Перейти к контенту

Ищется маленькая машинка


Echo

Рекомендуемые сообщения

TabletGuru, в такую погоду собаку из дому не выгонишь))) а ты - матиз)))))) про микру - кому как, после ковшей - еще бы) я на ней 700км за день проезжала, и впоне себе)))

 

Сиденья я с Фабией и Гетцем сравнивал - на Микре уж очень... пуфики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно... 207 все продали все...узнала в конкорде. за 560т выйдет 308 на механике,кондей,средняя . комплектация.продажа 208 пока не извнстны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, угу, туда приплюсую необходимые допы, даже если не на дилере, тысяч 30 и страховку)

выйдет к 650..

 

TabletGuru, на фабии не сидела, гетс не знаю.. комфортней точно не показался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гольф посмотреть? с 1.6 на механике вообще проблем небывает, места вагон, едет суперски, эргономика отличная. Два года на GTI mkV откатал после него не захочется ни гетц ни что то еще. За 500 вполне можно живой машин найти который будет радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, я пропустила. Что с "бочкой"? и что за "бочка"?

 

suby, моя любимая Ауди 80 неудачно встретилась с чирком :cray:

 

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/new...l_v.asp?id=1889

 

По мнению специалистов ремонт нецелесообразен...

 

А кого признали виноватым?

По видео по ссылке видно что владелец чирика признаёт себя виновным, т.к. сказал что от удара у него упал регистратор и перезагрузился и видео нет, это бред, регистратор хоть разбей, если он видео записал на флешку, то никуда оно не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, ну если говорить о новой то да))) да и это уже не маленькая по сравнению с фабией. С фабией надо сравнивать 207 по размерам и цене.

а кстати про какие ты допы говоришь? у меня никаких допов не было. КРоме каско. Сигнализация на пежо не нужна и страховые не требуют.

кстати да, можно рассмотреть вариант бу, сразу -20% стоимости и пробить у дилера что за авто

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo,

За 330-370 взять можно. Если посмотреть, то 4-х летку вполне в шикарном состоянии найдешь. Салон кстати очень большой - сзади места больше, чем у форика. :)

Изменено пользователем DenZhur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гольф посмотреть? с 1.6 на механике вообще проблем небывает, места вагон, едет суперски, эргономика отличная. Два года на GTI mkV откатал после него не захочется ни гетц ни что то еще. За 500 вполне можно живой машин найти который будет радовать.

Смотрели новый поло и гольф. 600 и 700 соответственно. Рулятся совершенно одинаково, только гольф более комфортный. Удивили очень небольшие зеркала на поло. И какое-то странное сцепление нынче делают...

Будем искать б/у. Весна...то ли все уже раскупили, то ли никто не продает...

 

А кого признали виноватым?

По видео по ссылке видно что владелец чирика признаёт себя виновным, т.к. сказал что от удара у него упал регистратор и перезагрузился и видео нет, это бред, регистратор хоть разбей, если он видео записал на флешку, то никуда оно не денется.

 

Kowex, это не водитель чирка, а водитель ауди ;) Судя по всему регистратор подзавис еще до аварии.

Виновным признали водителя чирка, т.к. наши правила благоприятствуют тем кто заканчивает проезд перекрестка на красный.

Ситуация аналогично той, как сбивают пешеходов на переходе, когда все авто пропускают, а один несется, надеясь проскачить и тут...ауди. Хорошо, что на встречке никого небыло, так что отделались легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, и очередь на поло.... на год...................вперед))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, и очередь на поло.... на год...................вперед))))

 

Кое что есть в наличии и как раз на механике))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше ИМПРЕЗУ взять, с небольшим мотором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и поменять на контрактник турбо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Сигнализация на пежо не нужна и страховые не требуют.

 

Это такое г...но, что даже не угоняют? :D Может и не закрывать тогда её совсем :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, аха!!!!! прикинь!!!

 

не поверишь, часто забываю закрывать))))))))))))))))))))))

 

эх... а вот у соседки.. я в другой теме писала... вообщем снова обокрали внутри ее GLмерс.... и за день у другого соседка GLку.... прям как намазано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлась Сюзюка свифт на механике, 2008г.

У кого-нибудь есть опыт владения?

 

Куда на севере города можно ее отвезти на диагностику?

На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, коробас и сцепу смотри внимательно)

подруга тут с аналогичным вариантом геморра больше чем на 50тыр поимела.. хотя не уверена, что ее там еще и сервисмены не наимели слегка)))

а так ездит довольная и не жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас девочка из соседнего офиса продает опель корса, правда автомат, но вроде как максимальная комплектация и говорит что она в очень хорошем состоянии.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19464666-b34cb.html

 

продает в связи с покупкой новой машины

 

для своих готова отдать за 340 т.р.

 

если будешь звонить скажи что узнала про объявление от Кати из Электроматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас девочка из соседнего офиса продает опель корса, правда автомат...

Прикольная, мне желтенькая ооочень нравится ))

....но робот и 3 двери это слишком большой минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, по-мне так прелесть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искал машинку под ..опу 4 месяца, много чего пересмотрел, перечитал. Остановился на Гетсе. Доволен аж по самую см.выше )))

Неприхотливая, удобная, копеешное обслуживание, нет проблем с запчастями/обслуживанием, салон на удивление большой и приятный, и даже есть багажник.

Вот только цены на них нынче как то завышены, спрос на них хороший. Но в итоге взял 05 года, оригинальный пробег 58 тыров у девочки за 240 тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo: робот

XOE: по-мне так прелесть!

вот что значит - человек никогда опелевый робот не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас девочка из соседнего офиса продает опель корса, правда автомат...

Прикольная, мне желтенькая ооочень нравится ))

....но робот и 3 двери это слишком большой минус...

У нас вторая в семье - корса автомат в максимальной комплектации. Именно автомат, не робот - после Форика очень даже неплохо... по комфорту так совсем круто :D Бензина очень экономно кушает, внутри просторная - в моем Форике сын с мужем с трудом размещаются, а в Корсе нормально, ноги есть куда вытянуть... Я ее иногда "напрокат" у мужа беру - стильная красотка. Резюме: достойная машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, есть такое дело - не пробовал :) искал в свое время авто, выбирал между киа сид про на автомате и опелем на роботе. Взял автомат :) а что, неужели все так плохо с роботом? Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если все кроме робота устраивает, то почему бы на тестдрайв с хозяином не договориться и посмотреть самому плохо это или хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас девочка из соседнего офиса продает опель корса, правда автомат, но вроде как максимальная комплектация и говорит что она в очень хорошем состоянии.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19464666-b34cb.html

 

продает в связи с покупкой новой машины

 

для своих готова отдать за 340 т.р.

 

если будешь звонить скажи что узнала про объявление от Кати из Электроматики

 

Неа, привет. а девочку случайно не Эллочка звать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...