Перейти к контенту

А как насчёт экстрима в Самаре


kassina

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотелось бы узнать, а вы вообще устраиваете какие-нибудь выезды на машинах...ну, там по просёлочным дорогам, лесным буеракам...ну, типа из запланированного пункта А доехать до пункта Б)))...интересно же проверить проходимость своего авто, ну и свои личные возможности, в разных условиях!

P.S. Пиво в Пейнт хаусе каждый попить может, а вот съехать с крутого склона или же забраться на него не каждому под силу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Салют Катрин

..пиво то конечно оно пить веселее)) но..я не против и покататься по огородам. начнём созыв?

Кто прочтёт кидаем варианты. В принципе собраться неплохо было б.

кстать есть одно прикольное местечко за южным мостом справа.

подумаю сегодня где еще можно..

буэнас ночес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки! Увлекаюсь охотой и рыбалкой, сейчас самый сезон, поэтому все расписано, и уж поверьте мне на таких мероприятиях экстрима хватает. Но если с вашей подачи, что то организуется с удовольствием найду время принять участие. Хочу добавить, что такие вылазки не проходят бесследно по отношению к теническому состоянию, экстерьеру, а зачастую и интерьеру вашего любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ну это то понятно насчет небесследно)) мы будем без фанатизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To SanSam

20-го на открытие сезона куда едешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimajo, Мы собаководы открываемся 6-го в Алексеевском о/х по полевой. А на утку еще не решил, скорее всего туда же. Изменено пользователем SanSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что главный экстрим в Самаре зажигать лес на Уфимской трассе и кататься по нему! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Москве кур доят :) . А если серьезно, то не слышал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Москве кур доят :) . А если серьезно, то не слышал такого.

))))))ха-ха....зато какие идеи!)))

 

А м.б. в сторону Царевщины выдвинуться....в тех краях, думаю, много всяких местечек найти можно. Или кому далековато туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Kassina

...и просто тупо поваляться на пляже с пивком)))) Катя, Я-ЗА!!

шучу

..завтра буду в тех краях, заодно пошмотрю! там после Царевщины в сторону Курумоча есть несколко заездов в лес, только лес чур не поджигать))

post-9607-1312455228.jpg

Изменено пользователем dimajo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на щуку на Сок, сокские разливы и озера в квадрате от Царевщины до Мирного, попутно пробью обстановку по нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто кушал в кафе на трассе в районе Самары, много рассказов слышал! ))) Самое зачётное кафе азики держат - там где беседки по лесу разбросаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на щуку на Сок, сокские разливы и озера в квадрате от Царевщины до Мирного, попутно пробью обстановку по нашей теме.

Салют! Во погодка к рыбалке(( чую заодно грязь помесишь..

ЗЫ в субботу на сома собирался, мож повезет с погодкой, мокнуть неохота..

 

 

Часто кушал в кафе на трассе в районе Самары, много рассказов слышал! ))) Самое зачётное кафе азики держат - там где беседки по лесу разбросаны.

Это около Тольятти наверное, там таких аж 3 штуки прямо на трассе, от ГЭС километра 3-4 в сторону Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет о пятничной поездке (р. Сок, с. Киндяково). С 7-00 до 10-00 погода супер, солнце, штиль, взяли несколько щурят. После 10-00 все заволокло, гром, молния, зарядил ливень часа на 2. Уже не надеясь на конец ненастья решили вернуться. В лесе то еще ничего, песчаная почва, а вот вдоль полей жирный чернозем сразу забил все арки, иногда проваливелись в нем по самое брюхо. Несмотря на практический лысый геолендер прорвались. И как на зло снова солнце. Вернулись, но клева уже не было, а вот дороги раскиселело еще больше.

post-8144-1312797443_thumb.jpg

post-8144-1312797679_thumb.jpg

post-8144-1312797784_thumb.jpg

VIDEO0007.3gp

VIDEO0009.3gp

post-8144-1312798198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SanSam, спасибо за отчет

 

в единичном числе был то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг был на жигулях, но как только грянул гром он поспешил до асфалта и ели ели взобрался эту горку (VIDEO0009).

Изменено пользователем SanSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет о пятничной поездке (р. Сок, с. Киндяково). С 7-00 до 10-00 погода супер, солнце, штиль, взяли несколько щурят. После 10-00 все заволокло, гром, молния, зарядил ливень часа на 2. Уже не надеясь на конец ненастья решили вернуться. В лесе то еще ничего, песчаная почва, а вот вдоль полей жирный чернозем сразу забил все арки, иногда проваливелись в нем по самое брюхо. Несмотря на практический лысый геолендер прорвались. И как на зло снова солнце. Вернулись, но клева уже не было, а вот дороги раскиселело еще больше.

Ну, вы молодцы! Видно по фоткам, что здорово съездили. В рыбалке то ведь так и бывает...главное процесс: сначало добраться...поискать местечко, разложить снасти, порыбачить...и наконец обратно!)) А глядя на ваш улов понимаешь, что есть таки ещё рыба в наших краях...да ещё какая!))) Да и машина не подвела...всё таки оправдывает своё название ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SanSam, знатная грязюка)) с уловом!

я на рыбалку не попал из-за погоды (в эту субботу зовут), зато сам под пивасик почистил клапан вторичного воздуха...ошибка 2441

post-9607-1312804635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimajo, спасибо!

Погода, как видишь, для нас не должна бить помехой.

Ошибка то устранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в данный момент не горит))..но думаю ненадолго, т к правый клапан я не чистил и трубку тоже..думаю в эти выходные заняться.

заехал сегодня к диагносту: сказал передний кислородник должен накрыться(( вот тут уже попадосик...

ладно фик с ним...в субботу вот 2 морды в болото успел кинуть - вообще негусто, штук 7 карасей да пару ратанов((

вот говорят в рощинском карась хороший есть, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Хотелось бы узнать, а вы вообще устраиваете какие-нибудь выезды на машинах...ну, там по просёлочным дорогам, лесным буеракам...ну, типа из запланированного пункта А доехать до пункта Б)))...интересно же проверить проходимость своего авто, ну и свои личные возможности, в разных условиях!

P.S. Пиво в Пейнт хаусе каждый попить может, а вот съехать с крутого склона или же забраться на него не каждому под силу ;)

Да зимой регулярно зависаем на озере)))) Мы не только пиво пить можем)))) а съехать и взобраться по крутому склону это может каждый не зависимо от того сколько выпьет пива)))

Вот на одной из встреч умудрился вылететь в снежный бруствер полутраметровой высоты на скорости около 100 км в час. вот результат как можно засадить форика видно на фото.

IMG_2869.jpg

IMG_2870.jpg

IMG_2874.jpg

IMG_2880.jpg

IMG_2885.jpg

IMG_2889.jpg

IMG_2938.jpg

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался на выходных...

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.1...34dc&type=1

 

Для желающих повторить: дорога между Красной Самаркой и Утёвкой.

Прошёл треть, потом решил вернуться - следы закопавшихся УРАЛов недвусмысленно предсказывали дальнейший ход событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался на выходных...

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.1...34dc&type=1

 

Для желающих повторить: дорога между Красной Самаркой и Утёвкой.

Прошёл треть, потом решил вернуться - следы закопавшихся УРАЛов недвусмысленно предсказывали дальнейший ход событий...

Давно тебя не видел, а ты оказывается воон куда заехал)))подальше от цивилизации))) приезжай завтра на встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно тебя не видел, а ты оказывается воон куда заехал)))подальше от цивилизации))) приезжай завтра на встречу!

Привет!

Проблематично со встречей: я редко сейчас в Самаре бываю, больше мотаюсь между Москвой и Сочи, и так года до 2014-го ))

Но морально я с вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...