Перейти к контенту

Куплю Форик 2005-2008г.


VaN

Рекомендуемые сообщения

Black Forester,

Я в курсе...томболее двигатель 2,5л....чёт походу скрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

VaN,

Советую поискать "дилерскую" машину, с сервисной книжкой - там вся история намного прозрачнее!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Я в курсе...томболее двигатель 2,5л....чёт походу скрывает)))

Для штатов только 2,5л и ставилось, кстати намного интереснее чем 2л

Изменено пользователем aleks_mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark,

Да, 2,5 поинтереснее, нежели 2,0... Но вот состояния и история машин обычно оставляет желать лучшего, к сожалению... Особенно - история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Усервисе+ стоит брать..?

http://tradein.uservice.ru/catalog/detail....mp;SECTION_ID=4

Вроде не чё..так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Усервисе+ стоит брать..?

http://tradein.uservice.ru/catalog/detail....mp;SECTION_ID=4

Вроде не чё..так..

 

На этой машине нет бортового компьютера... Странно, что такой "ляп" допускает официальный дилер!..

 

 

Машина вроде нормальная, комплектация неплохая... Но цена, на мой взгляд, высоковата... 2005 г.в. всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, бортовой компьютер находится где спидометр и показывает расход..температуру воздуха..Так его на фото не видно...или я путаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, бортовой компьютер находится где спидометр и показывает расход..температуру воздуха..Так его на фото не видно...или я путаю??

 

Расход и пр. показывается только на машинах 2,5 (230 л.с., турбо)... То, что на фото - только пробег и наружная температура воздуха... Больше ничего там нет и никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без машины уже не могу..Мужики!!!!! подскажите стоит брать в Усервисе+ http://tradein.uservice.ru/catalog/detail....mp;SECTION_ID=4

Как у них с машинами..думаю может берут битые ...делают и продают... а могут же и пробег скрутить...Если поеду смотреть эту машину..то на что обратить внимание....А то у них свой же сервис там..скажут всё в идеале..а через месяц рассыпится машина))))..Дают ли они гарантию...Или не стоит спешить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaN,

В том, что скажут: "Машина в "идеале" и прошла предпродажную подготовку!" - я ни на секунду не сомневаюсь!.. По-другому и быть не может!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Действительно у них машины в идеале???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaN,

Советую поискать "дилерскую" машину, с сервисной книжкой - там вся история намного прозрачнее!..

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Действительно у них машины в идеале???

 

Да они кого угодно убедят в том, что машина - "в идеале"!.. :D ... прикрываясь статусом "официального дилера"!.. Машину-то ведь им надо продать, в конечном итоге... и денег на этой продаже заработать...

 

 

Иван, да ты что?!.. Первый день как на свет родился, что ли?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Действительно у них машины в идеале???

Да нет конечно. Просто зарабатывают деньги.

PS к предъидущему объявлению...

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё оффдиллер любит ремонтироватъ затоталенные авто и их продаватъ как мало бу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё оффдиллер любит не ремонтироватъ гарантийные машины... или не умеет?

PS вспомнил просто .Когда ещё на своём Форике приехал на ТО к одному ОД,услышал страшный грохот с другого конца рем.зоны.Сходил ,посмотрел. Механик при помощи кувалды ,пытался снять ступичный подшипник с задней оси Форя в новом кузове... оффициалы. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё оффдиллер любит ремонтироватъ затоталенные авто и их продаватъ как мало бу...

+ много!!!!!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё нашёл вариант..Но в Питере... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6751463-28a4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё нашёл вариант..Но в Питере... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6751463-28a4.html

 

хех... пробег 34т.к. и такие угаженные сидухи... а так вроде интересно... надо смотретъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё нашёл вариант..Но в Питере... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6751463-28a4.html

 

хех... пробег 34т.к. и такие угаженные сидухи... а так вроде интересно... надо смотретъ...

Как-то слабо верится в такой небольшой пробег - принимая во внимание состояние кресел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...глянуть бы...а то и цена нормальная...и состояние тоже...ещё и на гарантии..Да вот только живу я во Владимирской области Рядом с Москвой...а ехать..что б глянуть... Не кто из Питера не сможет глянуть эту машину..???

 

Кресла..да...не на 5+..но..может не следили за чистатой салона.....А почему он низкий такой..или мне кажется...и такое ощущени,что задние тормоза барабанные.....Надо очки купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Не кто из Питера не сможет глянуть эту машину..???

 

посмотретъ то можно... тока это будет моё мнениё.. :D и всяко оно будет отличатъся от твоего... :)

 

..А почему он низкий такой..или мне кажется...и такое ощущени,что задние тормоза барабанные.....Надо очки купить...

 

да нормально, не низкий... просто поставлен в горку мальца... а тормоза на атмо 2,0 барабаны в стоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос

Наоборот..мне и нужно ваше мнение...Буду оче признателен..если вы её посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё-таки насчёт пробега я в сомнениях.... резина стоит стоковая, боковины потёрты... или тока летом эксплуатация... а зиму в гараже гнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaN, ты хозяину то звонил...??? потёр за солъ-за спички...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...