Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ! -

Уважаемые одноклубники, нужна ваша помощь!
https://www.club-for...klubu/?p=818972

ВНИМАНИЕ! Мы переехали. -

Форум переехал на новый сервер.

​Возможны ошибки. Если вы обнаружили любую проблему, создайте тему в разделе

Вопросы и предложения по работе форума и клуба!

Фотография
- - - - -

[Статья] Некорректное сравнение быстрых кроссоверов BMW X3 и Subaru Forester S-edition

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30252
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 04 February 2012 - 10:01

Название статьи: Некорректное сравнение быстрых кроссоверов BMW X3 и Subaru Forester S-edition
Описание стати: "клуб 4х4" январь 2012
Раздел: Forester
Добавлено: 4.2.2012, 11:01
Автор: ISe

Прочитать статью : Некорректное сравнение быстрых кроссоверов BMW X3 и Subaru Forester S-edition
  • 0

#2 OFFLINE   Andrey_999

Andrey_999
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Машина:Форд

Отправлено 04 February 2012 - 11:55

Вот ключ к статье "Разница в цене на самом деле гораздо больше, ведь «японец» за эти деньги 1 692 500 руб. полностью упакован, а «немец» за 2 130 000 руб. практически раздет."
  • 0

#3 OFFLINE   kea

kea
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 620
  • Машина:Outback 3.6 `12MY

Отправлено 14 February 2012 - 01:31

Про электронные помощники я бы так уверенно не писал и про бездорожье тоже.)) Еще по форю 2.0 на мешалке(там вдц не было) помню, как по нечищеной трассе возвращался в питер из вологодской обл. По конкретной каше обгоны и хоть бы что. И как раз за мной х3 ломанулся(правда не знаю какой), так его пару раз чуть боком не поставило и он успокоился.)) Также его управляемость кончается, там где заканчивается ровный асфальт. А так машин зачетный. Своей все думаю прикупить.

Сообщение отредактировал kea: 14 February 2012 - 01:35

• 0

#4 OFFLINE   DmitriyA

DmitriyA

правдолюб

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2607
  • Машина:SG5 БЫЛ. Бешеный Грузавик с дырой в капоте ЩАС

Отправлено 14 February 2012 - 06:32

очередная галиматья? :)
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу Вам… куда идти!

Если Вы считаете, что ремни безопасности неудобны, то попробуйте примерить растяжку для берцовой кости.

#5 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 38812
  • Машина:XV

Отправлено 14 February 2012 - 06:40

очередная галиматья?

да...
  • 0

إن شاء الله‎

#6 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6559
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 15 February 2012 - 00:59

как там у Л.Н.Толстого?"Маша доила корову на берегу реки,а в воде отображалось наоборот" :D
  • 0

#7 OFFLINE   iskatel

iskatel
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • Машина:Субару Форестер 2,5 Х 2004г.

Отправлено 26 February 2012 - 16:21

Надо было в грязь лезть!!! Я думаю БМВ там и осталась бы со своими 1800 кг. Там где наши форики ползут и плывут все остольные закапываются!!!

Сообщение отредактировал iskatel: 26 February 2012 - 16:22

• 0

#8 OFFLINE   Zubareff

Zubareff
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 33
  • Машина:Subaru Forester SG5 20X 2005
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 October 2013 - 09:57

Действительно, сравнение некорректное... Немцы впереди япов в автомобилестроении, но и в цене таки тоже) Немецкий кроссовер за 1,5 млн. не купишь. Да и 4 и 6 цилиндров - совсем разные вещи. И, кстати, что там говорят о надежности современных БМВ?.. Уж точно не для дальних вояжей по нашейнеобъятной машина) Хотя БМВ всегда нравилась не меньше Субару, сейчас бы отдал предпочтение "недоделанному японцу":) И вообще х3 женская, как рав4.P.S. Вот сколько во мне желчи)
  • 0

#9 OFFLINE   i66

i66
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4239

Отправлено 27 October 2013 - 14:21

Немцы впереди япов в автомобилестроении

в сосисковарении они впереди, бмв - баварская сосиска сваренная в калининграде, ездить она не может
  • 0
Зима, лед, Субару, что ещё нужно для счасьтя?
Изображение

#10 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8557
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 03 November 2013 - 19:09

Вот ключ к статье
"Разница в цене на самом деле гораздо больше, ведь «японец» за эти деньги 1 692 500 руб. полностью упакован, а «немец» за 2 130 000 руб. практически раздет."

Совершенно согласен.
Хотя в остальном (кроме бездорожья) логика, надо признать, присутствует.
Другое дело, что Суьару стремится из УПВ в кроссовер, а БМВ, на мой взгляд, идеологически тяготеет, наоборот, больше к дорожным машинам и не претендует на внедорожные способности (что бы они не говорили в релизах). А с этой токи зрения сравнивать с ХЗ надо бло все-таки СГ, а не СШ.
Готов, кстати, поучаствовать :D. Боюсь только в этом случае автор станет больше делать акцент на бездорожье, чем на полигоне и результат будет... тот же?

Вот ключ к статье
"Разница в цене на самом деле гораздо больше, ведь «японец» за эти деньги 1 692 500 руб. полностью упакован, а «немец» за 2 130 000 руб. практически раздет."

Совершенно согласен.
Хотя в остальном (кроме бездорожья) логика, надо признать, присутствует.
Другое дело, что Субару стремится из УПП в кроссовер, а БМВ, на мой взгляд, идеологически тяготеет, наоборот, больше к дорожным машинам и не претендует на внедорожные способности (что и сквозит подтекстом). А с этой токи зрения сравнивать с ХЗ надо было все-таки СГ, а не СШ.
Готов, кстати, поучаствовать :D. Боюсь только в этом случае автор станет больше делать акцент на бездорожье, чем на полигоне и результат будет... тот же?
Да, скорее всего. И причина тому (как и разница) - в цене. (На самом деле автор четко обрисовал условия полуения Х3 на тест-драйв, закомуфлировав их под портреты потенциальных владельцев.)

Что-то опять сбои пошли. Отредактировать не полуилось.
  • 0

#11 OFFLINE   Vastan

Vastan

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 5
  • Машина:Фольсваген

Отправлено 24 September 2020 - 00:04

Сравнение некорректно уже потому, что эти авто предназначены для разных целей, хотя и относятся и одному подвиду. Это видно по характеристикам.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных