Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по штатной магнитоле


method

Вопрос

Фото магнитолы ниже. Пожалуй наверное самый тупой вопрос в истории. Обьясните как правильно в нее диски вставлять? Нажимал на все подряд. Как только не пихал не лезет.

post-9760-1313332481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

...пару месяцев назад снял её....., напрягаю память.....:Вроде как то так: переходим с фм диапазона на СД, нажимаем номер диска (которого нет с 1 по 6) - далее нажимаем кнопочку справа от дЫрци куда пихаем диск!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

method, кошмарики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде как то так:

переходим с фм диапазона на СД, нажимаем номер диска (которого нет с 1 по 6) - далее нажимаем кнопочку справа от дЫрци куда пихаем диск!

Чего мудрить то!? Нажми LOAD и будет тебе счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде как то так:

переходим с фм диапазона на СД, нажимаем номер диска (которого нет с 1 по 6) - далее нажимаем кнопочку справа от дЫрци куда пихаем диск!

Чего мудрить то!? Нажми LOAD и будет тебе счастье!

 

+1 жмёшь Load он характерно затрещит/загудит/забормочет и примет диск. Если молчание то либо чейнджер полный либо мативу гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а если нет кнопочки load?Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тоже не понял, как туда диски сувать... сунул один, он провалился со звоном и все :)возникло ощущение, что там стоит 1диновая магнитола с двухдиновой рожей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а кнопка LOAD как вы думаете зачем..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может я чего-то не понимаю но на момент пока она у меня была я просто пихал в нее диски и она их укладывала на свои места без нажатия лоад, тупо пихал один за другим и все...Сегодня ее продал как раз. Чел забрал, сказал для ремонта аналогичной. И вроде бы как заявил что такие и без магазина но с такой рожей бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем! В моем SG5 (рейстайл) стоит штатная магнитолла. Вот такая...без USB да и звучание сами понимаете. Подскажите как поставить 1Din магнитолу плиз, есть специальные рамки вроде на сколько я слышал. И какие виды 2Din подойдут "как родные" (это если будет возможность разориться) Спасибо заранее!    


Вот очень симпатично смотрится, но пока как говорил нет возможности ... Прошу прощения за качество. Но при этом мне кажется пользоваться навигацией при езде очень не удобно, уж очень низко посажена 

post-19100-0-49894800-1428731599_thumb.jpg

post-19100-0-41845500-1428732212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...