Перейти к контенту
  • 0

Управление на руле и голова 1DIN


GRam

Вопрос

Прошу прощения, сильно не пинайте.Перечитал пару страниц ветки, но не нашел своей проблемы. Суть такая:Посоветуйте голову 1DIN (очень люблю sony к примеру), чтобы была какая-то возможность сохранить управление на руле.Вы тут 2DINовые головы все обсуждаете. А я маленькую хочу.Всякие там DVD и нафигация мне не нужна.Тупо MP3, USB. Можно даже без CD.В местном установочном центре узнал, что на типичных sony резистивное управление. Если на форе такое-же, то вкорячить можно без особых проблем.Тут вычитал, что у форя вроде такое и есть. И значения в омах были приведены. Единственное, что у форя и головы они могут не совпадать...Дабы совсем конкретизировать:Я не меломан, вкладываться в музыку за 15килорублей например, никакого желания не имею. Тупо задолбало, что в штатном кенвуде нет MP3.Присмотрел соньку из простых, порядка 5 тыщ рублей. Сзади есть вход под свою дистанционку, джековый. Говорят, покупай переходник... а нафига он мне, если он стоит почти как сама магнитола... мне кажется, мультиметр и паяльник решит проблему....Короче, грамотные товарищи, плиз. Посоветуйте какую магнитолу мне купить, чтоб гемора с переделкой было поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Alpine cda-105ri и ей пдобные имеют адаптивное управление с кнопок на руле. Ничего колхозить не надо - просто скрутить пару проводов, понажимать кнопки и присвоить им действия. Провода с руля приходят на штатную магнитолу в маленькую 8-контактную фишку, где 2 провода на саб, а 2 как раз управление на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот нифига себе, не знал! Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Оживлю темку... А какие провода в 8-пиновом разъеме идут на управление с руля? Машина - СШ, голова - Алпайн ЦДЕ-187БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

себе, для подключения кнопок на руле к 1DIN гу, поставил штуку acv swi-x1. в инструкции было написано какой провод куда подключать в разных машинах. стало удобнее чем было со штатной гу, этой фигулиной каждую кнопку можно запрограммировать на короткое и длинное нажатие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...