Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

navi_cg, хорошо; благодарю. Тем более, что стырить из форумов и перенести на оф страницу не состовляет труда... :angry: Морду кривлю в адрес фирмы, не вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скоро необходимость скачки радаров отдельно отпадет. В карты для седьмой версии радары будут встроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, а как часто они будут там обновляться?.. - так же, как пробки - на ходу? Я не шучу; это было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, поясните пожалуйста, меня этот вопрос давно интересует: почему на прямом участке если есть "карман", то СГ обязательно ведёт через "карман", даже учитывая, что пробок в этом месте нет! Или я чего то не знаю!? И вообще СГ умеет водить через дворы? Прогород, например, умеет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, я не navi_cg, но про дворы отвечу: умеет, водил мя лично :) вопросы, конечно, есть (крутит иногда, вызывая вопрос - ЗАЧЕМ?!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, я не navi_cg, но про дворы отвечу: умеет, водил мя лично :) вопросы, конечно, есть (крутит иногда, вызывая вопрос - ЗАЧЕМ?!)...

XOE, сфортило видимо :)! Я в каких только дворах не катал. Пока на основную улицу не выедешь, маршрут не прокладывает, я уже не говорю про объезд пробок. Прогород меня в этом плане больше порадовал. Но, объективность пробок у СГ выше, потому и юзаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

так же, как пробки - на ходу? Я не шучу; это было бы здорово.

Нет, как пробки они обновляться не будут. Это технически пока не реально сделать.

Будут обновляться по мере поступления информации от пользователей, а также информации от органов внутренних дел.

 

nektoulf

Проблема карманов нам давно известна, будет исправлена в одной из следующих версий программы.

 

Я в каких только дворах не катал. Пока на основную улицу не выедешь, маршрут не прокладывает,

У вас явно карта стоит не последней версии, да и программа тоже. Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, Евгений, позвольте несколько вопросов по программе!

1. загрузил последнее обновление Санкт-Петербург+Ленобласть(98) - программа стала жутко тормозить даже на 50% заполении (при совместном использовании с программой-видеорегистратором). Раньше такого не было... Это почему так? - что-нибудь с картой или?.. девайс приличной производительности, HTC HD2. Подключал вариативно карты Европа+С.-Пб и ленобл(98), Россия+С.-Пб и ленобл(98); без тормозов, как и прежде, идет Европа+С.-Пб(78)+Ленобл(47); Россия+С.-Пб(78)+Ленобл(47).

2. возможно ли как-то повлиять на создавшуюся с картами ситуацию: думаю, что не только мне не удобно и не надо загружать карту С.-Пб+Лен обл, и таскать весь трафик еще и по области; повлиять дабы вернули все как было - город и область раздельно?

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неловко признавать себя бараном, но видимо придётся. Сделал обновление андроида, потом обновил ситигида и наступила ж...а. Сплошной белый фон с небесами и парой тройкой знаков дорожных ситуаций. Что можно сделать? Версии последних карт с сайта скачал, в папке map разместил, перегрузил. Изменений 0.Программа лицензионная, номер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неловко признавать себя бараном, но видимо придётся. Сделал обновление андроида, потом обновил ситигида и наступила ж...а. Сплошной белый фон с небесами и парой тройкой знаков дорожных ситуаций. Что можно сделать? Версии последних карт с сайта скачал, в папке map разместил, перегрузил. Изменений 0.

Программа лицензионная, номер есть.

На основном сайте последняя карта 98 регион(спб + область) битая(отсюда и небеса) надо качать отсюда http://old.probki.net/ и будет вам счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsv-rain, о, интерфэйсик старенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

1. загрузил последнее обновление Санкт-Петербург+Ленобласть(98) - программа стала жутко тормозить даже на 50% заполении (при совместном использовании с программой-видеорегистратором). Раньше такого не было... Это почему так? - что-нибудь с картой или?.. девайс приличной производительности, HTC HD2. Подключал вариативно карты Европа+С.-Пб и ленобл(98), Россия+С.-Пб и ленобл(98); без тормозов, как и прежде, идет Европа+С.-Пб(78)+Ленобл(47); Россия+С.-Пб(78)+Ленобл(47).

Непонятно программа стоит пятая или седьмая версия.

И HD2 есть на WM, а есть на Андройде? У вас какая операционка стоит?

 

2. возможно ли как-то повлиять на создавшуюся с картами ситуацию: думаю, что не только мне не удобно и не надо загружать карту С.-Пб+Лен обл, и таскать весь трафик еще и по области; повлиять дабы вернули все как было - город и область раздельно?

К сожалению, нет. Мы приняли решение объединить карты Питера и области и отката назад не будет. Раздельные карты Питера и области больше обновляться не будут, их не обновляли с прошлого года.

 

Что касается карт, то к сожалению, пока не получается выложить их на файлообменник. Как выложу, кину сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, версия 5.0.401 под WM 6.5.3 прошивка кастомная, чищеная. По поводу объединения карт - ЧУДОВИЩНО ЖАЛЬ! Кстати у меня получилось как-то скачать последнюю версию 98 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неловко признавать себя бараном, но видимо придётся. Сделал обновление андроида, потом обновил ситигида и наступила ж...а. Сплошной белый фон с небесами и парой тройкой знаков дорожных ситуаций. Что можно сделать? Версии последних карт с сайта скачал, в папке map разместил, перегрузил. Изменений 0.

Программа лицензионная, номер есть.

На основном сайте последняя карта 98 регион(спб + область) битая(отсюда и небеса) надо качать отсюда http://old.probki.net/ и будет вам счастье...

 

Чё то счастье не приходит. Небеса остаются, хотя старые "новые" карты снёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Саш, если ты про седьмую версию, то карты должны лежать в папке cgmaps, созданной программой при запуске. Там теперь формат карт другой.

Я пока остаюсь на пятой. Многих карт под седьмую нет еще.

 

XOE, а мне вот удобнее 98-ая :) В чем была радость двух карт, если ведя по одной не учитывались пробки другой? К примеру, возвращаешься из области в город, дороги свободны, а в самом городе именно на этом въезде полная... пробка. И ты в нее с размаху.

 

Вот только тяжелая она. Двум своим коллегам поставить не могу. Им оперативки не хватает шевелить эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

Карта Питера и области изначально разрабатывалась сразу для седьмой версии ситигида.

Для пятерки ее сделали по сути только для того, чтобы ей могли пользоваться до появления финального релиза семерки.

Поэтому мой вам совет: поставьте себе пре-релиз седьмой версии программы. Я думаю, что тогда ваши проблемы с объединенной картой исчезнут.

 

suby

Многих карт под седьмую нет еще.

Какие именно карты интересуют?

Практически все карты уже есть. Вчера таки получилось залить на файлообменник архив с полной коллекцией карт РФ. Вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, я не спорю, что 98 удобнее! НО: почему, на моем девайсе, загрузив две карты - тело не виснет, а на одной 98 - еле шевелится?!

navi_cg, да я с радостью! - где взять под WM семерку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ссылки выложены в теме по новостям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, ооо... пропустил; благодарю! Что-как - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно карты интересуют?

Я пользуюсь OSM-овскими для зарубежья. Их еще не видела в новом формате.

 

XOE, у меня Incredible S, на нем 98 не виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, скачал, удалил старую, почистил реестр, поставил. Запустил. Запускается начальный экран и... программа вылетает. УПС, однако.

 

suby, у меня HTC HD2, виснет при запуске ситигид+98 и видеорегистратора одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, танцы с бубном исполнены - ЗАПУСТИЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, я дико извиняюсь - а что, карты могут лежать только там где лежат по умолчанию?! - если вбивать руками местоположение, ничего не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby

Я пользуюсь OSM-овскими для зарубежья. Их еще не видела в новом формате.

Скажите где берете данные карты и какие именно карты нужны. Я переконвертирую их в формат семерки и пришлю вам.

 

у меня Incredible S, на нем 98 не виснет.

Не нужно путать кислое с пресным. Во-первых, у человека WM, а у вас андройд. Во-вторых, под WM нет релизной версии, а под андройд есть.

 

XOE

я дико извиняюсь - а что, карты могут лежать только там где лежат по умолчанию?! - если вбивать руками местоположение, ничего не получается

Если честно, то не пробовал изменять местоположение карт. Меня как то устраивает где они по умолчанию лежат. Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...