Перейти к контенту

Orange Drive RRT ICETRACK


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Пресс-релиз мероприятия Orange Drive RRT IceTrack 2011Автохолдинг RRT и Центр вождения Orange Drive имеют честь пригласить Вас на зимний спринт для владельцев автомобилей SUBARU ”RRT IceTrack 2011”, который состоится 20 февраля 2011. Начало регистрации участников в 11.00, старт первого 12.00-12.30Особенностью этого спринта является то, что в первую очередь, интересно мнение зрителей и поэтому, определять победителя будут именно они. Судьи будут лишь наблюдать за процессом соревнования и фиксировать нарушения. А о красоте и эффективности прохождения каждым участником трассы будут судить зрители, голосуя за понравившихся им гонщиков.Мероприятие состоится на уникальном снежно-ледовом автодроме Orange Drive, где традиционно сражаются Subaru за звание обладателей Кубка Subaru RRT – Культуры 41.RRT icetrack 2011Описание событияФормат мероприятия: Клубное любительское состязание на ледовом автодроме Orange Drive, проводимое в формате спринта (скоростное маневрирование). Новости: длина автодрома увеличена до 500 м. Уникальное ледовое покрытие со снежными зонами безопасности.Ожидаемое количество участников: минимум 40 заявок.Классы: полный привод; моно привод.Награждение: кубки, спонсорские призыДата и время: 20 февраля 2011 года, начало регистрации 11.00, окончание регистрации 12.00Старт первого участника: 12.00-12.30Зрители: вход бесплатный! Для детей много сугробов и горок, по которым можно полазить Участники: бесплатное участиеАвтодром: icetrack Orange Drive пр. Культуры, 41, расширен вдвое, ледовое покрытие.Допуск по колесам: кроме боевого гвоздяСписки: тема Orange Drive на www.sti-club.suinfo@orange-drive.com (в теме письма: запись на Orange Drive icetrack 2011)ТРЕНИРОВКИ:19.00 9 февраля тренировка. Записываемся у меня, товарещи!!! либо тут, либо 9404504ТАКИМ образом, формируем сразу два списка! на треньку и на RRTСПИСОК НА ICETRACK:1. Углов Артем 2. +1 3. FOX 4. Ванек 5.Smile555 6.ЗАСАDA 7. Lever555 8.SlaYer 9.Андрей 10.Michail 11.Mako 12. lsass.exe 13.IlyaT 14.i66 15. staroSTIn 16. zluka 17. Sadist 18. Jeka 19. Onewheel

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ТАКИМ образом, формируем сразу два списка! на треньку и на RRT

СПИСОК НА ICETRACK:

1. Углов Артем

2. +1

3. FOX

4. Ванек

5.Smile555

6.ЗАСАDA

7. Lever555

8.SlaYer

9.Андрей

10.Michail

11.Mako

12. lsass.exe

13.IlyaT

14.i66

15. staroSTIn

16. zluka

17. Sadist

18. Jeka

19. Onewheel

20. Safro (без тренеровки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже подтянусь :super_smilies101: СПИСОК НА ICETRACK:1. Углов Артем 2. +1 3. FOX 4. Ванек 5.Smile555 6.ЗАСАDA 7. Lever555 8.SlaYer 9.Андрей 10.Michail 11.Mako 12. lsass.exe 13.IlyaT 14.i66 15. staroSTIn 16. zluka 17. Sadist 18. Jeka 19. Onewheel20. Safro (без тренеровки)21. Serg47 (без тренеровки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 попробую)))1. Углов Артем 2. +1 3. FOX 4. Ванек 5.Smile555 6.ЗАСАDA 7. Lever555 8.SlaYer 9.Андрей 10.Michail 11.Mako 12. lsass.exe 13.IlyaT 14.i66 15. staroSTIn 16. zluka 17. Sadist 18. Jeka 19. Onewheel20. Safro (без тренеровки)21. Serg47 (без тренеровки) 22. Apriori

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписался там. Ну заодно и здесь тоже.1. Углов Артем2. +13. FOX4. Ванек5.Smile5556.ЗАСАDA7. Lever5558.SlaYer9.Андрей10.Michail11.Mako12. lsass.exe13.IlyaT14.i6615. staroSTIn16. zluka17. Sadist18. Jeka19. Onewheel20. Safro (без тренеровки)21. Serg47 (без тренеровки)22. Apriori 23. Krapiva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подтянусь в качестве зрителя :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подтянусь в качестве зрителя :cray: :)

WowaN', Володя можно договориться с кем-нибудь из клубней, получаеш второй номер и катаетесь на одном авто с двумя номерами, например с Apriori, Ксения-молодец, записалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Вовка, кста да)) могу одолжить потестить турбу на ленивке с липучкой))))

Michail, ну да)) интересно на таком полигоне потестить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Вовка, кста да)) могу одолжить потестить турбу на ленивке с липучкой))))

Apriori, Ксю, спасибо за предложение :air_kiss: , я подумаю, но...

у меня по жизни "своя рубаха ближе к телу" (не всмысле хороших результатов, а в смысле - не к своему у меня слишком трепетное отношение) :)

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, ну у меня вообще та же фигня))) но если че, имей ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарещи, поаккуратнее с выбором резины! Шип там рулит, а вот на липучке никуда не сможете повернуть!!!так что насчет липучек либо задумайтесь, либо заедьте как-нить в гости, пущу на автодром затестить на 5 мин, убедитесь, что липучк там не решает нифига. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, ок, заеду попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, ок, заеду попробовать)))

Ксю, все правильно...

там на липучке как начешь пируэты крутить - фиг остановишься, зрители будут ввосторге и дадут тебе первое место,

а на шипах пусть "турбоовощи" ездят ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, да вот я и думаю, надо заехать на тренировку, попробовать выехать, а там видно будет)))))

или я возьму приз "самая медленная турба клуба"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, но боязно, опыта в этом деле нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 , опыт только на парковках ))))) или около СКК xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, DeNskyline, у меня та же фигня..надо когда-то начинать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, DeNskyline, смелее... ;)

Безопасная площадка, подготовленная трасса - что может быть лучше, для повышения мастерства.

Не путайте с ралли, особая подготовка пилота и авто на спринте не требуется, а положительных эмоций прибавиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти созрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, если вообще есть такое желание, то лучше у них! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ни разу не пробовал еще...Ребят, ни в коем случае не пугайтесь формулировок релиза и обсуждений вокруг спринта. По сути, это просто полоса препятствий, которую нужно преодолеть и для этого супер-опыт не нужен. Нужно наличие какого-либо опыта вождения в принципе, желание добиться результата, желание в принципе поучаствовать. Каждый спринт есть 5-6 людей, которые приехали в первый раз. И они показывают абсолютно ровные результаты наряду с матерыми участниками. Очень рекомендую поучаствовать хотя бы ради себя, ради своего интереса!Получить потом массу впечатлений эмоций и найти кучу фото и видео потом со своего участия!Уверена, народ на форуме меня поддержит! Все когда-то ехали первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, поддержим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ни разу не пробовал еще...

Оно понятно. Просто не хочется обломаться, и "усосаться" в сугроб из-за лысой резины.

Подорвет веру в себя... :)

 

Я может на тренинг постораюсь подъехать. Уточнюсь - запишусь.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел, а ничего что я без наклейки клуба ?1. Углов Артем2. +13. FOX4. Ванек5.Smile5556.ЗАСАDA7. Lever5558.SlaYer9.Андрей10.Michail11.Mako12. lsass.exe13.IlyaT14.i6615. staroSTIn16. zluka17. Sadist18. Jeka19. Onewheel20. Safro (без тренеровки)21. Serg47 (без тренеровки)22. Apriori 23. Krapiva24. 1. Углов Артем2. +13. FOX4. Ванек5.Smile5556.ЗАСАDA7. Lever5558.SlaYer9.Андрей10.Michail11.Mako12. lsass.exe13.IlyaT14.i6615. staroSTIn16. zluka17. Sadist18. Jeka19. Onewheel20. Safro (без тренеровки)21. Serg47 (без тренеровки)22. Apriori 23. Krapiva24. DeNskyline

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел, а ничего что я без наклейки клуба ?

ну это мы исправим ;)

 

подправлю список

 

1. Углов Артем

2. +1

3. FOX

4. Ванек

5.Smile555

6.ЗАСАDA

7. Lever555

8.SlaYer

9.Андрей

10.Michail

11.Mako

12. lsass.exe

13.IlyaT

14.i66

15. staroSTIn

16. zluka

17. Sadist

18. Jeka

19. Onewheel

20. Safro (без тренеровки)

21. Serg47 (без тренеровки)

22. Apriori

23. Krapiva

24. DeNskyline

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...