Перейти к контенту
  • 0

Свап на МКПП


dimashima

Вопрос

Всем здрасти!Вобщем столкнулся с проблемкой сегодня кони двинул автомат, у меня Форя СФ5 1997 турбовый, смысла не вижу ставить обратно акпп вот и хочу чтобы посоветовали,кто перекидывал и знает как это делается.Что нужно для полного свапа?От каких импрез мона влепить туда коробку,у меня вроде 4.444 число.Какие могут возникнуть проблемки?Может кто продает все для свапа в питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

перекину в тюнинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здрасти!

Вобщем столкнулся с проблемкой сегодня кони двинул автомат, у меня Форя СФ5 1997 турбовый, смысла не вижу ставить обратно акпп вот и хочу чтобы посоветовали,кто перекидывал и знает как это делается.

Что нужно для полного свапа?

От каких импрез мона влепить туда коробку,у меня вроде 4.444 число.

Какие могут возникнуть проблемки?

Может кто продает все для свапа в питере)

была тема на фмк, даже с фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это смотря от какой импрезы...я свой автомат менял на коробу от импрезы WRX STI GDB 6MTпод замену попало: кардан, задний редуктор 180, привода, ступицы, диски и тормоза brembo. новое сцепление, ну естественно педальки, и цилинд сцепления. стартерочень доволен и рад!!!! впечатлений масса!

post-7708-1304300951_thumb.jpg

Изменено пользователем Inflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет!Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь. Forester sg 2007Хочу поставить вместо АКПП, МКПП, какую лучше ставить 5 ступ или 6 ступ? Если менять на 5 ступ то, что еще придется менять? или тоже самое что и на 6 ступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет!

Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь.

да и здесь спрашивать не нужно...

вот тема... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=15062

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tsoy, приборку, селектор, педальный узел с цилиндром сцепы, кардан и стартер, если ставить 5-ти ступ от форика, если 6-ти ступ, то ещё + задний редухтор привода и ступицы зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tsoy, приборку, селектор, педальный узел с цилиндром сцепы, кардан и стартер, если ставить 5-ти ступ от форика, если 6-ти ступ, то ещё + задний редухтор привода и ступицы зад...

а если с 5-ти ступки уйтина на 6-ти ? то только задний редуктор, привода и ступицы ? или еще что?

какой с этого профит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dexster, все, что перечислено выше для 6МКПП, кроме приборки.

Профита нет. Есть другая машина.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...