Перейти к контенту

Хочу форя!


beliyps

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я созрел или повзрослел или мне всё надоело... Ездил на многих машинах, понял однозначно, что либо тоёта либо субару(без обид за сравнение).

Из субарей, импрезу-погремушку не хочу, легаси твин Т был, форестера хочется клубного, и желание покопаться в нём есть. Желаемая окончательная цена на сегодняшний день у меня 260-280 тыс, но если что то стоящее, то могу и больше, но 300тыр на сегодняшний день - край.

ХОЧУ ТОЛЬКО АВТОМАТ(ибо хоть одна машина должна быть на автомате), руль наверно всё таки пруль ибо левые дорогие, мотор от 150 сил, т.е. 2.0 не хочу, турбу хорошо бы, 2.5 опять же левые рули. Готов ехать из Москвы до 1500км за машиной.

Сильно не пинайте, если чо не так)))

Изменено пользователем Kowex
Обновление ценника по просьбе автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шерсти " у себя

 

и гони в плеяду " да и все "

 

а лутше немного переплатить " вот сылка на тачку клубную бери "

 

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=24858

 

что то не получается шерсти прадаю "

 

там обяв до 300 000 тыров есть "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб, но мкпп даж читать не буду, НЕХОЧУ МЕХУ вообще ни при каких обстоятельствах, и на проверку гнать буду в У-сер автозавод, я там всю рем.зону оч хорошо знаю.

 

Рома, спасиб! но либо дороже, либо слишком далеко... но пару вариантов рассмотрел бы.

и вообще, это ты как то оперативно, первее меня))) меня РВР держит от продажи пока... жалею что перепродаванам за 130 не отдал, а теперь за 140 ни кто не берёт...

Изменено пользователем beliyps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги ты даже Хундай Солярис не купишь, повзрослел Ыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по секрету скажу, считаю по меньшей мере странным покупать машину дороже 300-350 тысяч. можем полемику развести на эту тему)))

а фраза повзрослел, означает нужна машина побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beliyps, не огорчайся конечно , но меня заявленая цена уронила напрочь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно лох в таких вопросах, но даже я знаю, что Японские машины очень медленно падают в цене и б/у можно купить не намного дешевле новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, да вы что? на авто.ру и на дроме куча автошек висит, подходящих под мой ценник. кое что уже смотрел, кое что не устраивает даже без осмотра.

тему создал, если клубный надумает продать старьё с известной историей, требующее рук, мне пофиг что было с машиной, наверняка суда напишет и я не пропущу.

 

я легаси когда покупал, машин 8 посмотрел, искал наверно месяца 2, а потом парнягу нашёл, который легася мне продал, он думал что мотору пипец - кипит он у него постоянно, а я сразу увидел шланг рваный отопителя дроссельной заслонки. легаси универсал, 99гв, акпп, твин турбовый мотор, в самой полной комплектации(кроме салона рекаро), панорама литьё родное ещё, пердак знатный DVD и прочие мелкие штуки взял за 220 тыр. единственное что сразу поменял - это опоры заднего редуктора, сами опоры парень отдал, работа в городе 5-7тр, я в у-сере за 4р сделал у своих.

вот такой же вариант сей час ищу, только форестера - надоели пузотёрки.

 

пс я вам даже благодарен за наезды, ибо тема моя всегда наверху)))

Изменено пользователем beliyps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beliyps, Это не в коем случае не наезды, это поддержание темы!

 

Дык аказываетцо хитрый обманьщик - перекуп! Взял парню не сказал что у него потрубок порвался Ыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, спасибо! смотрел на авто ру на него, но у меня ближе к душе, я так сам понимаю, турбо мотор...

да и сабака затягивается у меня продажа РВРа...

Изменено пользователем beliyps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем РВР продан(никогда больше мицу не куплю)

кое что уже посмотрел, пока одни слёзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха-Леха! Видать судьба ЯРВоводов такая, стать фореводами!

Удачи в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне сразу надо было не легася покупать, а форика смотреть... мож и шея цела была бы... да и форь в самом последнем своём варианте, перед 3м кузовом меня привлекал всегда, до ярва ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ну что, нашел себе подходящий вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, во всех что то не так...

да и прости, у меня покупка-продажа автомобиля, это в среднем месяц, за то я в принципе всеми своими сделками был доволен!

пока мониторю рынок, ещё хочу Тверской форь глянуть, уж больно он его расхвалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну удачно найти хороший форь по своему вкусу, я продал свой]]] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну удачно найти хороший форь по своему вкусу, я продал свой]]] :D

Поздры! для статистики - 260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

268 как поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подниму ка я темку.

вообщем машин 15 уже посмотрел - что с рынком авто творится - ужас! дрова на ведре и помойками погоняют... я конеш всё понимаю, но тааакой хлам предлогают за 260-280 тыс, что я на грани покупки калины))) смех-смехом, а ценник немного повысил до 300тыр и продолжаю активно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, а что ты хочешь от 11-13 летней машины? Что пробег будет до 100 и состояние идеал? Такие бывают, не спорю. Но очень редко и продаваться они будут долго и дороже одногодников. Тут только можно посоветовать ждать и смотреть или переключиться на что-то другое.

Или покупать что-то дороже, но в расчете что не сломается или наоборот оставить деньги на ремонт и купить дешевле.

Вообще лучше купить что-то в плохом кузовном состоянии, но с хорошим двиглом и коробкой и починить.

 

У меня сейчас знакомый продал форя 99 года на ручке за 195К, ударенный несильно в угол передний + куча всего по мелочевке, что надо делать, типа тормозов, подвески, стоек и прочего, но двигатель лучше работает, чем тот 06 года, который он купил =))

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка, я рынок б/у авто очень хорошо знаю. все друзья только через меня покупают, пока ни кто не жаловался и морду не бил))) - плохого не посоветую...

Просто год назад, я когда легаси покупал, много машин смотрел, реально было из чего выбрать, а сейчас пипец просто - зла не хватает! на предыдущей странице всё описывал...

готов кузовной или немного по мотору, подвеске вложиться, но у всех всё просто закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beliyps, тогда в теме менять число надо, 280 на 300, чтоб продавцы шли ;) ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я с этим движком форума не дружу! тут сообщения и темы старые не редактируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...