Перейти к контенту
  • 0

задние светодиодные фонари STI для Forester SH (2009-2011MY)


ave123

Вопрос

subaru_09_forester_STI_Rear_light.jpgВот внешний вид светодиодных фонарей SUBAGE для Форестера SH.... оглашаю китайские цены на задние светодиодные фонари STI для Subaru Forester 09MY:китайские (China): 149 USDоригинальные японские: 295 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Eshalnev, Крутяк!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Eshalnev, Крутяк!!!!!!!!!

Спасибо!

В живую смотрится просто отлично 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, Эс эдишн получился нарядный)) Кто то еще уже обзавелся такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так че с деньгами?? Сколько сиё чудо обойдется?? Не тысяч 14 случаем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще интересно как задний ход ночью светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, если есть такая инфа по качеству заднего хода- маякни,владелец!! Просто на СТИ-клубе мелькала цифра даже до 13 тыс-но нету объявления того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И на алибабе пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще интересно как задний ход ночью светит?

Задний ход светит ого го :-) немного с голубоватым оттенком 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цифру озвучивали в 12600 с доставкой до России, как я понял везут с Украины, NITRO предлагал, парня можно на Драйв2 найти.

 

Еще интересно как задний ход ночью светит?

Задний ход светит ого го :-) немного с голубоватым оттенком 8-)

 

Т.е лучше родного освещает, спрашиваю потому что камера заднего хода стоит, переживаю чтобы хуже не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цифру озвучивали в 12600 с доставкой до России, как я понял везут с Украины, NITRO предлагал, парня можно на Драйв2 найти.

 

Еще интересно как задний ход ночью светит?

Задний ход светит ого го :-) немного с голубоватым оттенком 8-)

 

Т.е лучше родного освещает, спрашиваю потому что камера заднего хода стоит, переживаю чтобы хуже не было?

 

на вкус и цвет все фломастеры разные 8-)

по мне так стало немного ярче, тесть говорит что так же... S-edition с заводской камерой и малюсеньким экраном - на нем все видно... вот только ни как не доберусь сделать омыватель камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну как пользователь- доволен? Можно ставить? кстати подскажи где брал..а то контакты не могу найти...Хотел на старый новый год себе подарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну как пользователь- доволен? Можно ставить? кстати подскажи где брал..а то контакты не могу найти...

Хотел на старый новый год себе подарить)))

Покупал через Nitro. Все достаточно просто :-) деньги перевод, фонари почтой 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну главное что провереный)) Контакты подскажешь? а то что то у меня личка ему не доходит(((Кстати есть возможность на видео снять?. Правда я не думаю что ночью будет хорошо видно на видео-но все же)) Кстати передних не встречали еще на SH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну главное что провереный)) Контакты подскажешь? а то что то у меня личка ему не доходит(((

Кстати есть возможность на видео снять?. Правда я не думаю что ночью будет хорошо видно на видео-но все же)) Кстати передних не встречали еще на SH?

Нет передних не производят заводских...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну главное что провереный)) Контакты подскажешь? а то что то у меня личка ему не доходит(((

Кстати есть возможность на видео снять?. Правда я не думаю что ночью будет хорошо видно на видео-но все же)) Кстати передних не встречали еще на SH?

ну если тут не доходит, но можно на sti-club.su ему написать, там он с тем же самым ником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну главное что провереный)) Контакты подскажешь? а то что то у меня личка ему не доходит(((

Кстати есть возможность на видео снять?. Правда я не думаю что ночью будет хорошо видно на видео-но все же)) Кстати передних не встречали еще на SH?

ну если тут не доходит, но можно на sti-club.su ему написать, там он с тем же самым ником...

 

вот почту нашел: mailru1974@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://auto.kopylbros.com/media/images/full/1735.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SHIFT, и че как светят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SHIFT, и че как светят?

Примерно так..

http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...193&page=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Без ДХО смотрелись-бы лучше. ИМХО. А в принципе ничего так...Хоть "ангельских глазюк", надеюсь, нет?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот еще в действии, вариант номер 2

post-5442-1348851007_thumb.jpg

post-5442-1348851018_thumb.jpg

post-5442-1348851031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотрятся хорошо, зачет. Но, главное, как светят? Водители встречных машин не побьют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, а можно вопрос почти по теме..Вот хочу вместо обычных лампочек габаритов, стопов и заднего хода вставить светодиодные, в плеяде сказали что изза меньшего сопротивления этих ламп будет гореть ошибка ABS. Это правда?И еще, правдачто нагрузка на генератор уменьшиться?И можно ли вставить в туманки светодиоды, что из этого получится?Спасибо!

Изменено пользователем Timkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, а можно вопрос почти по теме..

Вот хочу вместо обычных лампочек габаритов, стопов и заднего хода вставить светодиодные, в плеяде сказали что изза меньшего сопротивления этих ламп будет гореть ошибка ABS. Это правда?

И еще, правдачто нагрузка на генератор уменьшиться?

И можно ли вставить в туманки светодиоды, что из этого получится?

Спасибо!

В габариты и задний ход можно, только надо подобрать по соответствующей светоотдаче. По стопам правда, но есть китайские задние фонари (см. начало темы), там это проблема вроде решена. В противотуманки светодиодов правильных нет и колхозить не стоит, иначе они перестанут выполнять свою основную функцию - быть противотуманными фарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...