Перейти к контенту

Ищу мечту


Гость Vladislavovich

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Здравствуйте уважаемые члены FORESTER club!Обращаюсь к вам с необычной просьбой. Встретил на дороге девушку за рулем Subaru Forester черного цвета и госномером к770**177. 02.01.2008 на ленинградском проспекте заметил вызывающее поведение Forester с явным намерением помериться силами, на очередном светофоре посмотрел в сторону выскочки и увидел ЕЁ, она сорвалась с места и улетела, а я так и остался стоять пораженный. Дьявольской красоты девченка 18-20 лет, за мгновение, одним движением левой брови и загадочной улыбкой покорила сердце. Я собирал информацию, практически переехал на ленинградский проспект, понял, зачем просыпаюсь по утрам... Всё это чтобы увидеть ЕЁ. После, часто встречал её в сопровождении нескольких Subaru Impreza или одной, серебристой с большим сполером сзади, а неделю назад она исчезла. Не нахожу себе места и сна. Ели вы знаете о ней что либо или, конечно, её саму, то молю вас, помогите найти мечту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте уважаемые члены FORESTER club!Обращаюсь к вам с необычной просьбой. Встретил на дороге девушку за рулем Subaru Forester черного цвета и госномером к770**177. 02.01.2008 на ленинградском проспекте заметил вызывающее поведение Forester с явным намерением помериться силами, на очередном светофоре посмотрел в сторону выскочки и увидел ЕЁ, она сорвалась с места и улетела, а я так и остался стоять пораженный. Дьявольской красоты девченка 18-20 лет, за мгновение, одним движением левой брови и загадочной улыбкой покорила сердце. Я собирал информацию, практически переехал на ленинградский проспект, понял, зачем просыпаюсь по утрам... Всё это чтобы увидеть ЕЁ. После, часто встречал её в сопровождении нескольких Subaru Impreza или одной, серебристой с большим сполером сзади, а неделю назад она исчезла. Не нахожу себе места и сна. Ели вы знаете о ней что либо или, конечно, её саму, то молю вас, помогите найти мечту!

:lol: часто там езжу...если встречу, передам что прынц на РР хочет познакомиться:) попробуй на sti-club.com спросить...есть у меня подозрение:)ЗЫ: по гаишной базе пробейЗЫЗЫ: а если в форике с таким номером будет толстый бородатый мужик сидеть, передать про поиски прынца? :lol:ЗЫЗЫЗЫ: про стиай поспешил...видно сильно тебя прижало: ))) Изменено пользователем Claus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, хуясе О_оЧего ж не остановил, когда потом видел?Признайся, она тебе машину поцарапала и скрылась в неизвестном направлении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, хуясе О_оЧего ж не остановил, когда потом видел?Признайся, она тебе машину поцарапала и скрылась в неизвестном направлении? :)

:lol: :lol: :lol: где нибудь на РР-форуме:"Встретил на дороге девушку за рулем Subaru Forester черного цвета и госномером к770**177. 02.01.2008 на ленинградском проспекте был жестко подрезан Forester с явным намерением помериться силами, на очередном светофоре посмотрел в сторону выскочки и увидел ЕЁ... эта сука снесла мне полбочины, зеркало, обложила х.ями, после чего сорвалась с места и улетела, а я так и остался стоять пораженный. Я собирал информацию, практически переехал на ленинградский проспект, понял, зачем просыпаюсь по утрам... Всё это чтобы ОТОМСТИТЬ!!!. После Не нахожу себе места и сна. Ели вы знаете о ней что либо или, конечно, её саму, то молю вас, помогите найти мечту! убью падлу!!!!" :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сидит на альтернативном форуме под ником 107, а также обитает на http://www.wrxsti.ru - там даже ее телефончик присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сидит на альтернативном форуме под ником 107, а также обитает на http://www.wrxsti.ru - там даже ее телефончик присутствует.

Сдал с потрохами :)Могу дать телефон и фото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сидит на альтернативном форуме под ником 107, а также обитает на http://www.wrxsti.ru - там даже ее телефончик присутствует.

Точно, есть такая на альтернативном, и номера совпадают. Я так лет 5 назад тоже запал, почти жил на том месте, но так и не нашёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, заинтриговали всех, фото в студию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_b4653f68.jpgВроде как она, номера и марка совпадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу

http://cs13.vkontakte.ru/u1336341/2380885/x_b4653f68.jpg

Симпатичная, но чтобы прям ТАК ЗАПАЛА... ну не знаю даже.

Наверно все-таки поцарапала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу

http://cs13.vkontakte.ru/u1336341/2380885/x_b4653f68.jpg

Симпатичная, но чтобы прям ТАК ЗАПАЛА... ну не знаю даже.

Наверно все-таки поцарапала :D

23 года, тел. 8-985....адрес: ....

судимости: ...

женимости:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах...Только куда-то "заказчик" пропал...Кто помнит на форуме Усера (давно) была тема про Анечку, которая искала своего Сольберга. Очень популярная была тема. Сошлись на том, что это пиар Усера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замужности тогда уж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы с какой целью интересуетесь? :rolleyes: а то тут бедную девушку сдадут с потрохами, а вы может быть маньяком окажетесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах...Только куда-то "заказчик" пропал...Кто помнит на форуме Усера (давно) была тема про Анечку, которая искала своего Сольберга. Очень популярная была тема. Сошлись на том, что это пиар Усера.

помним помним,зато как все оживились :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за ней уже в FMC очередь выстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, самцы однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ннн.. даа!Веснааа!,не за горами.Щепка на щепку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, весеннее обострение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост я уже на трёх форумах прочитал - видно и правда запала.....ЗЫ: а не сама ли Татьяна себя пиарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост я уже на трёх форумах прочитал - видно и правда запала.....ЗЫ: а не сама ли Татьяна себя пиарит?

Может быть, только нах ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а не сама ли Татьяна себя пиарит?

А можно у enerji спросить. Они, похоже, хорошо знакомы по japsportcars;)

И, кстати, одновременно почти с Vladislavovich'ем на форуме появились.

Интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а не сама ли Татьяна себя пиарит?

А можно у enerji спросить. Они, похоже, хорошо знакомы по japsportcars;)

И, кстати, одновременно почти с Vladislavovich'ем на форуме появились.

Интересненько...

 

Следопыты :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост я уже на трёх форумах прочитал - видно и правда запала.....ЗЫ: а не сама ли Татьяна себя пиарит?

Может быть, только нах ??? :D
Когда есть что показать, почему бы и не подразниться? Я не утверждаю, что это так, но.....всё может быть! как вы сами заметили, что на альтернативном она отметилась...почти месяц назад, подразнилась и....исчезла! Я просто рассматриваю разные варианты, а не выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот так всегда. чуть что так сразу батарейка <_< мне самой интересно кто автор. B) но все равно ж не поверите -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...