Перейти к контенту

РРТ Субару, кузовной участок - ул. Симонова, д.14


ПТР

Рекомендуемые сообщения

диллер жжот - 2 .. смотрите на экранах страны...

однозначно!!!

Мне машину за 10 дней собрали!

Ксю, надо давить... при чем у них в одной смене очень адекватный человек, в другой (по слухам) не очень.

Я бы тебе подсобил, но оба мастера - Алексея и к сожалению фамилию адеквата я не спросил :(

 

Адекват - невысокий, молодой, черненький и резкий в движениях? Ну, на шарнирнирчиках. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вчера вечером сдала машинку.. про 9 дней объяснили - у них смена по 3 дня, машину делает одна смена)

еще раз большое спасибо случано встреченному Яру за довоз после до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с Симонова. Сдала машинку в покраску. 2 двери по левой стороне. Обещали в пятницу в обед отдать. И никого-то я не встреилааа, и добиралася я самааа...до домааа. Жуть! Пешком до метро, потом на метро, потом на маршрутке до дому. Стресссссс :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламуСегодня получил СМС от РРТ (1 раз за 2 года :)) Цитирую текст полностью, может кому-то пригодится:Выгода до 250 000 рублей на покупку SUBARU в Автохолдинге РРТ. Спешите! Только до 29,12,2011 года! Во время действия акции режим работы салонов в Санкт-Петербурге с 9:00 до 22:00. Подробности по тел. (812) 9999-555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу

Сегодня получил СМС от РРТ (1 раз за 2 года :)) Цитирую текст полностью, может кому-то пригодится:

Выгода до 250 000 рублей на покупку SUBARU в Автохолдинге РРТ. Спешите! Только до 29,12,2011 года! Во время действия акции режим работы салонов в Санкт-Петербурге с 9:00 до 22:00. Подробности по тел. (812) 9999-555

Я звонил даже и узнавал.)) На форя до 160к скидка в зависимости от комплектации. 250 это на трибеку и аут 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea,

Даже и 159 999 руб -неплохой подарок к НГ, можно и побогаче комплектацию взять. Или выбор ограничен только наличными машинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea,

Даже и 159 999 руб -неплохой подарок к НГ, можно и побогаче комплектацию взять. Или выбор ограничен только наличными машинками?

Я так понимаю да. Машин вроде пока хватает, но с такой скидкой может быстро станут сокращаться.)) Смысл, что заплатить должен 100% до 28.12, а получишь тарантас под конец января(ПТС-ок нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
опять без подвоха не обошлось. :super_smilies068:

До меня никак не дойдет, почему при покупке сотового телефона я получаю товар сразу и с дОкументом, а что касается машины- так не раньше чем через месяц, и это не факт... :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
опять без подвоха не обошлось. :super_smilies068:

До меня никак не дойдет, почему при покупке сотового телефона я получаю товар сразу и с дОкументом, а что касается машины- так не раньше чем через месяц, и это не факт... :super_smilies063:

Все очень просто: Если телефон с большой скидкой- то телефон как минимум с дефектом.

А с машиной как и с квартирой на уровне 1-го этажа- беспроцентная ссуда - и все равно выгодно: купи сейчас за лям и через год машина будет стоить все тот же лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментарий по итогам ремонта)крыло отремонтировали, дверь поменяли, бампер открасили) кроде все красиво и в цвет) сделали все за 3 дня, но до меня не дозвонились)) если бы не третировала бы их по согласованию стекла, то ждала бы видимо все 9 дней))) теперь жду, когда стекло привезут) они опять у них закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgesh@,

Оригинальная точка зрения насчет ссуды :good: Но схема "деньги сейчас, а машина- через месяц" лично меня напрягает очень сильно. Как может защитить договор, пусть даже и на 30 страницах на 100% от того, что никаких проблем взамен отданных денег не возникнет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В четверг на той неделе позвонили и сказали что готовы записать меня на замену лобового стекла. Записалась на сегодня на вечер. Предупредили, что машину нужно сдать до 19.00. Я приехала в 16.03 (время указанное на пропуске). В помещение вошла через пару минут. Мастера МКЦ не было на месте. Я обратилась к девушке, которая занимается удаленным урегулированием. Она любезно спросила номер машины, нашла мое дело, достала бланк на котором я поставила подпись, о том что авто сдаю им. Отдала ключи. И стою. Спрашиваю, а машину что не будут мыть и осматривать для приема? Девушка удивленно на меня посмотрев, спросила - а что вы хотите, чтоб машину помыли? Я ответила - да хочу! И если там есть какие-то повреждения, о которых я не знаю, т.к.давно не мыла авто, хочу их оформить по удаленному урегулированию. Хорошо, сказала девушка и стала звонить мастеру МКЦ. Мастер пришел через 5 минут и с вопросом - кто здесь хочет помыть машину? Посмотрел на меня. Я хочу! Последовал очень странный вопрос мастера - вы что хотите, чтоб мы просто помыли машину? Я ответила - нет, если б я просто хотела помыть машину, я бы помыла ее на мойке!!!! Мне нужно помыть и осмотреть ее. Хорошо, сейчас. Был ответ мастера. Он ушел. И пропал еще на 20 минут! Я не выдержала и обратилась опять к девушке - долго ли мне ждать???? Девушка позвонила в очередной раз мастеру. После звонка прошло минут 7 примерно, но я нервничала, т.к. понимала, что еще 5 минут и я опаздываю в другое место! Засекла на своих замечательных часах 3 минуты. Мастера не было. Я обратилась в очередной раз к девушке с просьбой дать мне бумагу, где я изложу, что машину взяли грязную и без осмотра! На что мне был предложен бланк, который я в самом начале подписала не глядя. А в нем есть строчечки - по просьбе Заказчика ТС принято без мойки и по просьбе Заказчика ТС принято без осмотра!!!! Нормально! Я 30 минут добивалась, чтоб машину помыли и осмотрели и тут мне такое подсунуть решили!!! Я зачеркнула ненужное и поставила галочки, там где нужно. Написала, что 30 минут моего времени было потеряно! И тут слышу глос мастера - А я за вашей машиной! Отвечаю ему - простите, но у меня больше нет времени! И пошла к дверям сказав, что если будут повреждения, то они на его совести. Вслед мне мастер сказал - и на вашей тоже...

Вышла я и понеслась галопом к метро. Потому как опаздывать считаю неприличным и очень переживаю, если опаздываю.

 

Я в этом центре на Симонова не в первый раз! Но на эту смену наткнулась впервые. Очень неприятный осадок остался!!!! Интересно, что будет завтра утром, когда приеду забирать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра утром, когда приеду забирать машину.

До сих пор в РРТ? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ром, не в РРТ :D они б там бедные взвыли от меня ;)Забрала машинку. Утром. Но она была не на улице, как обычно. Видимо в боксе, что порадовало. Но машина была мокрая, когда отдавали и это насторожило - мыли уже когда я забирать пришла? В работу брали грязное авто? И все-равно - мастер сказал, что машину забрать можно будет через 10 минут, а мы прождали 25! В этот мой визит совсем недовольна сервисом. По стеклу пока вроде все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, Жаль Андрюха на больничном мы бы их изнутри потормошили ,долго ты собиралась.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а когда вернется?

а то у меня тут опять бампер)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а когда Андрей выходит-то с больняка? У меня еще дверь красить нада ;)

И .... стекло новое треснуло! Опять, однако, придется ехать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, судя по общению с Сандрой, Андрей будет после НГ уже, так что не торопись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! А у нас история тянется с октября 2012 г. - нехорошие люди помяли передок. Приехали по направлению страховой, все документы были приняты, детали заказаны. С декабря кормят обещаниями все детали привезти на следующей неделе. До сегодняшнего дня полного комплекта нет. На вопросы "Почему?" отвечают, что необходимых деталей на складах нет, идут на заказ с завода и т.п. Хоть машина и на ходу, и в целом выглядит пристойно, но 4 месяца на поставку деталей многовато. Можно было на завод сгонять самому. :D Вот и думаю, сколько еще так будет продолжаться. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update: дело как будто бы само сдвинулось, в пятницу машина едет в ремонт. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update: дело как будто бы само сдвинулось, в пятницу машина едет в ремонт. :yahoo:

Alext, отпишитесь как сделают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update: дело как будто бы само сдвинулось, в пятницу машина едет в ремонт. :yahoo:

Alext, отпишитесь как сделают :)

 

Вот и самому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alext, напиши номер машины,глянем что там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машину забрал, сделали, как и обещали, за 3 дня :shok: . На первый взгляд все нормально, осталось посмотреть при дневном свете :) Единственный косяк - пролили антифриз на двигатель, пришлось вытирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машину забрал, сделали, как и обещали, за 3 дня :shok: . На первый взгляд все нормально, осталось посмотреть при дневном свете :) Единственный косяк - пролили антифриз на двигатель, пришлось вытирать...

Update: вроде все ровно, агрегаты работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...