Перейти к контенту
  • 0

задние светодиодные фонари STI для Forester SH (2009-2011MY)


ave123

Вопрос

subaru_09_forester_STI_Rear_light.jpgВот внешний вид светодиодных фонарей SUBAGE для Форестера SH.... оглашаю китайские цены на задние светодиодные фонари STI для Subaru Forester 09MY:китайские (China): 149 USDоригинальные японские: 295 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ДОК из двух один делать точно не вижу смысла, потому как у меня их полтора сейчас.....

Денег действительно он стоит неприличных, но куда деваться, тюнь она такая, не дешёвая.....

Светодиодные сборки вместо ламп имеют отличное сопротивление, и как-то ловить потом косяки с отключением ПП, более частой частотой мигания поворотников и тд и тп, ну ваааще неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ДОК из двух один делать точно не вижу смысла, потому как у меня их полтора сейчас.....

Денег действительно он стоит неприличных, но куда деваться, тюнь она такая, не дешёвая.....

Светодиодные сборки вместо ламп имеют отличное сопротивление, и как-то ловить потом косяки с отключением ПП, более частой частотой мигания поворотников и тд и тп, ну ваааще неохота

купи фонарь б/у отрежь от него наружное стекло и соедени с корпусом светодиодного - вот это будет тюнинг, всяко денег меньше, а итог тот же, заклей трещину тонировочной плёнкой, поедешь в командировку в Питер, глядишь купишь дешевле.а то 12 косых за товар+2 косых за пересылку. Перебор. С какого города Украины хоть везут?  У нас родственники в Киеве, на Перовском авторынке что хочешь купить можно

два я имел ввиду коцнутый тюнинговый и целый штатный

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док спасибо, да это именно они, цена конечно адекватнее чем у NITRO, думаю теперь крепко думаю, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док, спасибо тебе ещё раз дорогой за наводку, в итоге 14 дней и я обладатель нового ОДНОГО (нужного) точно такого же фонаря. Цена вопроса 8800 с доставкой, оплатил 10-го, 24-го уже поставил на машину. По качеству идентичны, только у нового маркировка один в один с оригиналом, даже надпись КОЙТО имеется, в предыдущем комплекте производитель всё же имел совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

народ отпишитесь по опыту эксплуатации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну отпишусь.... .

Или мне не повезло, или чёрт его знает.....

У меня здорово, читай часто и на долго, запотевал правый фонарь. Левый быстро росходится и потеет гораздо реже. Первый правый фонарь я угробил сам, когда сушил. Заказал на алиэкспрессе один, именно правый. Он не отличался ничем от левого, но, сцуко, также потеет как и его погибший брат.

 

Я уже и силиконовым герметиком стык стекла и корпуса промазал, и тонким сверлом сделал отверстия в самой нижней точке, чтобы влага уходила.....дренажные отверстия проверил, всё хорошо, но потеет....

 

Очередной раз пытаясь его просушить, подпортил стекло....

Совет - кто надумает сушить такие фонари, да и штатные скорее всего проведут себя так же - никаких нагревательных приборов, только естественное высыхание!!!!!

Я направил тепловентилятор на минимальной температуре - и стекло пошло мелкими трещинами, не критично пока, но уже не эстетично....

 

Думаю разум победит хотелки, и больше я правый фонарь не куплю, поставлю сток, с диодными лампами от Филипс на стоп/габарит и будет нормуль.....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо.. будем копать в сторону светодиодных ламп стоп/габарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Снова перегорела лампа правой фары стоп/габарит, сгорел снова "стоп", видимо надо попробовать заменить на светодиоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо.. будем копать в сторону светодиодных ламп стоп/габарит...

И только .....

Именно эти есть Филлипс, можно купить в автодоке/экзисте стоят терпимо.

На ебее купил осрам в повороты, стоят кучеряво, очень кучеряво, поставил попробовать.....часто моргают, видать сопротивление не соответствует галогенке, у Филлипса с этим всё гуд, ПП работает штатно

Код филлипсов

12835REDB1 - это код блистера в котором ОДНА лампа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...