Перейти к контенту

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

Sopel, знакомый кто? или просто ФМК?

Понятия не имею, кот какой-то :)

Наверное на ФМК отписали, там посмотри.

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sopel, знакомый кто? или просто ФМК?

Понятия не имею, кот какой-то :)

Наверное на ФМК отписали, там посмотри.

 

Где-нибудь в районе Бауманской-Электрозаводской- Семёновской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

:D ;) :rolleyes: А я вот , когда последний раз у Вас в столице был , как ни странно, больше Аутов встречал, чем Фориков - сам удивился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, потому что сам на ауте, это так всегда :) Мне лично ауты мало встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я их вообще не вижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, потому что сам на ауте, это так всегда :) Мне лично ауты мало встречаются.

В том то и прикол,что спецом искал Форики с наклейками ;) , к вечеру аж глюки начались! :D (стою в пробке, жму на тормоз, а рядом все.....назад едут - типа я вперёд, у меня аж пот выступил :D - я ещё сильней на педальку) бррррр.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера внутр ТТК перед лефортовским Севастопольский в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
81E70090.jpg81J70091.jpg81S70092.jpgСегодня на МКАДе83060093.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какого выцепил сегодня! :rolleyes:

Пилять,наклейку у меня передрали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба белому турбо форю с клубной наклейкой сегодня (5 апреля) на Кремлевской набережной примерно в 15-16.00!! Sopel, случайно не ты? :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, ёпть! Конечно Я!!!!!!!!!!!! :super_smilies031: Что-то я видел в попутном направлении... Серебро?Ехал медленно, вёз питерских партнёров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что номера не видно - может кто всёже признает себя? (Питер) - отсюда http://www.gai.net.ru/forums/showthread.ph...419&page=141105.JPGснято кажется 6-го апреля (перекрёсток дальневосточного проспекта и улицы дыбенко)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Золотой из Гольяново:post-570-1208349598_thumb.jpgНа Амурской 15.04.08:(почти зеркальное отображение моего) ))post-570-1208350144_thumb.jpgpost-570-1208350169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а белый турбо 297 наш или нет? если наш, то привет на стоянке рамстора на каширке от 618 черного турбо:) буквально часа полтора назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а белый турбо 297 наш или нет? если наш, то привет на стоянке рамстора на каширке от 618 черного турбо:) буквально часа полтора назад

А белый тоже наш :P А чёрный турбо это который передо мной заехал? Чёрному привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а белый турбо 297 наш или нет? если наш, то привет на стоянке рамстора на каширке от 618 черного турбо:) буквально часа полтора назад

А белый тоже наш :P А чёрный турбо это который передо мной заехал? Чёрному привет ;)
ага, это я был :D я еще посмотрел, тока наклеички не заметил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это я был :D я еще посмотрел, тока наклеички не заметил :D

Да просто форик чёрно-белый, наклеечка не в тон :P Я с вами и без наклеечки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал троих:21042008473.jpg21042008474.jpg21042008475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы - сегодня в столицы мотался.....поначалу одни Ауты попадались (даже два автовоза с Аутами в УС+ обогнал) :D , и только на обратном пути Форики стали попадаться! B) Изображение_306.jpgИзображение_308.jpgИзображение_309.jpgИзображение_311.jpgИзображение_314.jpgВо какая красатуля попалась :D Изображение_312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите компьютерного лоха.Не умею ,не знаю как,куда,короче полный лошара в компах,но если ссылка работает то фотка понравится.Вот такую картину увидел из окна.Форик один мой,остальные х.з.)))

 

 

 

http://i016.radikal.ru/0804/76/4e92a1070dff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы - сегодня в столицы мотался.....поначалу одни Ауты попадались (даже два автовоза с Аутами в УС+ обогнал) :D , и только на обратном пути Форики стали попадаться! B)

Та же хрень, весь день Ауты (23.04.08):и в 10-00 (Гольяново)post-570-1209030916_thumb.jpgи в 11-00 (Сокольники)post-570-1209031073_thumb.jpg и в 24-00 (МКАД 99 км) (прошу прощения за качество-скорость 150) :wacko: post-570-1209031331_thumb.jpgПэ Сэ: Фори конечно были, но они оч.быстрые и просто не успевал... :rolleyes: НовоРязанка в область:post-570-1209031690_thumb.jpg

Во какая красатуля попалась :D post-969-1208982875_thumb.jpg

А мне вот такая японапопа :D :blush: post-570-1209032202_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольное фото :) В зеркало?

 

 

http://www.club-forester.ru/uploads/post-969-1208982508_thumb.jpg

 

Виктор2, ничего, это со всеми было :) Вот тема по вашему вопросу: http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2667

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2KowexОгромное спасибо за наколочку.Буду тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ага :) Остановился соку купить - я его ещё приглядел, когда на посадку шёл, только его другая прикрывала....а потом исчезла. на самом деле до Форика метров 70 было и дворники у него прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...