Перейти к контенту

Subaru Impreza сделают кроссовером


dimonN

Рекомендуемые сообщения

На картинках как всегда красиво (салон хорош), но ... мне сдается, в жизни все будет более прозаично. 100% не будет ни такой мультимедиа, ни климата. И где центральные воздуховоды? Места не хватило. :search: Концепт, он и есть концепт. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TabletGuru,

Вона как...! ПонЯл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинках как всегда красиво (салон хорош), но ... мне сдается, в жизни все будет более прозаично. 100% не будет ни такой мультимедиа, ни климата. И где центральные воздуховоды? Места не хватило. :search: Концепт, он и есть концепт. :clapping:

+1 ....прозрачный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к осени, судя по всему, уже будет серийная XV. Салон "подтянут" ближе к новым Легаси/Ауту. Посмотрим, что будет с ценой. Если она будет адекватна, то ...

Она уже в салонах. Бери-не хочу.

Не хочу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к осени, судя по всему, уже будет серийная XV. Салон "подтянут" ближе к новым Легаси/Ауту. Посмотрим, что будет с ценой. Если она будет адекватна, то ...

Она уже в салонах. Бери-не хочу.

Не хочу. ;)

 

См. выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не жалую Impreza XV, но тем не менее новой моделью XV Субару закроет сегмент малых SUV типа Кашкая / Мицу ASX и т.п. Главное, чтобы они с ценой не "облажались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не жалую Impreza XV, но тем не менее новой моделью XV Субару закроет сегмент малых SUV типа Кашкая / Мицу ASX и т.п. Главное, чтобы они с ценой не "облажались".

ave, мелковата она в сравнении с Кашкаем и Мицу. На вряд ли она им станет конкурентом. Да, собственно, и не стала, судя по продажам. И Кашкай и ASX продаются "на ура", в отличии от XV (хотя и цену опустили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не жалую Impreza XV, но тем не менее новой моделью XV Субару закроет сегмент малых SUV типа Кашкая / Мицу ASX и т.п. Главное, чтобы они с ценой не "облажались".

Это точно.

Только, судя по данным о геометрии (а не по картинке), это все та же импреза XV с измененным дизайном. А также судя по ценам на нынешнюю импрезу XV (врядли новую сделают дешевле), про закрытие сегмента говорить рановато.

Предположим, это - старая импреза с новой мордой и салоном.

За счет чего увеличится место сзади? За счет более вертикальной посадки? ОК. А как увеличить куцый багажник? Все-таки это авто позиционируется как некий "утилитарный" автомобиль? Тем более, если сравнивать с Кашаком и АSX - размеры салона явно не в пользу субару. А уже если цена будет "за лям", тогда можно и не соревноваться...

 

Надеюсь, я ошибаюсь. И изменений в авто в лучшую сторону будет больше. Но пока в действиях субару прослеживается больше желание сэкономить. :(

 

ЗЫ: Поживем - увидим.

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы сидели в Кашкае сзади? Там места за рослым водителем очень мало, в моей импрезе намного свободнее и багажника в Кашкае не больше. Обзорность в кашкае не очень то. Подвеска субъективно у импрезы комфортнее чем у кашкая, а управляемость лучше чем у мицу. Недавно смотрели Пежо4007 ( а это Аутлэндер почти) так в Пежо распорка передняя стоит на машине в салоне ( в базе она идет наверно)-видимо французам управляемость не понравилась, если так доработали. В мицу кстати даже вроде бы нет регулировки руля по вылету

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы сидели в Кашкае сзади? Там места за рослым водителем очень мало, в моей импрезе намного свободнее и багажника в Кашкае не больше. Обзорность в кашкае не очень то.

Подвеска субъективно у импрезы комфортнее чем у кашкая, а управляемость лучше чем у мицу. Недавно смотрели Пежо4007 ( а это Аутлэндер почти) так в Пежо распорка передняя стоит на машине в салоне ( в базе она идет наверно)-видимо французам управляемость не понравилась, если так доработали. В мицу кстати даже вроде бы нет регулировки руля по вылету

Может так оно и есть, но выглядит и Кашкай и Мицу более солидно, что ли. Да и клиренс у них поболе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены на 2,0 литровый полноприводный ASX

 

2.0 Intense CVT S05 1 039 000 руб.

2.0 Instyle CVT S12 1 149 000 руб.

2.0 Ultimate CVT S13 1 229 000 руб.

2.0 Exclusive CVT S15 1 279 000 руб

 

2011 модельный год impreza XV. Рекомендованная розничная цена в руб.(без скидок)

 

Комплектация *1J * RJ * SR

 

МКПП 999 900 1 029 900 1 094 300

 

АКПП 1 029 900 1 059 900 1 124 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, согласен, места в Кашаке сзади немного. Да и спереди тоже (правда сравнивал его с фориком).

Багажник не мерял, но субъективно в Ниссане он заметно больше.

Про управляемость вообще ничего не скажу, т.к. за рулем на этих авто не ездил.

Может, действительно, XV окажется по всем параметрам лучше Митцу и Ниссана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинках как всегда красиво (салон хорош), но ... мне сдается, в жизни все будет более прозаично. 100% не будет ни такой мультимедиа, ни климата. И где центральные воздуховоды? Места не хватило. :search: Концепт, он и есть концепт. :clapping:

Японская марка Subaru в рамках автосалона в Шанхае представила концептуальный кроссовер XV Concept. Как говорят создатели, этот автомобиль является новым взглядом на "городской кроссовер" ближайшего будущего

т.е видимо 2-3 года в связи с последними событиями :huh:

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы сидели в Кашкае сзади? Там места за рослым водителем очень мало, в моей импрезе намного свободнее и багажника в Кашкае не больше. Обзорность в кашкае не очень то.

Подвеска субъективно у импрезы комфортнее чем у кашкая, а управляемость лучше чем у мицу. Недавно смотрели Пежо4007 ( а это Аутлэндер почти) так в Пежо распорка передняя стоит на машине в салоне ( в базе она идет наверно)-видимо французам управляемость не понравилась, если так доработали. В мицу кстати даже вроде бы нет регулировки руля по вылету

Может так оно и есть, но выглядит и Кашкай и Мицу более солидно, что ли. Да и клиренс у них поболе будет.

 

Выглядят солидно- это субъективное мнение,мне из мицу кроме Паджеро не нравится никто,надоели- на все машины лансеровскую морду прилепили. Дизайн Ниссанов всегда был сомнителен, таким же становится дизайн Субару. Линий одинаковых много на всех кроссоверах.

Качество -вот что мне было бы интересно, а теперь в этом ни с одной маркой не угадаешь. Хотя сложилось впечатление что Субару не хуже а может и лучше других . Субару отпугивает покупателей слухами о стоимости ТО и запчастей,отсюда наверно стоимость КАСКО.

Я бы поменяла свою на такой кроссовер. Когда покупали вторую машину,смотрели и тестили и мицу и ниссаны о которых речь и дофига всего . Лично для меня - они не конкуренты субару

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн Ниссанов всегда был сомнителен, таким же становится дизайн Субару. Линий одинаковых много на всех кроссоверах.

Качество -вот что мне было бы интересно, а теперь в этом ни с одной маркой не угадаешь. Хотя сложилось впечатление что Субару не хуже а может и лучше других .

Вот за дизайн давайте не будем говорить. 8) Субъективно всё это.

А на на счет качеста, а верней надежности ( качество, в моем понятии, это не много другое ) у Субару все в порядке, см. ссылки http://autorelease.ru/news/world/176-spiso...onsumer-reports

http://auto.ironhorse.ru/rejting-nadezhnos...v-2009_661.html

http://www.oavto.ru/sovet/6475.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, Петь....та лана тебе ;) Аут - рулит!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, Петь....та лана тебе ;) Аут - рулит!!! :D

Ессественно :lols: ... кто б сомневался! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелковата она в сравнении с Кашкаем и Мицу. На вряд ли она им станет конкурентом. Да, собственно, и не стала, судя по продажам. И Кашкай и ASX продаются "на ура", в отличии от XV (хотя и цену опустили).

в том-то и дело, что станет - главное это правильный маркетинг. И тут важен дизайн, в том числе и салона.

 

Импреза XV при всем том, что по ходовым качествам лучше на порядок и Кашака и Мицу с их недоприводами/магнитными муфтами, существенно проигрывает в дизайне и техническом оснащении.

 

Вот вам и ответ - на что "ведётся" неискушенный покупатель ...

 

В принципе, всё это должны поправить в новой реинкарнации Импрезы и XV, соответственно. Заменят E-4AT на Lineartronic, Ej20 на FB20 - и Кашак/Мицу по разгону и расходу топлива "отдохнут". Про ездовые качества до выхода серийной машины пока говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ в новой реинкарнации Импрезы и XV, соответственно. Заменят E-4AT на Lineartronic, Ej20 на FB20 - и Кашак/Мицу по разгону и расходу топлива "отдохнут".

И воцарится царствие субарие. :D :D :D

 

Им бы для начала производство запустить после катаклизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы для начала производство запустить после катаклизма.

Да уж ... чувствую, хреново всё будет - и с зап.частями и с новыми машинами и, тем более, с новыми моделями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Уж и помечтать нельзя !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgs.worldcarfans.com/2011/4/20/super/13861303792126433877.jpg Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего, нормальненько. как всегда без изысков. вот форточка - @@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена в штатаз базовая 20 килогринов :( ....не то что у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...