Перейти к контенту
  • 0

Лючок бензобака


d1ma

Вопрос

Все привет!!!Проблема в следующем......у меня на Фореке лючок бензобака не открываеться ну тоесть открываться то он открываеться пимпачка двигаеться а вот сам лючок не хочет выбрасываться.......помогите кто чем может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

может горловина снимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага. Теперь репку чешу, думаю как назад приклёпывать буду...  Отверстия там в сопрягаемых деталях примерно 6,5 мм...

Приклепал. Т.е. не я сам, а тот мастер, что дверцы ремонтировал-красил. Но заклёпки-то я сам нашёл подходящие, диаметром 6 мм :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СанИваныч ты чинился чтоль? Про двери смотрю пишешь. Я на подбор краски отдавал лючок от рым-болта заднего, когда понял, что лючёк у нас не снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СанИваныч ты чинился чтоль?...

Чинился, Виталий... Причём неоднократно. 1-й случай - правая задняя дверца, вмятина с ладошку в районе штатной наклейки-плёнки (замена-покраска дверцы по КАСКО), 2-й - левое переднее крыло и водительская дверца, были взрезаны, плюс крыло задрано ножом автогрейдера, снесло Форика на косогоре на стоящий грейдер, прижало бортом к его колесу, потом задний ход и... как консервным ножом  :facepalm:  (замена-покраска по КАСКО). Эти два случая делали одновременно, так получилось по времени.

3-й уже не по КАСКО - обе правые дверцы (при отъезде с парковки с оочень ранним поворота руля вправо был атакован бордюр, ростом с полметра...) Бордюр не пострадал, дверцы - рихтовка-покраска.

Ну и ещё небольшая царапина была на переднем бампере, на отбортовке крыла, замазали кисточкой...

И совсем недавно задним бампером маленько прижались к стенке бетонной, маленькие коцки едва заметные появились..

 

Во всех случаях машиной управляла супруга, машина-то её. А меня рядом не было. Поэтому виноват - я ;)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

меня рядом не было. Поэтому виноват - я
- здорово сказано! Уважуха! )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лючок бензобака плохо открывался. Сделал вот так.

post-15892-0-78129800-1514879824_thumb.jpg

post-15892-0-94472400-1514879844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем, не могу найти сервис для нахождения причины, так как горит "Чек", в 4-х сервисах не нашли, говорят ошибка блуждающая, у меня Форик турбо, 1007г. правый руль.

Сорри Форрик 1997г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16.07.2013 в 01:44, kuzz сказал:

Subaru 57651-FC000 Пружинка лючка заливной горловины топливного бака

спасибо тебе огромное. да благословить тебя Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16.07.2013 в 01:44, kuzz сказал:

Subaru 57651-FC000 Пружинка лючка заливной горловины топливного бака

спасибо огромное. Да благословить тебя Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...