получилось

post-4911-1264587854_thumb.jpg

 

на меня даже капало, из очешников

с таким никогда не сталкивался, может стекло от морозов отклеилось чуть-чуть? или еще кака напасть?

Поделитесь опытом!

Это точно конденсат, у меня такая же напасть, Форику 6 мес., перавя зима-оттепель течет. я понял проблему решает только шумка...

 

Конденсат! Я антенн никаких не ставил, а капает бывает только в оттепель после сильных морозов. При ливне и мойке машины никогда!

Надо утеплять или весной высохнет, а если останутся разводы, то помогает балон пенного очистителя и протирка оббивки потолка. Главное чтобы не было разводов надо равномерно намочить всё и аккуратно протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если люк ест - шумка поможет? Ведь люк не зашумишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если люк ест - шумка поможет? Ведь люк не зашумишь!

Лично моё мнение - хуже не будет.

Кстати, ничего не делал, но этой зимой морозов за 30 не было и всё сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот ведь Субара - зараза, и крыша потеет, и др. сюрпризы (бывают, бывают), а бросить ее не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот ведь Субара - зараза, и крыша потеет, и др. сюрпризы (бывают, бывают), а бросить ее не могу!

Да... но у всех причины разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет, столкнулся сегодня с такой же проблемой. Резко затормозил и начало капать с очечника. Люка нету, в крышу не лазил. На прошлой недели были сильные морозы, а сейчас около -5 с солнцем. Может верна теория про конденсат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Теория" про конденсат-- ВЕРНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И у меня такая же фигня была в момент просмотра перед покупкой...

Как подумаю, что из-за этого могла своего форика не купить и с Вами не встретиться, аж жутко становится :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет, столкнулся сегодня с такой же проблемой. Резко затормозил и начало капать с очечника. Люка нету, в крышу не лазил. На прошлой недели были сильные морозы, а сейчас около -5 с солнцем. Может верна теория про конденсат?

После морозов течет с очешника, проверено годами эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проклеил крышу 5лет назад, проблемы больше нет с конденсатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...