Перейти к контенту

ДЕТИ и СПОРТ


Haksy

  

26 голосов

  1. 1. Хотите ли Вы, что бы Ваш ребёнок занимался спортом профессионально?

    • Да
      5
    • Нет, только для развития
      21
    • Не хочу отдавать в спорт-секцию
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!В данной теме прошу делиться различными впечатлениями, возможными трудностями с которыми пришлось столкнуться и опытом по увлечению ваших детей спортом. Каким видом спорта занимаетесь? В общем, всё то о чём на ваш взгляд необходимо рассказать. Думаю, полезно будет всем! Спасибо за участие!У меня сын (1,5 годика). Планирую пристрастить к хоккею, поскольку сам обожаю этот вид спорта и занимаюсь им с удовольствием.Проверка общения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Haksy, а было что-то на форуме подобное

там обсуждалось чем лучше ребёнку (пацану) заняться и что и как должны делать родители чтобы не отбить, если есть такая, любовь к спорту у дитяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорили уже, что было, где-то...Но пусть будет ещё! Плохо же когда нет, правильно?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haksy, да просто повторяться народ не хочет.... тему ту кажись изжевали всю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, да я сам пытался найти, так и не получилось

если найдём - слепим вместе, делов то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haksy, да просто повторяться народ не хочет.... тему ту кажись изжевали всю....

Так я не понял?, я что кого-то заставлю...?

Кто изжевал пусть воспитывает внуков!

Хотя и там пригодится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, да я сам пытался найти, так и не получилось

если найдём - слепим вместе, делов то ;)

может оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, да я сам пытался найти, так и не получилось

если найдём - слепим вместе, делов то ;)

может оно?

 

Неа не совсем оно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haksy, хм.. другой темы для обсуждения не было..

сама подсказать не смогу что и как, т.к. маленькие еще совсем, полгодика вот вот будет))) а остальные в той теме ответили вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haksy, хм.. другой темы для обсуждения не было..

сама подсказать не смогу что и как, т.к. маленькие еще совсем, полгодика вот вот будет))) а остальные в той теме ответили вам)

А мне ничего подсказывать не надо! :D Я всё знат :D

Это для обмена опытом. Та тема уже с августа не дышет. Может здесь оживление будет.

Да и потом, давайте по существу! Кто кака на офоруме ориентируется я уже понял. Если заметили тему не интересную для Вас, двигаемся дальше. Сейчас много новенького! Кто диски продаёт, кто коврики ищет, кто наших трёхногих футболистов обсуждает ну и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын (1,5 годика). Планирую пристрастить к хоккею, поскольку сам обожаю этот вид спорта и занимаюсь им с удовольствием.

Haksy, не знаю в каком возрасте берут в секцию хоккея, но

думаю в таком возрасте - только плавание, лет до 4-х минимум ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын (1,5 годика). Планирую пристрастить к хоккею, поскольку сам обожаю этот вид спорта и занимаюсь им с удовольствием.

Haksy, не знаю в каком возрасте берут в секцию хоккея, но

думаю в таком возрасте - только плавание, лет до 4-х минимум ИХМО

 

Не, в хоккей планирую лет так с пяти отдавать. И то, кто водить будет пока не знаю. Если второй появится вооще тяжело будет! Но НАДО!!! :D

Поживём увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка занималась гимнастикой с 4 лет до 14, до КМС "дослужилась" и все, ушла в клубные танцы, потом в аэробику. Способности есть, суперталанта для большого спорта нет, и слава богу, ибо здоровьем платить за короткую спорткарьеру ни к чему. А вот осанка, подтянутость, координация теперь есть, плюс понимание необходимости держать себя в тонусе и умение получать удовольствие от занятий, и хорошо. Девчонки, что ездили на всероссийские соревнования и тренировались каждый день по две тренировки, к 15 годам имели разные травмы колен, стоп и боли в спине. Зачем это все? Родителям главное понять, что не нужно лепить из ребенка олимпийца. Сам "слепится", если суждено. Да, приучить к спорту без фанатизма нужно, а реализовать через него свои нереализованные мечты не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка занималась гимнастикой с 4 лет до 14, до КМС "дослужилась" и все, ушла в клубные танцы, потом в аэробику. Способности есть, суперталанта для большого спорта нет, и слава богу, ибо здоровьем платить за короткую спорткарьеру ни к чему. А вот осанка, подтянутость, координация теперь есть, плюс понимание необходимости держать себя в тонусе и умение получать удовольствие от занятий, и хорошо. Девчонки, что ездили на всероссийские соревнования и тренировались каждый день по две тренировки, к 15 годам имели разные травмы колен, стоп и боли в спине. Зачем это все? Родителям главное понять, что не нужно лепить из ребенка олимпийца. Сам "слепится", если суждено. Да, приучить к спорту без фанатизма нужно, а реализовать через него свои нереализованные мечты не совсем правильно.

;) :D

полностью соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка занималась гимнастикой с 4 лет до 14, до КМС "дослужилась" и все, ушла в клубные танцы, потом в аэробику. Способности есть, суперталанта для большого спорта нет, и слава богу, ибо здоровьем платить за короткую спорткарьеру ни к чему. А вот осанка, подтянутость, координация теперь есть, плюс понимание необходимости держать себя в тонусе и умение получать удовольствие от занятий, и хорошо. Девчонки, что ездили на всероссийские соревнования и тренировались каждый день по две тренировки, к 15 годам имели разные травмы колен, стоп и боли в спине. Зачем это все? Родителям главное понять, что не нужно лепить из ребенка олимпийца. Сам "слепится", если суждено. Да, приучить к спорту без фанатизма нужно, а реализовать через него свои нереализованные мечты не совсем правильно.

Очень правильное, на мой взгляд, высказывание! Только я хотел бы заметить, что и в Вашем случае занятие спортом профессионально состоялось и я искренне этому рад. Как ни как КМС!!! :D

Я к примеру, не собираюсь делать из своего выдающегося спортсмена, это он сделает сам если конечно ... Но, на мой взгляд, только занятие спортом в профессиональном ключе делает из человека дисциплинированного, целеустремлённого, физически здорового и стойкого. Да, безусловно, травмы, но травмы от пива и сигарет в школьном возрасте, думаю будут гораздо серьёзными. Это конечно не обязательно, что ребёнок пойдёт по этой дорожке, но шансы возрастают - влияние окружения довольно сильно в их возрасте. Кто то конечно может сказать, что спортсмены и пьют и курят время от времени, но это уже другой вопрос. Только если ребёнок будет заниматься каким-нибудь хобби (музыка, кружок моделирования и т.п.) мол, когда хочу тогда хожу, то это в большинстве случаев ненадолго. Занять ребёнка спортом профессионально – это в первую очередь ЗАНЯТЬ, а уж потом профессионально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почти три месяца дочь(9 лет) ходит на спортивное плавание. Сама захотела. Начинала с десяти метров по-собачьи, сейчас 4*25 и вольным, а потом на спине. Два дня Европу смотрела, интересуется Олимпиадой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, молодца!

а мой завтра на очередные соревнования какие-то (местячковые) по конькобежке (тоже сам выбрал) едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конькобежный круто. У нас жаль нет.Нам сказали, что соревнования 8-го марта. Раньше бесполезно. Мы себя в ванной покажем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пока некоторые люди праздновали НГ....

Ну-с... принимаем поздравления! :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vt201O7mnfQ

 

1 место :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018:

 

а то всегда то 2-е, то 3-е... УРААА!!!! =))))

IMG_2858.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ого!?

Респект и всяческие поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ого!?

Респект и всяческие поздравления!!!

Спасибо! Старались! ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=qfM3bEOLP9k

Изменено пользователем ISe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ну здорово! ;)

а кусочек выступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! важный повод пропуска НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ну здорово! ;)

а кусочек выступления?

вроде ссылку вставлял в первый пост ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=VNaARZ_Pycc

 

А это сегодняшнее выступление. 2-е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...