Перейти к контенту

Играет тут кто-нибудь в бадминтон?


Meister

Рекомендуемые сообщения

Есть тут такие? На соревнования ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю этот вид спорта, но на соревнования как то не попадалось, не уверен в своих силах что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, жаль... Судя по реакции, нас не так много. А то я уже хотел пригласить на традиционный общероссийский пасхальный турнир, который проходит каждый год у нас на Бору. Остановиться можно было бы у меня. Я бы Нижний показал заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Жаль, жаль... Судя по реакции, нас не так много. А то я уже хотел пригласить на традиционный общероссийский пасхальный турнир, который проходит каждый год у нас на Бору. Остановиться можно было бы у меня. Я бы Нижний показал заодно.

О !!!

Я - играю. Жена - играет. Сын - играет.

Если про турниры, то играли только на Атомиаде - это нечто а-ля олимпиада среди научных (физика) центров Европы, проводится раз в 3 года.

Участвовали в 2000 г. (в Бельгии) , 2003 (в Германии), 2006 (в Венгрии). В этом году будет в Париже (планируем участвовать).

 

PS К сожалению поздно увидел топик. А то возможно-бы и приняли приглашение.

PPS Мы не имеем никаких разрядов, званий и т.п. Чисто любители-энтузиасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, приветствую!

У меня тоже титулов никаких нет, я любитель. Но тренируюсь 4-5 раз в неделю. В международных турнирах не участвовал, но в тех, что проходят в Н. Новгороде и на Бору участвую второй год во всех.

 

Кстати, пасха-то не завтра! Так что всё реально. Из Москвы тоже приедет народ обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, Дмитрий Анатольевич, Вы, простите, под каким ником здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, приветствую!

У меня тоже титулов никаких нет, я любитель. Но тренируюсь 4-5 раз в неделю. В международных турнирах не участвовал, но в тех, что проходят в Н. Новгороде и на Бору участвую второй год во всех.

 

Кстати, пасха-то не завтра! Так что всё реально. Из Москвы тоже приедет народ обязательно.

А когда в этом году Пасха ?

(В контексте замутить поездку в Н.Н.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, приветствую!

У меня тоже титулов никаких нет, я любитель. Но тренируюсь 4-5 раз в неделю. В международных турнирах не участвовал, но в тех, что проходят в Н. Новгороде и на Бору участвую второй год во всех.

 

Кстати, пасха-то не завтра! Так что всё реально. Из Москвы тоже приедет народ обязательно.

А когда в этом году Пасха ?

(В контексте замутить поездку в Н.Н.)

 

15 апреля. Похоже, что турнир будет проходить 14-15.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, Дмитрий Анатольевич, Вы, простите, под каким ником здесь?

Типа, э-э-э, Дмитрий Анатолич - того.... в бадме - лох и не в теме, судя по известному ролику (а вот ВВП вроде ничо так - граммотные движения проглядывались)

 

15 апреля. Похоже, что турнир будет проходить 14-15.04.

Народу много собирает ?

Контингент участников (возраст, регалии ?)

Взнос за участие ?

Есть где припарковаться (самому и авто), чтоб не накладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то больше нравятся движения вот этих ребят:

:)

 

 

Э-э-э, Дмитрий Анатольевич, Вы, простите, под каким ником здесь?

Типа, э-э-э, Дмитрий Анатолич - того.... в бадме - лох и не в теме, судя по известному ролику (а вот ВВП вроде ничо так - граммотные движения проглядывались)

 

15 апреля. Похоже, что турнир будет проходить 14-15.04.

Народу много собирает ?

Контингент участников (возраст, регалии ?)

Взнос за участие ?

Есть где припарковаться (самому и авто), чтоб не накладно ?

 

 

В прошлом году народу было много и отовсюду. По поводу деления на возрастные группы и разрядников/КМС/МС/любителей уточню на этой неделе и отпишусь. Взнос был рублей 300.

Человека 2-3 можно разместить у меня, а по поводу парковки а/м проблем нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то больше нравятся движения вот этих ребят:

:)

 

 

Э-э-э, Дмитрий Анатольевич, Вы, простите, под каким ником здесь?

Типа, э-э-э, Дмитрий Анатолич - того.... в бадме - лох и не в теме, судя по известному ролику (а вот ВВП вроде ничо так - граммотные движения проглядывались)

 

15 апреля. Похоже, что турнир будет проходить 14-15.04.

Народу много собирает ?

Контингент участников (возраст, регалии ?)

Взнос за участие ?

Есть где припарковаться (самому и авто), чтоб не накладно ?

 

 

В прошлом году народу было много и отовсюду. По поводу деления на возрастные группы и разрядников/КМС/МС/любителей уточню на этой неделе и отпишусь. Взнос был рублей 300.

Человека 2-3 можно разместить у меня, а по поводу парковки а/м проблем нет вообще.

 

 

ОК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то не плохо играл, даже с китайцами, но форму потерял. Хотелось бы восстановить. Москвичи, с кооперируемся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение недели-полутора мне обещали предоставить полный текст Положений. На данный момент они дописываются.Как только Положения будут у меня, я выложу их тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то не плохо играл, даже с китайцами, но форму потерял. Хотелось бы восстановить. Москвичи, с кооперируемся!?

К сожалению мы с Meister'ом не совсем москвичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение недели-полутора мне обещали предоставить полный текст Положений. На данный момент они дописываются.

Как только Положения будут у меня, я выложу их тут.

Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то не плохо играл, даже с китайцами, но форму потерял. Хотелось бы восстановить. Москвичи, с кооперируемся!?

К сожалению мы с Meister'ом не совсем москвичи...

 

А в какой части не совсем? Далеко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то не плохо играл, даже с китайцами, но форму потерял. Хотелось бы восстановить. Москвичи, с кооперируемся!?

К сожалению мы с Meister'ом не совсем москвичи...

 

А в какой части не совсем? Далеко?

 

"Не совсем" т.к. не москвичи по-сути, однако на фоне необъятных просторов Расеи-матушки, про Нижний , а тем паче про Серпухов , можно сказать, что это города-соседи Москвы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот, наконец, и Положение.

Полож_е_турнира_2012г_Бор_Окончат.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, наконец, и Положение.

Спасибо !

Обсуждаем, решаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот, наконец, и Положение.

Спасибо !

Обсуждаем, решаем....

 

Приветствую,

ну как, определились?

Изменено пользователем Meister
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

летом, когда ездим с палатками, и если вдруг в очередной раз не забудут взять, то играем с удовольствием, и пара на пуру, и команда против команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...