Перейти к контенту

КУПЛЮ поперечины на СГ 5


topor73

Рекомендуемые сообщения

Думаю всем будет интересно! Посылка пришла на Урал еще 19 марта, но получил сегодня, 21, так как почта не работала в воскресенье. Поперечины встали по местам как тут и было. Продавец судя по фамилии из бывших русских. Я покупкой доволен, тем более так неожиданно быстро, без кидалова, все подошло и в три раза дешевле чем в России, ну американцы они же бедные! Придет время озадачусь покупкой колес через ебей!

Поздравляю с приобретением!!!

 

А мой багажник на таможне вялится(((

НАдеюсь, что таможня и на ваш багажник скоро даст добро!

 

А так то парни надо сказать огромное СПАСИБО! wwowanу из Североморска за наметку!

да не за что.на здоровье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что там с замком? Что значит нет замка? Он что-ли просто привинчивается и всё? Так его спионерить 15 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что там с замком? Что значит нет замка? Он что-ли просто привинчивается и всё? Так его спионерить 15 секунд

Там то ли внутренний торкс ,то ли шестигранник.Отсутствие хоть какой защиты и сподвигло меня на покупку Montblanc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что там с замком? Что значит нет замка? Он что-ли просто привинчивается и всё? Так его спионерить 15 секунд

Там то ли внутренний торкс ,то ли шестигранник.Отсутствие хоть какой защиты и сподвигло меня на покупку Montblanc/

Там замка нет, закручивается специальной отверткой, которая идет в комплекте, типа внутренней шестигранной звездочки с закругленными шлицами. Я пробовал для интереса открутить чем-нибудь, типа отвертки или другими предметами, не получается, повреждаются внутренние шлицы болта, потом придется высверливать, поэтому не усердствовал. Но спионерить можно, если есть такая спец отвертка. Но у нас в городе таких пионеров вроде нет, по крайней мере я не слышал, чтобы багажники хлопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
После попытки разобрать старую французскую мясорубку, у меня есть почти любой откручивающий инструмент. там TORX с дыркой в центре оказался. в результате высверливал один саморез, а на следующий день купил набор очумелых ручек в автомаге :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал поперечины. Успел еще за 80$, сейчас стоят 89,95$

Но все равно цена очень хорошая!

Сейчас на таможне. Скоро приедут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня багажник. :rolleyes:

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО wwowan© за наводку, благодаря которой получен новый багажник и сэкономлен мешок денег.

post-1647-1301507304_thumb.jpg

post-1647-1301507327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самые продвинутые продаю эти дуги уже по 8000 руб.

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=26169

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые продвинутые продаю эти дуги уже по 8000 руб.

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=26169

 

Барыги они везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...