Перейти к контенту

Разыскивается форик!


subavod

Рекомендуемые сообщения

Ищу форика для себя. Смотрю в сторону SF рестайл. Дв.: 2,5 атмо, 2,0 турбо. Коробасик - особых предпочтений нет. Рассмотрю все Ваши заманчивые предложения :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не хочет обновить своего любимца и в то же время осчастливить ещё одного желающего поездить на форике? :super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующего месяца буду менять коня на турбового. Продавать после покупки, но пока ничего ненашел и рядом из того что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующего месяца буду менять коня на турбового. Продавать после покупки, но пока ничего ненашел и рядом из того что нужно.

сам уже замучался искать! можно фотки Вашего коня? я думаю можно пообсуждать (какой ценик видится, комплектация, состояние) готов ждать, пока сам ничего не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидел такой вариант: http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=23518 Огромная просьба не проходить мимо, а высказывать своё мнение. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истребителъ... :D :D вжывую смотретъ нужно... особливо тщательно коробас... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истребителъ... :D :D вжывую смотретъ нужно... особливо тщательно коробас... ;)

а по подробней про коробас можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего поподробнее...??? пробег под 200, турба... ;) группа риска... 4-х ступка субаровская надёжная штука, но Дрон - он завсегда сумлевается.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего поподробнее...??? пробег под 200, турба... ;) группа риска... 4-х ступка субаровская надёжная штука, но Дрон - он завсегда сумлевается.... :D

Всё правильно. Я тоже считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SF5 2.0St. левый руль,европеец.выпуск конец 01 года,куплен в 02. Состояние хорошее.дигатель (200тыс) и ходовье с коробкой (АКПП) в идеале.всё работает.недавно был грм и вся преблуда к нему бала заменена на оригинал.сейчас меняю стойки на кайбо(зад),перед уже поменян.р16 зима и лето.так же есть диски р17 с летней резиной(правда лысьён =) ). установленны датчики ламко на турбину-1буст,2 т-ра масла,3 давление масла. ( заместо верхнего бордачка в кепке ). муз жвс av kdx2 ( по моему так называет-оч хорошая голова). в общем ценник 0.5млн р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SF5 2.0St. левый руль,европеец.выпуск конец 01 года,куплен в 02. Состояние хорошее.дигатель (200тыс) и ходовье с коробкой (АКПП) в идеале.всё работает.недавно был грм и вся преблуда к нему бала заменена на оригинал.сейчас меняю стойки на кайбо(зад),перед уже поменян.р16 зима и лето.так же есть диски р17 с летней резиной(правда лысьён =) ). установленны датчики ламко на турбину-1буст,2 т-ра масла,3 давление масла. ( заместо верхнего бордачка в кепке ). муз жвс av kdx2 ( по моему так называет-оч хорошая голова). да совсем забыл у него стоит двигатель как в Sg (завод,видимо переходная модель така )))в общем ценник 0.5млн р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SF5 2.0St. левый руль,европеец.выпуск конец 01 года,куплен в 02. Состояние хорошее.дигатель (200тыс) и ходовье с коробкой (АКПП) в идеале.всё работает.недавно был грм и вся преблуда к нему бала заменена на оригинал.сейчас меняю стойки на кайбо(зад),перед уже поменян.р16 зима и лето.так же есть диски р17 с летней резиной(правда лысьён =) ). установленны датчики ламко на турбину-1буст,2 т-ра масла,3 давление масла. ( заместо верхнего бордачка в кепке ). муз жвс av kdx2 ( по моему так называет-оч хорошая голова). да совсем забыл у него стоит двигатель как в Sg (завод,видимо переходная модель така )))в общем ценник 0.5млн р

ценнег на мой взгляд уж очень большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истиный субарувод знает,что такое найти приличный субарь...для этого форя цена хорошая.последний раз такой же форь был продан за 470 тысяч в калининграде...я никого не заставляю его покупать,дорого так дорого,но за меньшую цену и не собираюсь отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл-салон алькантара. движок 170лс а в ПТС-120!!! Оченьэкономит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расхвалил то, расхвалил! :D Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фотки - в студию! :)

Изменено пользователем subavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто что знает по это авто? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13713409-eb93fa.html

давно висит и ценник начинался с 460 т.р.

Изменено пользователем subavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то с опцыями перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то с опцыями перебор....

Наверное у них (автосалона) есть заготовка, которую они шлёпают чуть ли ни к каждой машине вот так и получается. Я тоже обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие требования к авто в личку напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SG5 интересует, вот начинаю продавать...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13744594-3681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон, grim23 отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зима уже на носу, а форика так и нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима уже на носу, а форика так и нет :(

Привет !! Чет не везет тебе (закрой глаза..открой глаза ..а Форика нет странно как то :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то попадаются то сильно битые, то со стучащим мотором, гнилые и с напрочь убитым салоном. Может надо проще ко всему относиться, но как то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...