Перейти к контенту

Предпочтения при выборе цвета вашего авто...


Шив

Рекомендуемые сообщения

Собствено выбираю цвет своего будущего форика, интересно, на основании каких аргументов вы выбирали цвет машины?ps. Черный не нра...pss. Нет ли случайно у соконфетников фотики Форика с цветом urban grey metallic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбан грей, это Серый, есть еще светло серый, синий жемчуг, черный, красный видел.В основном в магазинах серые. Черные только под заказ.ИМХО, черный смотрится пафосно, но видно все сколы и царапины, мыть надо часто.На сером грязь не видна и зарапины мало заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь urban grey обычный серый? :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аГА, просто называется круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбан грей, это Серый, есть еще светло серый, синий жемчуг, черный, красный видел.В основном в магазинах серые. Черные только под заказ.ИМХО, черный смотрится пафосно, но видно все сколы и царапины, мыть надо часто.На сером грязь не видна и зарапины мало заметны.

Не знаю как насчёт пафосности, но чёрный мне нравится, другие не рассматривал, так как не по вкусу пришлись, разве что красный и золотистый видел- не плохо смотрятся, мыть приходиться чаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собствено выбираю цвет своего будущего форика, интересно, на основании каких аргументов вы выбирали цвет машины?ps. Черный не нра...

А у меня оба как раз черные. Патамучта нравица:) Как тут можно давать советы? Если по машине в целом еще можно как-то подсказать плюсы и минусы, то цвет - это уже дело вкуса. Если из практичности исходить - то конечно серый, на нем грязь меньше заметна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только один цвет рассматривал, светло серебрянный металлик.Точнее взял бы с удовольствием синий металлик (цвет типа 555) но редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аГА, просто называется круто

А на сайте смотриться более благородно :)

Я только один цвет рассматривал, светло серебрянный металлик.Точнее взял бы с удовольствием синий металлик (цвет типа 555) но редкость.

Почему синий металик редкость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня,только стальной цвет.Грязи не видно,машина всегда имеет если не чистый внешний вид,то по крайней мере опрятный.Черный нужно мыть каждый день либо кататься как чумазоид.Все сколы и дефекты видны.Мои друзья все это проходили и говорят,что черный цвет больше не возьмут никогда.Последний взял черную Камри.Говорит,помыл,напидорил,поставил в гараж,на утро она вся в пыли,а у него встреча,на которую на грязной машине не приедешь.Опять на мойку.Нах это нужно.Машина мне нужна для того,что бы ездить,а ни напидоривать ее круглосуточно.Все ИМХО.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серебристый металлик. Самый ИМХО практичный цвет.Грязь почти не заметна и сколы почти не видны. Не люблю "жить" на мойках, других дел хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже взял 555 да ещё бы в матовом исполнении, но нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт пафосности, но чёрный мне нравится, другие не рассматривал, так как не по вкусу пришлись, разве что красный и золотистый видел- не плохо смотрятся, мыть приходиться чаще

+1 тока черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тока черный

Причем это уже не первый чёрный автомобиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем это уже не первый чёрный автомобиль

Аналогично :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золотистый, а точнее Champagne Gold Opal. Смотрится очень хорошо. Специально ждал этот цвет.http://www.subaru.ru/lineup/forester/design/exterior здесь должен быть мой цвет, но это не он, и он мне не нравится. Советую увидеть его вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золотистый, а точнее Champagne Gold Opal. Смотрится очень хорошо. Специально ждал этот цвет.http://www.subaru.ru/lineup/forester/design/exterior здесь должен быть мой цвет, но это не он, и он мне не нравится. Советую увидеть его вживую.

Согласен, он не такой как в живую, видел в крыле, в реалии смотрится очень хорошо, был даже очень удивлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тока черный

уже 5-й:)еще был зеленый матовый+черные пятна (хаки)адин белий, адин серебро..."Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он черный" © Генри Форд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в ФАК сделал для удобства цвета авто.Заводские цвета SUBARU FORESTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золотистый, а точнее Champagne Gold Opal. Смотрится очень хорошо. Специально ждал этот цвет.http://www.subaru.ru/lineup/forester/design/exterior здесь должен быть мой цвет, но это не он, и он мне не нравится. Советую увидеть его вживую.

Ага, зачетно смотрится! но вроде как на 2 литра такого цвета нету....С синим металликом не понял, почему редкость? месяц назад был в Усе, во дворе 3 штуки стояло... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зачетно смотрится! но вроде как на 2 литра такого цвета нету....С синим металликом не понял, почему редкость? месяц назад был в Усе, во дворе 3 штуки стояло... :huh:

не синий металлик, а 555 это немного другой Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золотистый, а точнее Champagne Gold Opal. Смотрится очень хорошо. Специально ждал этот цвет.http://www.subaru.ru/lineup/forester/design/exterior здесь должен быть мой цвет, но это не он, и он мне не нравится. Советую увидеть его вживую.

Это выглядит как приглашение на банкет!Куда подъехать? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выглядит как приглашение на банкет!Куда подъехать?

Милости прошу! Город Волгоград!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости прошу! Город Волгоград!

Далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...