Перейти к контенту

отчёт по 23.02.2011


Рекомендуемые сообщения

Был вчера ночью, народу мало, длинная трасса на прямике пропилена гвоздями, переставляет на скорости очень злобно :cray: . И лед не ровный. Пропала трасца, короче. :cray: По бокам валяется много пластика :))) Видел бешеного тракториста, он объединил маленькое кольцо с большим, там теперь 2 развилки и можно заблудиться. А еще, над одним участком дальней трассы висела прослойка тумана на высоте метра полтора-два. В свете фар выглядело просто космически нереально. Несешься 120 между двумя параллельным плоскостями.... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Withheld, я понял, что и ты в двух измерениях живешь? :super_smilies059:

А в воскресенье продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, я понял, что и ты в двух измерениях живешь? :super_smilies059:

А в воскресенье продолжение будет?

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, я понял, что и ты в двух измерениях живешь? :super_smilies059:

А в воскресенье продолжение будет?

Будет :D Если я приехав в субботу из Финки не напьюсь до зеленых соплей. ;)

О! Жена говорит не напьюсь. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Ну это и хорошо. Зеленого змия душить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я добавлю свои "5 копеек"...

 

Мороз и солнце, день чудесный...

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-283.jpg

 

Боевая машина пехоты...

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-284.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-285.jpg

 

Бешеная "табуретка"...

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-286.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-287.jpg

 

-Сынок, тебе чего?

-Дядь, кипяточку бы...

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-288.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-289.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-290.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-292.jpg

 

Еще с целым задним бампером...

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-293.jpg

 

-Татьяна, а что ты делаешь?

-А я носик грею...

http://content.foto.mail.ru/mail/dump99/282/i-294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, :):):)

успел я таки испортить фотку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, :):):)

успел я таки испортить фотку! :)

но не до конца... дальше рожица была, но замерзший фотик не успел запечатлеть сие действие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ну я ОЧЕНЬ на это надеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!! такое ощущение что опять среда :-) кстати, если кто-то поедет в воскресенье, то в какое время? Подтянемся с бутиками и кофеечком :-)

 

ISe, молодец :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, наваял быстренькосмотреть можно со второй половины, говорят интересней :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe Суперское видео, классно наваял!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, :)

спасибо!

извините что фоток так мало в видео, но, как уже говорил, фоткал только в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, замечательно!

Жаль, дикое кол-во машин на льду в кадр не попало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Спасибо!

Стащил себе на диск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео из машины - кажется спокойно ехали, а де факто руки болят.И, да, жестковата у меня подвесочка получилась :)Тут посмотрел видео Ярослава - а давайте все-же поле изыщем. Прогнозируемо машина по снегу едет. Тоже опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу! :good: мероприятие как всегда на 6 (шесть) :hi: теперь ясно от куда в больничку приезжают машины с 500кг АЙСбергом на подвеске и внутри бамперов :super_smilies016: с Разлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу без намёков :)И вообще в бамперах была мелочь.Вот на коробке и суппортах...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу без намёков :)

И вообще в бамперах была мелочь.

Вот на коробке и суппортах...

Андрюха, они меня тоже вчера всей ремзоной чморили...

Когда на подъемник задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да там вообщееее АЙС сидел..... =))))))

 

Антон, ну зачем же так ;) такая терминология.

Кто хоть так говорил, позвони мне и скажи = проведу с ним воспитательную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну ... , не знаю ... :unsure: ...

 

... не знаю, на сколько вид одинокого мужика БЕЗ ШТАНОВ и в одном носке на босу ногу, скачущего по снегу вокруг замёрзшей машины украсил уже сумеричный пейзаж на месте опустевшего бивуака ФОР-клуба ... :mellow:

 

- Владимирский-централ, ветер северный ... © ненавистно бубнило в голове ...

 

- Привет НЕАДЕКВАТАМ !!! , бибикали из дрифтующих мимо пыпыладзов ! И улыбались ! И махали ...

 

 

Через пару часов , маленький, маленький, маленький, одинокий человечек в смешном цыплячем балахоне согнувшись и шатаясь продирался сквозь натиск чудовищной снежной бури и ураганный рёв авиационной турбины к нестерпимо-ослепительному свету ...

 

................. ............................................ ................................................ .........................

 

Слушайте, шыкарно встретились ! Ну где Мы всю зиму раньше были ?! Мы - банда, слов нет. Но - организованная ! И даже отчасти вооружённая . Со своими хлебосольными обозами, клип-мейкерами и кино-критиками, спорт и тур-инструктарами , детским садом и худ-лит-сектором ! И ещё много-много всего !

Банда- мелко ..., партизанская армия ! Добровольная и жЫзнерадостная !

Кто к нам с мечом придёт , :huh: получит в орало ! © Пельменем !!! :D

 

Мега-безумно приятно было всех повидать ! Спасибо всем ОРГам за сбор, трассу, воду, вязанку дров, два ведра чая, море солнышка, центнер угля и тонну удовольствия от общения с о всеми ВАМИ !!! :)

 

 

 

Азиз.. валенки не понадобились, но и без них ... очень по тебе скучала!!!

(Блииин! Как приятно! Прям, мурлыкаю ! ) Спасибо, солнце ! Взаимно !!! :give_rose:

 

Сразу вспомнилось :

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я хотела бы, знаешь ли, подарить тебе шарф

(Было время -- цепочку на шею дарила).

А шарф -- нечто вроде зелья из тайных трав,

Зелья, которое я никогда не варила.

 

Длинный, легкий, каких--то неслыханных нежных тонов,

Мною купленный где--то в проулках бездонного ГУМа,

Не проникая в тебя, не колебля твоих никаких основ,

Он улегся б у тебя на плечах, как пума.

 

Он обнимет тебя за шею, как я тебя не обнимала,

Он прильнет к твоему подбородку -- тебе бы так это пошло,

А я уже не сумею. А раньше я не понимала,

Что -- никаких цепочек, а только -- тепло, тепло.

 

В. Долина

 

Withheld, хм... Азиз в этот раз какому-то пареньку выдал трос со словами "вы его прошлый раз надорвали, можете добить!"©

Да, тем тросом у меня теперь бампер к машине примотан, а трос был фориковода, который меня сдергивал, когда я дрогу от новой трассы пробивал.

Тот, надорванный трос , на котором белая-купЭшная-каркашенная-ГТ-ха-на гвоздях таскала за собой 4ре колеса, расчищая трассу, лежит в багажнике и ждёт своего звезданутого часа. Вместе с тремя постоянными в моём багажнике. :D

 

Для тех, кто не в курсе. Необходимым причиндалом для покатушек такого рода являются: трос, лопата, хорошее настроение, РОЖОК ДЛЯ ОБУВИ...

...топор, пила, мангал, уголь, решётки, самовар, котелок, еда, вода, стол, стулья, тент, магнитофон... Или просто можно позвать Азиза, у него всё это есть и не только это!

Помните, как мужик в классном мультике вытащил из сундука , который нёс на себе, скатёрку, потом памидорку/луковку/кусок сыра/лепёшку, потом кувшин вина, потом горный пейзаж, потом почувствовав диссонас, хоршую , поющую компанию и даже эхо ?!?

Даже если я припрусь на шыкарном двухэтажном Неоплане, доверху заваленном самоварами, пельменями, патифонами и всем остальным, что напридумывалось за все эти ... уже ГОДЫ (!!!) годы, в нём будет гулко-пусто без нашей жизнерадостно-НЕАДЕКВАТНОЙ туссовки !!! :friends:

 

Азиз вон вчера тоже стебался, редиско!

Ну, что Ты ?! Те полтора куплета, которые я суммарно наслушал, мерцая вокруг-да-около, мне очень понравились ! ЧеССло ! ;)

Жалко, что Мы в ТУНДРЕ так не замызычили !

 

Азиз вчера, между прочем, "зажал" для благих целей свой рваный облезлый полиэтиленовый пакет и

заставил высыпать из него мусор, который мы так усердно собирали...

(шепотом) это был пакет из-под котелка!

Ну прости, уж ! При таком колиЧстве барахла, которое мне приходится послойно укладывать в машину, а позже развозить по гаражу, офису, квартире ... оставлять в машине ^_^ , логистика процесса требует запоминающихся, проверенных упаковок и способов их укладки.

Пакетик, Да - намоленный ! Даже ручки скотчем подмотанны. Это не потому, что в стране с полиэтиленом плохо, а птамушта он именно такой формы как надо, что б натянуться на этот котелок и влезть потом в другие котлы, которые в гараже остались. Другие пакетики быстро рвуться, а этот уже много лет ...

 

- Кто Зануда ?! Я - зануда ?!? Вы, сказали, что Я - зануда ? Я ?!? Зануда ? Вы сказали ? Я, да ? Нет, Вы так сказали ? Про меня ?! За-ну-да, да ?!?

 

- ДА !!! Не знали ? :super_smilies104:

 

Предлагаю, в следующий раз, тихонько, цеплять мусор , за логично-хаотично выбранной машиной на длинном тросе ... Ну, в качестве бонус-сюрприза ... :p

 

..................................... ..................................................... ..............................................

 

... а накануне, замечательная-зажигательная женская половина моего коллектива поздравляла мужиков с 23 февраля ! И был гениальный сценарий ! И Такие остроумные поздравления, что живот до сих пор болит от смеха ! И целое костюмированное шоу , изображающее призывную мед. комиссию. И шыкарный стол ломился от еды/питья и дамского обояния ... :rolleyes:

Начало праздника в 14:55.

И потом, когда все мужики разошлись по домам, ... мне, потому, что Я закрываю офис пришлось до пол третьего утра слушать офисное Караоке ... В эн-н-ый раз горячо-любимый-млЯ Владимирский-централ и Шальная императрица, непередаваемо звучащие в исполнении принявших на грудь барышень ... :bad:

 

Пришлось не пить . Почти ...

За время окончания праздника я успел пофлудить в нашей теме, смотаться через пробки на Савушкина за воздухом и шарами, слетать в Окей на Выборгском за пельменями и т.д. ... Потом , когда всё кончилось, с расскалывающейся головой пополз в гараж, укладывать самовары ...

Лёг в шесть.

 

А на следующий день: Снег, Солнце, Вы, Трассы - КАЙФ ! :yahoo:

 

Человек, мой хороший знакомый Илья Михалыч, прокативший меня на своей Требеке и потом на моём же Форике, показал, как надо ездить ! Да так, что к нам даже близко не подъехала ни одна стиха ни эвик из тех, что в тот момент пилили трассу на гражданской резине. (Неудержимый-Кармоед и тот-самый-бумер и все, кто на гвоздях - не в счёт) И это при том, что у меня , как оказалось, оторванно крепление переднего стаба с левой стороны ! :o

А, я то думаю: Что это у меня уже вторую неделю громко бумкает при медленном проезде ледянных торосов во дворах с вывешиванием левого переднего колеса ...

Спасибо за науку ! Мне ещё тренироваться и тренироваться ... :rolleyes:

А потом быстрые сборы в темпе вальса в сумерках. На торпедо лежат билеты на Снежное шоу Славы Полунина, до начала которого остаётся час. А ещё пилить до Питера, по гололёду и ГАЙцам. Маркер замёрз и не разбирается, ножки стола замёрзли и не задвигаются, Ватружки замёрзли и не сдуваются , замок бокса на крыше замёрз и не открывается, термос с кофе остыл, втянул пробку и не открывается ... Фак ! Времени уже 50 мин до начала, телефон разрывается от звонков уже ищущих место для парковки возле театра друзей ...

Спасибо Антону за помощь в сборах ! Недособранное барахло, неразобранный маркер, недосложенный стол и несдутые ватружки с матюгами запихиваются в машину. Очищенны диски. последний аккорд - переодется в цивильное, для похода в Михайловский театр. ФААК ! Пакет с джинсами, свитером, туфлями, сухими носками ... где-то на дне этой кучи мокрого, заснеженного скарба ... 40 мин. до начала ! Фонарик ! Нахожу край пакета на дне в ногах пассажира, среди пакета с мусором и лужей талого снега. Скидываю мокрые шмотки на снег перед машиной, натягиваю свитер, один носок ... ФААААК !!! Один туфель уезжает под машину ! Без щтанов холодно ! Но лезу за туфлёй, голыми коленками по снегу .......

Lana Научи меня таким же заклинаниям-проклятиям, а ? Я отдам тебе все пакеты ! Обесчаю .

..... от тихого дуновения ветерка, захлопывается дверь машины. От встряски съезжает лежащий на торпедо , оттаивающий маркер. И ... нажимает какой-то иТИТЬской силой кнопку на брелоке ключей, лежащих на сидении, поверх барсетки ...

 

- Владимирский централ, ветер северный ... :super_smilies050:

 

Темно, холодно , нога мёрзнет без носка, филей мёрзнет без джинс, проезжающие авто восторженно бибикают - Привет, Форикам-НЕАДЕКВАТАМ ! 34 мин. до начала шоу в центре Питера ...

 

Скачу вокруг машины , изрыгая непечатности и - О'чудо ! - замечаю, что задняя дверь не плотно прихлопнута из-за снежной корки над бампером. На третий рывок дверь открывается ! Вышвыриваю недосдутую ватружку и забираюсь в машину. Через задний проход, без штанов !!! B)

В без 27мин до Начала Мы с Фориком уже с рёвом летим боком по рельсам на Ж/Д переезде перед выездом на трассу. Спасибо Форику, антирадару, и всем, кто моргал и тому, что шоу началось на 15 мин позже. Я опоздал совсем на чуть -чуть. Нас сразу пустили и посадили до антракта в хорошую ложу. Остальные друзья уже дано были ТАМ.

 

Всем, кто не был на СНЕЖНОМ-ШОУ Славы Полунина , я настоятельно советую, даже прошу : сходите ! Обязательно ! Ваши дети будут счастливы ! Они будут смеятся ! Вы ... по состоянию души , будете смеятся или ...

В школе я смотрел Тот самый Мюнхаузен, как комедию. Однако позже , мне стало тудно сдерживать слёзы. И тагда же я хотел стать одним из Лицедеев.

... здесь так-же иногда взрывал смех, иногда душил комок в горле ...

 

Это такое всё Моё ...

 

Простите, не было возможности сразу пофлудить понемножку. Вот, наплюсовалось ... :pardon:

 

Кусочек Snow Show

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Молодец, молодец! Видео душевное, музыку подобрал в тему, как опять там побывал.

Спасибо ПРИогромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, хороший опус, от души посмеялся :bravo: :bravo: :bravo:

Полунин отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже слышал от Азиза, как все уехали и оставили его без штанов вокруг закрытой машины прыгать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ....

блин, не умею так ни писать, ни говорить, жаль

сижу улыбаюсь, на глазах слёзы

что-ж ты с нами делаешь?

как-же так можно написать, чтобы было и смешно и стыдно одновременно?!

Азиз, ты лучший!

Я искренне рад, что познакомились 3 года назад на "пушках"

Честно!!!

 

Uko, да, Игорь, он такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...