Перейти к контенту

Отговорите от покупки Форика 2012 мг с 2.0 на МКПП


kursant21

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане))Собираюсь стать владельцем нового Форестера 2012 мг с 2.0 на МКПП.Скажу сразу - бюджет не особо огромный, комплектация миниммльная))Сам ездил на различных Москвичах, сейчас АЗЛК 214122 доработанный и т.п.Я могу как обычно все новички, спросить на форуме Субару, что купить - Ниссан или Субару)))))))))))))))))Ответ знаю, ибо сам сижу на форуме москвичеводов))))Поэтому пойду альтернативным путем))Отговорите меня пожалуйста от покупки данного автомобиля)))А я подумаю, пугаться или нет)) Меня уже пугали Москвичами - езжу и не жалуюсь))Но хочется полный привод и нормальное соотношение динамика/расход)Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё время тратитъ.. отговаривать.. :D сами решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же мнение других послушать?))))Кстати, на этих движках ведь цепь вместо ремня ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же мнение других послушать?))))

глупое занятие... если сомневаешъся, то не бери...

 

а так, вот http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=49 полистай..

 

и вот, тема №1.. всякое гавнорено :D с форестером сравнивают.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30230

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь стать владельцем нового Форестера 2012 мг с 2.0 на МКПП.

на мехе п/привод не плохой... остальное как у всех, да и 2 литра не тянет не хрена, как в прочем и 2.5

так что... плюнь ты на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался сравнить с Аутлендером и ХТрайлом.....

Кушают орни много, да и геометрическая проходимость не особо хорошая у них.

 

на мехе п/привод не плохой... остальное как у всех, да и 2 литра не тянет не хрена, как в прочем и 2.5

так что... плюнь ты на это дело

Не тянет - это в смысле Феррари не догоняет со светофора?)))))

Мне тож говорили Москвич не тянет, но как ни странно 85 кобыл на карбюраторе ( это по бумагам, наяву 95)) объезжает Приору легко))

Смотря с чем сравнивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался сравнить с Аутлендером и ХТрайлом.....

Кушают орни много, да и геометрическая проходимость не особо хорошая у них.

Аут в топку, а вот на счет Хитрилы, я то же так думал... но недавно произошла переоценка ценностей

http://www.club-forester.ru/index.php?show...t=0&start=0

 

Не тянет - это в смысле Феррари не догоняет со светофора?)))))

Смотря с чем сравнивать))

Сравниваю атмофорики с близкими по лошадкам авто... с 3000 то ка начинает ехать

Турба вне конкуренции, если говорить о динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переехали в выбор и сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, хороший выбор! Поездишь - заболеешь Субариком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, хороший выбор! Поездишь - заболеешь Субариком! :)

PYS, вообще то человек просит отговорить от покупке Субарика ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа не спеши покупать то.........через три года у меня купишь по цене нового 2 литрового,мой 2.5 в максималке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последний кузов не очень нравится, внешне. Форик потерял индивидуальность, хотя и стал больше. Предыдущий кузов рулит. Аутлендер - в топку - нет преимуществ вообще. У x trail мне не нравится привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0 МКПП в минималке. Скажу так: если бы пришлось опять делать выбор, купил бы его снова. Причём именно эту комплектацию. После русской машины ты будешь более чем приятно удивлён. Кстати, краем глаза видел где-то тут на форуме, что в Беларуси Форики на 100 000 дешевле. Я бы съездил, туда, если это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, хороший выбор! Поездишь - заболеешь Субариком! :)

PYS, вообще то человек просит отговорить от покупке Субарика ;) :D

 

Володь, а зачем отговаривать, если(мое личное мнение) машина лучшее предложение на рынке цена-качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0 МКПП в минималке. Скажу так: если бы пришлось опять делать выбор, купил бы его снова. Причём именно эту комплектацию.

После русской машины ты будешь более чем приятно удивлён.

Кстати, краем глаза видел где-то тут на форуме, что в Беларуси Форики на 100 000 дешевле. Я бы съездил, туда, если это так.

только будет гемор с таможней небольшой,а потом все равно 50 000 рублев придеться отдать Государству.Еще минус гарантия на авто только в Беларусии,В РФ дилер пошлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отговорить, говоришь... после покупки своего первогофоря SH 2008 2.5 овасч Но на мехе - мучения начались сразу.почти... поедешь, бывало , с друганами куданить.. подъедишь к берегу(камни там или песок) или на полянку интерестную.. глядь, А вокруг никого..и ждёшь как дурак, пока они пешком дойдут..( ауты-хонды-финики)... по зиме в лёд-снег проезжаешь поворот, а карефан твой с трассы ... потом обижается..хотя что я делалто?.. подстава одним словом... примеров тьма.. Устал я ..и сменил машину. Теперь SH2011 2.5XT максималка, опять на мехе... ЭТО ВААЩЕ ...Я ещё про вирус :o субарувский нерасказал... когда даже ночью, будешь думать : Аможт кулису короткую воткнуть...улитку заменить...распорку (уже8ю) воткнуть..диски какие-другие(вот это какраз у меня сейчас в башке :) )....и тд..и тп..такчто подумай хорошо... и еслив что, то Велкам к нам в Шестизвёздную клинику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё про вирус :o субарувский нерасказал... когда даже ночью, будешь думать : Аможт кулису короткую воткнуть...улитку заменить...распорку (уже8ю) воткнуть..диски какие-другие(вот это какраз у меня сейчас в башке :) )....

и тд..и тп..

такчто подумай хорошо... и еслив что, то Велкам к нам в Шестизвёздную клинику :)

Вот честно, если заменить слово субару на москвич - один в один)) завсегда такие мысли)) Что бы воткнуть))

Спасибо за перенос темы)) Здесь она более актуальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Велкам ... в Шестизвёздную клинику :)

Точнее не скажешь.

Субаровод - это диагноз :D :D :D.

И пилюльки дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, 1.Почитай темы форума по ремонтам-УЖАС.

2.Посмотри;чеки практически не гаснут.

3.То одно хотят поставить,то другое..........

КАК говорит Матрос-ВСЁ ГУАНО.Покупаешь на эти деньги 3-4-5 М214122 и делай чё хошь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... поедешь, бывало , с друганами куданить.. подъедишь к берегу(камни там или песок) или на полянку интерестную.. глядь, А вокруг никого..и ждёшь как дурак, пока они пешком дойдут..( ауты-хонды-финики)... по зиме в лёд-снег проезжаешь поворот, а карефан твой с трассы ... потом обижается..хотя что я делалто?.. подстава одним словом... примеров тьма.. Ну точно, постоянные заморочки :D Так и друзей заразишь шестизвёздным вирусом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только будет гемор с таможней небольшой,а потом все равно 50 000 рублев придеться отдать Государству.Еще минус гарантия на авто только в Беларусии,В РФ дилер пошлет.

Зачем писать то, чего не знаете? Гарантия одинаковая! Откройте гарантийную книжку и увидите.

За что придется отдать 50000 государству?

Гемора с таможней не будет, т.к. все машины идут с российским ПТС.

Изменено пользователем Vjick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
обсуждение покупки субару в Белоруссии находится в другой теме..

 

что, никто читать не умеет...?? гражданин в кредит берёт авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Москвича Форестер? Хммм ... не хреново. Отговаривать не вижу смысла. Покупай и не морочь голову ни себе ни людям. Жалеть о покупке не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно, постоянные заморочки :D Так и друзей заразишь шестизвёздным вирусом. ;)вот чес слово.. один продаёт своего 4007 и берёт 2.5 атмо на палке :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Москвича Форестер? Хммм ... не хреново. Отговаривать не вижу смысла. Покупай и не морочь голову ни себе ни людям. Жалеть о покупке не придется.

Придется и очень скоро. Ну поменяет он двухлитровика на турбо; и что потом. На Порша замахиваться. Я вот на ДжиЭлКа облизываюсь. Но при этом прекрасно понимаю, что ЭсЭдишн дерет его и по динамике и по управляемость и по проходимости. Ну по комфорту сливает.

Нет парень! После Москвича бери десятку. Потом Дэу Нексия. Потом Тойоту Короллу...

И вот после этого уже думай о Форике.

А то вот купишь, а о чем потом мечтать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...