Перейти к контенту

Продам форестер


фокс

Рекомендуемые сообщения

Еще разок,форестер 2007 год,по вину 08год,2 литра,автомат,цвет темно-серый,люк,штатный ксенон,электро зеркала,салон-ткань,сигналка,секретки,пробег 77000,начиная с 0 по спидометру все т.о.пройдены у официала,отдам комплект зимы новая км 100 проехал в придачу,покупал ее за 40000 т.р.,есть так же новые диски передние и колодки оригинал,на 3-5тыс.км.,не пригодятся,есть так же парктроник задний.,машинка супер.хочу за друга 780000,торг при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1. фотографий к вечеру не будет, снесу тему ещё раз...

2. дорогонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. фотографий к вечеру не будет, снесу тему ещё раз...

2. дорогонах...

торг уместен,а фото выложу крайняк 10.09.обещаю в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, А каг жа, сашлыки после ремонту.., иль теперь, после продажЫ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависет от состояние тачки, не так давно продавали СФ за нереальные деньги для этого года, пока все писали и критиковали, за ней съездили в МСК и теперь этот авто паркуется рядом с питерским сервисом субар : ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависет от состояние тачки, не так давно продавали СФ за нереальные деньги для этого года, пока все писали и критиковали, за ней съездили в МСК и теперь этот авто паркуется рядом с питерским сервисом субар : ))))))))))))))

post-9426-1315933710_thumb.jpg

post-9426-1315933804_thumb.jpgpost-9426-1315933934_thumb.jpgpost-9426-1315933975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, А каг жа, сашлыки после ремонту.., иль теперь, после продажЫ?

Так долго ждали,готовились к поеданию шашлыков и на тебе! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, А каг жа, сашлыки после ремонту.., иль теперь, после продажЫ?

Так долго ждали,готовились к поеданию шашлыков и на тебе! :o

нет нет,я с субару не слезу,а мясо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень дорого! через месяц буду себе выбирать. реальная цена на такую тыщ 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash, Почему? за 03-04 годы - 500 это нормальна цена, а за 07 - 600? ИМХО реальная цена такой машины от 650 до 750
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash, Почему? за 03-04 годы - 500 это нормальна цена, а за 07 - 600? ИМХО реальная цена такой машины от 650 до 750

согласен только на одном условии,для форумчан 720000 без торга,люди смотрят все нормально,не понимаю,если им кредит или не мперезанять,зачем мое время тратить,уже трое заплатили по 2500 в ррт,все окей,вложений не надо,вопрос как купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash, Почему? за 03-04 годы - 500 это нормальна цена, а за 07 - 600? ИМХО реальная цена такой машины от 650 до 750

я 04 с верхней ценой на авто.ру продавал весной больше месяца. Сейчас все бу которое дороже 500 оооочень тяжко продается. Спасибо Поло, Солярису и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash, Почему? за 03-04 годы - 500 это нормальна цена, а за 07 - 600? ИМХО реальная цена такой машины от 650 до 750

я 04 с верхней ценой на авто.ру продавал весной больше месяца. Сейчас все бу которое дороже 500 оооочень тяжко продается. Спасибо Поло, Солярису и прочим.

 

Ну ты сравнил!!! :mellow: Тот, кто хочет полноприводный авто с большим клиренсом, никогда не посмотрит на Поло, Солярис и т.д. :D Это же совсем разные машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем подвох, по VIN номеру 2008 год, реально 2007? Обычно наоборот бывает выпуск 2007, а в эксплуатации скажем с 2008 или модельный ряд 2008 и пр.

 

С номером, кстати, тоже улыбнуло )) ап, теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash, Почему? за 03-04 годы - 500 это нормальна цена, а за 07 - 600? ИМХО реальная цена такой машины от 650 до 750

я 04 с верхней ценой на авто.ру продавал весной больше месяца. Сейчас все бу которое дороже 500 оооочень тяжко продается. Спасибо Поло, Солярису и прочим.

 

Ну ты сравнил!!! :mellow: Тот, кто хочет полноприводный авто с большим клиренсом, никогда не посмотрит на Поло, Солярис и т.д. :D Это же совсем разные машины!

тот кто хочет авто за 500-600 скорее посмотрит на новый чем на 4х летний полноприводный. Не только мое мнение - вокруг много народа меняет машины. Некоторые по полгода не могут продать какой нибудь рх300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что не в тему.

А что взять за 500, одноразовую шляпу, нашей сборки? Ну новая и что, потом замучаешься доказывать что все поломки по гарантии. Да и з/ч не всегда в наличии у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что не в тему.

А что взять за 500, одноразовую шляпу, нашей сборки? Ну новая и что, потом замучаешься доказывать что все поломки по гарантии. Да и з/ч не всегда в наличии у дилера.

Всем привет,мое мнение о форестере особое,о нем не надо много говорить,на нем ездить надо и восхищаться,сейчас на носу зима и его время как раз придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, удачи в продаже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, удачи в продаже!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, удачи в продаже!

спасибо

не могу понять,не ужели такая большая цена,кто готов купить,ваши предложения,предложите вашу сумму,только не наглейте,спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, Не нервничай ;) цена адекват!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, Не нервничай ;) цена адекват!

спасибо,просто лоюди некоторые неадекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокс, Не нервничай ;) цена адекват!

спасибо,просто лоюди некоторые неадекватные.

готов отдать форьку за круглую сумму 700000р.,без зимней резины и без торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная, если я продам свою машинку

то с удовольствием приобрел данный Форик, но пока покупатели отсутствуют

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная, если я продам свою машинку

то с удовольствием приобрел данный Форик, но пока покупатели отсутствуют

:(

где покуатели,цену собираюсь поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...