Перейти к контенту

Роддома .Москва.


Claus

Рекомендуемые сообщения

Уже вовсю мечусь по выбору сего загадочного и личноменяпугающего заведения...поделитесь опытом, штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех свой опыт ;) Напишу свой :) Причем, проверенный моими знакомыми и друзьями. Все прекрасно знают, что в какой супер пупер клинику не выбрать то косяки есть везде, нет ни одного роддома с только положительными отзывами!!!Как узнали о ребенке, то сразу начали искать роддом, однако выяснилось вот какая история, что надо привязываться не к роддому, а конкретно к человеку, тобишь врачу акушеру. Который и будет принимать роды, обязательное условие чтоб человек не в зависимости от времени суток и его смены приехал! Итог долгих поисков по интернету привел в 10-й роддом который на каховке, при нем есть страховая в которой был заключен контракт на роды с врачем. Говорят что все врачи нормальные, мы и еще 2 семьи от нас, рожали у одного врача, щас в апреле друзья туда же. Контракт на роды оформляется с 32 или 36 недели(могу ошибаться), можно позвонить туда и узнать.За остальным в личку :rolleyes:

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первого рожали в 25ом

кесарево

по знакомству, без контракта, но с теми же бонусами :)

 

второго собирались там же у того же отличного хирурга, но попали ровно в мойку :(

поэтому рожали в 1ом, тоже по знакомству, там контрактов нет.

роддом очень приличный. но нам умудрились посадить дисбактериоз, который до сих пор не вылечен и даёт свои плоды...

 

в обоих случаях все сдержали договорённости (благо плановое кесарево это не неожиданные естесственные роды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднюю и младшего рожали на Севастопольском, все очень качественно...Среднюю причем бесплатно, отблагодарил только на выписке, было это двенадцать лет назад и роддом только открылся.Жили мы тогда в трех шагах от него и когда пришли узнать по поводу условий, добрая старушка на входе сказала, что если живете рядом просто приходите со схватками и никто не может отказать в приеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех свой опыт ;) Напишу свой :) Причем, проверенный моими знакомыми и друзьями. Все прекрасно знают, что в какой супер пупер клинику не выбрать то косяки есть везде, нет ни одного роддома с только положительными отзывами!!!Как узнали о ребенке, то сразу начали искать роддом, однако выяснилось вот какая история, что надо привязываться не к роддому, а конкретно к человеку, тобишь врачу акушеру. Который и будет принимать роды, обязательное условие чтоб человек не в зависимости от времени суток и его смены приехал! Итог долгих поисков по интернету привел в 10-й роддом который на каховке, при нем есть страховая в которой был заключен контракт на роды с врачем. Говорят что все врачи нормальные, мы и еще 2 семьи от нас, рожали у одного врача, щас в апреле друзья туда же. Контракт на роды оформляется с 32 или 36 недели(могу ошибаться), можно позвонить туда и узнать.За остальным в личку :rolleyes:

Я тоже в 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 на Соколе.Отвезли из дома(жили на м.Аэропорт)Все здоровы.Денег при выписке дал 100 руб нянечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роды, обязательное условие чтоб человек не в зависимости от времени суток и его смены приехал!

Это условие выполняется ,если человек заранее приезжает или предупреждает врача,а не когда осталось 5 минут до родов,а мы все хотим чтобы врач был здесь и сейчас..

лично сталкнулась с такой ситуацей,когда будующая мама сама время проятнула,а потом хаяла на весь роддом врача,который "должен быть тут сейчас",а человек просто физически не смог бы добраться к окончанию процесса!!!

 

Почему все думают ,что заплатив деньги(по договорённости или заключив контракт) все будут скакать вокруг??? ;)

Главное чтобы ты знал врача !!!!! который тебя наблюдает и принимает роды...от остального никто ни при каких договорах ни от чего не застрахован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все думают ,что заплатив деньги(по договорённости или заключив контракт) все будут скакать вокруг??? ;)

это зависит от того, что за врач :) если простая акушерка, то да. если зав. отделением, то вполне так себе скачут :)

Главное чтобы ты знал врача !!!!! который тебя наблюдает и принимает роды...

однозначно.обычно именно для этого и договариваются или контракт заключают.а так со схватками можно в любой понравившийся роддом ехать - обязаны принять.а вот, кстати, скорая в москве не повезёт куда попросишь. у них очень строго с распределением вызовов и отслеживанием местоположения бригад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvp,:) всему цена вопроса...

и скорая если денег дать -повезут ;) я думаю это ни для кого не секрет.

 

обычно именно для этого и договариваются или контракт заключают.

ну да,конечо. :rolleyes:

 

это зависит от того, что за врач если простая акушерка, то да. если зав. отделением, то вполне так себе скачут

скажу ,что это не факт!!! ни про акушерку ни про врача...

 

:rolleyes: Дорогие мужчины:) о чём мы с вами вообще разговариваем?:)

Идите лучше обсуждайте машины в раздел "subaru" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvp,:) всему цена вопроса...

и скорая если денег дать -повезут ;) я думаю это ни для кого не секрет.

если приехали по вызову, то не повезут.

отчётность очень строгая, и куда вести решает диспетчер, а не бригада

обычно именно для этого и договариваются или контракт заключают.

ну да,конечо. :rolleyes:

 

это зависит от того, что за врач если простая акушерка, то да. если зав. отделением, то вполне так себе скачут

скажу ,что это не факт!!! ни про акушерку ни про врача...

 

:rolleyes: Дорогие мужчины:) о чём мы с вами вообще разговариваем?:)

Идите лучше обсуждайте машины в раздел "subaru" :)

 

вот как послала, так послала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как послала, так послала :)

банить не будем :D , подождем, она скоро привыкнет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где рожали-------------------------------А я пока еще не рожал.И не собираюсь.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще не рожал.

Ключевое слова -"ПОКА" :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поделюсь опытом. Первого рожали в 25 через Здоровое поколение.Но это было давно. На тот момент- денег много , сервиса никакого. Спасла только врач ( до сих пор ей благодарна). Со вторым было лучше: роддом № 17, адрес ул.800-летия на Дмитровке. Наблюдавший меня врач отправила к своей коллеге в 17. Все замечательно! КООРДИНАТЫ ОСТАЛИСЬ. Если кому надо- обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поделюсь опытом. Со вторым было лучше: роддом № 17, адрес ул.800-летия на Дмитровке.

у меня знакомая там рожала,очень довольна персоналом,причём не заплатив ни копейки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, муж потом в конвертике врача отблагодарил. Итак, :D женская половина голосует за 17 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, муж потом в конвертике врача отблагодарил. Итак, :D женская половина голосует за 17 :D

и 10 в списке :) уже двое удовлетворённых :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, муж потом в конвертике врача отблагодарил. Итак, :D женская половина голосует за 17 :D

и 10 в списке :) уже двое удовлетворённых :D
У меня двое младших на Севастопольском, можно считать за два голоса? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, муж потом в конвертике врача отблагодарил. Итак, :D женская половина голосует за 17 :D

и 10 в списке :) уже двое удовлетворённых :D
Если на форуме то наверное двое, + еще двое друзей

У меня двое младших на Севастопольском, можно считать за два голоса? :D

Палюбому :)Надо голосовалку делать чтоль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, муж потом в конвертике врача отблагодарил.

 

Итак, :D женская половина голосует за 17 :D

и 10 в списке :) уже двое удовлетворённых :D

 

Если на форуме то наверное двое, + еще двое друзей

 

У меня двое младших на Севастопольском, можно считать за два голоса? :D

Палюбому :)

Надо голосовалку делать чтоль :(

 

нее,только на форуме:)

max603Макс,а у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать можно сколько угодно, а если Claus рожать собирается :rolleyes: , то 17-это конкретных вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожали недавно в 29 роддоме при 29 больнице (ул. Госпитальная), договаривался с конкретным врачом, у него тетка моя двоих родила. Жена довольна - роддом оказался неплохой. Стоимость услуг - половина от официальной цены (50 т.р.), но может варьироваться.Если кесарево, то договариваться с врачом, если естевственные роды - с акушеркой предпочтительнее.Если роддом находится в другом округе, то желательно лечь заранее, но там тоже много условностей (при схватках можно самому отвезти например, и не факт, что скорая повезет в другой округ, хотя может спасти направление в конкретный роддом, в таком случае обязаны везти хоть на другой конец города).Мы сначала определились с врачом (роддомом), потом получили направление (роддом в другом округе), но все-равно легли заранее.А контракт это полная хрень - страховая собирает бабло и никаких гарантий. ИМХО.

Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013, согласна с тобой контракт- ерунда, главное -врач. Ну что ребят, скоро памперсы обсуждать будет??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в женщинах прямо таки ревность проснулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...