Перейти к контенту

Полное медицинское обследование ребенка


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Моему старшему сыну в июне будет 14.Последнее время Леша стал меня беспокоить - много спит, вялый, раздражительный, при просмотре телика и чтении книг щурится.Высыпания на коже лица (скорей всего возрастное) но тем не менее, белки глаз пожелтели ну и еще по мелочи.Ни какой катострофы. но тем не менее - все это вызывает беспокойство.Нужна клиника все равно какая гос. или комм., главное что бы без "дураков", т.к. в гос. многое не досмотрят, в комм. не исключаю "разводок"А я хотел бы получить реальную картину физ. состояния своего ребенка, а потом уж определяться, что лечить а что нет.По своим каналам поспрашивал, но к сожалению хороших рекомендаций не получил.Если у кого есть что порекомнедовать - пишите (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, хм...Вы уж меня простите, но не могу не задать вопроса: а Вы ко врачу то ходили? или сразу в ТЫрнет за мнением "не специалистов"?

(не смотрели случайно передачу, о том как женщина по интернету пыталась поставить своему грудному ребенку диагноз? если нет, посмотрите, грудничок в итоге умер, пока мамочка его "развлекалась" на просторах ТЫрнета)

 

Если не обращались ко врачу, то обратитесь. Специалист скажет Вам точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- много спит, вялый, раздражительный, при просмотре телика и чтении книг щурится.

 

.., белки глаз пожелтели ну и еще по мелочи.

наркотики...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну щас наговорите блин!

 

WowaN, К ВРАЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, для начала к терапевту районному

 

как вариант, в Колпино очень хорошая областная детская больница

есть приём специалистов по записи

 

и ещё, можно (нужно) сдать анализы основные (кровь и прочее) , типа в Хеликс (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, хм... а Вы ко врачу то ходили?

Если не обращались ко врачу, то обратитесь. Специалист скажет Вам точнее.

Ola-la, дык я и не прошу клубней диагнозы по переписки ставить, я прошу порекомендовать НОРМАЛЬНЫХ врачей :)

осмотр врача мне напоминает диагностику автослесаря... один говорит, что все нормуль и денег особо не берет, другой находит в машине такие поломки, которые дажа в теории сломаться не может и соответственно ценник космос, ну и третий вариант... четкая диагостика + правильное лечение ;)

 

 

наркотики...??

не... исключено, я, как правильно Пальма заметила, грешу на печень... есть у нас в роду проблема такая B)

 

для начала к терапевту районному

это дохлый номер... у всех все хорошо

как вариант, в Колпино очень хорошая областная детская больница

есть приём специалистов по записи

возьму на заметку

и ещё, можно (нужно) сдать анализы основные (кровь и прочее) , типа в Хеликс (не реклама)

а от сюда по подробнее

не давно младшей анализы сдавали в Аллергомед, та те умудрились перепутать с кем то и выдали нам такое заключение - волосы дыбом встали

хорошо у Светика женская интуиция сработала... все закончилось хаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осмотр врача мне напоминает диагностику автослесаря... один говорит, что все нормуль и денег особо не берет, другой находит в машине такие поломки, которые дажа в теории сломаться не может и соответственно ценник космос, ну и третий вариант... четкая диагостика + правильное лечение ;)

А оно примерно так и есть :( Чудес не бывает... Щясье найти ХОРОШЕГО врача....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, по городу есть сеть лабораторий Ин-Витро.Там можно сдать всё сразу.И там есть дежурный врач,который может подсказать,какие анализы в вашем случае желательны.Так же он при получении анализов их вам расшифрует.После этого будет понятно,к какому специалисту нужно обратиться.

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, в Колпино очень хорошая областная детская больница

есть приём специалистов по записи

возьму на заметку

и ещё, можно (нужно) сдать анализы основные (кровь и прочее) , типа в Хеликс (не реклама)

а от сюда по подробнее

Ну смотри

вот больница в Колпино

Детская городская больница №22

Заводской проспект (Колпино), 1

тел. (812) 573-94-11 (справочная)

факс (812) 573-94-00 (приемная гл. врача)

тел. (812) 573-94-10 (приемный покой)

Рабочее время 9:00-19:00

Без обеда

 

а вот Хеликс: делают всё, быстро и дорого. Так же расшифруют чего сделали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, ISe, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелтевшие белки глаз, не только печень, может и желчный и поджелудочная, так что тянуть не стоит. Биохимия крови и клинический анализ делает платно любая поликлиника. 1500 руб примерно, а вот с результатами к врачу по рекомендации. Но хороших мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей!

вот то то и оно, что обратиться пока не к кому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, по-любому полный анализ крови, мочи и кала нужно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, вы анализы сдайте,а врачь найдется.У меня есть один хороший доктор.В Боткина раньше работал и в ВМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да я то же к этому прихожу... в добросовестную лабораторию, а потом к пару специалистам и посмотреть разойдутся диагнозы или нетВаль, ага... понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож есть кому результаты показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, вот видишь,уже и доктора нашлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... спасибо... я вас услышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN,

Полюбому сначала анализы надо делать. Например, в том же Хеликсе. Как вариант можно обратиться в «XXI век» или ЕМС. По крайней мере со своими млышами к ним обращались, в принципе пожаловаться не на что. Опять-таки в 21 веке анализы на дому принимают. И можно просто позвонить и проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenZhur, спасибо!

 

А вот интересно, у вышеперечисленных клиник лаборатории свои? ;)

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги,то только не в РФ,советую Германию,Израиль на высоте.в России медицина закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хеликса свои лаборатории 100%, знакомый там работал,ездила прямо в лабораторию к нему. сейчас у нас в в доме их представительство.помимо анализов и ребенку и своим домочадцам и на узи ходила. довольна. в доме также сть клиника скандинавия.но у них нет своей лаборатории и честно... очень мало настоящих специалистов. иду туда когда время не терпит. а так очень хороший и поближе ДЕТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА О.ДУНДИЧА. чтобы бесплатно туда попасть,договорись с участк.врачом,чтобы выписали направления. цены средние но я очень довольна и врачами и бассейном и массажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, Германия в плане медицины:

1. Очень дорогая

2. диагностика (аппаратная) - да не плоха, а врачи так себе, в большинстве случаев! (К сожалению пришлось несколько раз столкнутся :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenZhur, спасибо!

 

А вот интересно, у вышеперечисленных клиник лаборатории свои? ;)

ЕМС насколько знаю в том же Хеликсе делает. А вот 21-й век честно не помню, но через них много анализов детям делали - все было гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, Германия в плане медицины:

1. Очень дорогая

2. диагностика (аппаратная) - да не плоха, а врачи так себе, в большинстве случаев! (К сожалению пришлось несколько раз столкнутся :( )

Обращаться лучьше к русско говорящим врачам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...