Перейти к контенту

РРТ на Выборгском ш.


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий585, после 3х месяцев спокойного ожидания (т.к. зима все равно, мало ли что, летом они у меня как-то целее остаются)))), позвонила в субару мотор ру, нажаловалась, про приезжать на замену позвонили через неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пожалуюсь что ли...16.03.2013 делал ТО30 на Выборгском шоссе. Пожаловался на постоянно стекающую омывайку из системы: приходится долго жать на кнопку, пока омывайка снова заполнит систему, в результате щетки скребли по сухому. Приговорили обратные клапоны. В наличии не было. Обещали пригласить на замену, когда придут.Сегодня 4.08.2013. Так и не пригласили.Скоро зима и этот косяк снова будет бесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

машина после ремонта.завтра поеду в РРТ на Выборгском ш. на ТО. Посмотрим как пройдет.По документу бесплатно должны сделать. По телефону пока гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях проходил ТО90.расходники свои.мастер - Илья.вопросов не возникло... на реканий то же.был один сомнительный момент - пригласили в ремзону, все наглядно показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съедил сегодня, уф)объяснил, что машина после ремонта... после просмотра сметы ремонта - договорились, что масло и фильтр менять не будем, т.к. только что меняли.я предложил посмотреть состояние жидкостей - согласились посмотреть )) долили парочку в норму - мало было ))претензий к ТО нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

забыла поделиться радостью)

наш чудо-дилер подарил мне новые фары к новому году)

по старым пошли какие-то непонятные трещины, еще летом их демонстрировала гарантийщикам, сказали, что рассмотрят. уже даже и забыла, да и глядя на бедственное положение конторы как-то особо и не надеялась, а тут позвонили, типа приезжайте, все поставим.

в салоне печально и пусто, народу никого, стояло 2 машины в шоуруме и 1 в сервисе.. карты не берут, только наличку (отдавала за мойку и замену лампочек подсветки номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перехвалила, однако.

Резюме после ТО-90, последнего в этом заведении для текущей машины.

Приговорили задний ступичный(по гарантии), без гарантии - стабы и 3ю и 4ю катушки зажигания. После посещения небезысвестного сервиса на Салова для получения альтернативного мнения и модификации защиты картера, чтобы на катушки дерьмище не летело, на стабах сменили резинки (громыхать перестало), сказали не трогать. Про катушки сказали, что еще ходить и ходить, даже при том что защита была без "ушей". 

на РРТ не прикрутили защиту как следует, только наживили. Хорошо, что заезжала на сервис сразу после, где на глазах изумленного мастера при подъеме машины вывалился крепежный болт.

Завтра поеду за новым ступичным, буду ругаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругаться - это правильно… но бесполезно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Записался на сервисное ТО-2года. Впечатление от первого ТО ужасное. Но надо ставить штампик в сервисную книжку. Цена ТО 17000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а штампик не пробовали прикупить...?? как бы это дешевле.. нужно только найти человека, котрый воспользуется служебным положением в личных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

РРТ работает в своем стиле. Не ясно в каком статусе вообще существует эта контора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ работает в своем стиле. Не ясно в каком статусе вообще существует эта контора)

Ясно в каком, если у них оплата только налом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появились сообщения о банкротстве некоторых юр. лиц РРТ на северо-западе. Не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились сообщения о банкротстве некоторых юр. лиц РРТ на северо-западе. Не может не радовать!

РРТ Северо - запад банкроты, в нашем городе уже действует РРТ-Мотор вроде, чему радоваться? РРТ С-З должны мне 100 тысяч рублей, с кого спрашивать, хорошо что хоть машину отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите кто знает пожлста.

я 06.02.2014 приехал в ррт на выборгском в хендай и увидел там элантру с тест драйва по очень привлекательной цене, не долго думая взял и купил ее за нал. Мне сказали что ПТС в Москве и будет на след неделе, но раз я здесь, то как вы понимаете ни сера мне не отдали мой ПТС . Сегодня еду в суд подавать на этих пудаков. Внимание вопрос: какой шанс что у меня отметут машину банки если они банкроты? Ps: договор и малек (как и машина) у меня на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рост, обсуждение этой темы тут... http://www.club-forester.ru/topic/36457-dolgie-sroki-postavki-v-rrt-severo-zapad/

 

смотрите последние страницы...

 

а мой совет, выдирайте машину хотя бы без птс... постоит месяц, не заржавеет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне должны 25 залога, но получить не реально. Очень рад, что не вписался в покупку машины. Врут все менеджеры, особенно Наталья Ливанская <natalia.livanskaya@rrt.ru>. Кто с ней имеет дело, сразу советую задавать вопросы через суд. Не ждать и не верить ни одному слову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ремонт или обслуживание при наличии своих запчастей и материалов вполне возможно делать в РРТ, плюс еще мастеров надо давно знать... А по поводу банкротства - жаль, что так у них всё пошло, кто на их место придет? В Лауре в свое время вообще ужас был с обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...