Перейти к контенту
  • 0

Кто что сейчас делает со своим Фориком?


TabletGuru

Вопрос

В действительности подсмотрел тему на subaruforester.org - понравилось.Интересно знать кто и что пытается сделать. Пообщаться, подчерпнуть новых идей.Не обязательно серьезные моды, заменить, ну скажем, рукоятку выбора передач тоже подходит. Ну и раз уж начал тему, то начну с себя:В планах лишить машину систем TGV и вторичного воздуха.Собираю тюнячки: пока приехали только бинокли пустые от Спеки и заглушки отверстий в блоке под вторичный воздух.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нееет :) почему? ;) а нету его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я спойлер установила и наклеила накладку на задний бампер черную. Спойлер для изменения дизайна поднадоевшего за 2 года, а наклейку, чтобы трещины прикрыть после столкновения с лэнд крузером. Чисто бабские изменения :)

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К тюнингу наверно не относится: замена стекол фар (сделано), бронировка их (предстоит), замена лобового (хочу) установка видеорегистратора (в процессе)?.. В хотелках - бронешланги на тормоза с заменой жижи, установка пенополеуретана (?) по кругу (начато).

 

Уралец, кыш тогда из темы, противный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу ремни на липучках сделать, чтобы из ниш багажника барахло не разлеталось. В одну из ниш крепление/зарядку для фонарика поставить.Подсветку ног спереди и багажника св. диодной лентой.Накладки на арки собираюсь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К тюнингу наверно не относится: замена стекол фар (сделано)

Расскажи как делал, где стекла взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Планов много, свободных денех для их реализации мало! :) В планах -BOV, впрыск метанола, шумка, приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лично я, уговариваю его потерпеть до очередного ТО и постараться до него не развалиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WowaN, +1 не сдохнуть в отпуске))))

На днях заморочился полировкой подуставшего ЛКП. В ход пошла для начала 3М-76 на мягком черном круге, потом черепаха мэджик колор для темных машин (замаскировать скольчики и оставшиеся царапки) ну и поверх всего Soft99 Fusso Coat 12 Months D. 74,75 не использовал, цели убрать все царапины не было, да и протереть лак страшновато ибо опыта пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

выхлоп на трёхдюймовый безкатовый + прошивка. дефи. сидуху с импрезки стихи. диски волки 37е. кулису короткоходную. стабы. ....млин, а слюни всё бегут и бегут.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я себе багажничек на крышу присмотрел , защиту картера 3 мм сталюку.. но сначала ... сначала достану бензонасос положу его на бетон и буду долго бить его молотком !! вот изо всех сил ... он меня седня чуть не убил. на обгоне тупо перестал работать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на подходе два термостата для масла мотора и коробки, для инсталяции маслокулеров только их нехватало, колхожу орошайку интеркулера, затем наверное будем на стоке давку поднимать, как не решил, видимо бустконтроллер

 

.... установка пенополеуретана (?) по кругу (начато).

Олег ты чего там запениваеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не совсем вкурил о надобности этой темы... а к чему тогда всякие бортовые журналы, гаражы...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну а че- околофориный флуд типа, пусть будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

типа флуд в типа курилку пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю, как заделать дырку от люка, жду распредвалы и форсунки, может сидушки передние поменяю на более удобные и легкие... Еще коврики резиновые выкину на лето :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не совсем вкурил о надобности этой темы... а к чему тогда всякие бортовые журналы, гаражы...???

Здесь кратенько, там - развернуто. Можно и в гараж перенести.

Да и не каждому захочется отдельную тему мутить.

 

Думаю, как заделать дырку от люка, жду распредвалы и форсунки, может сидушки передние поменяю на более удобные и легкие... Еще коврики резиновые выкину на лето :) .

 

Что ты еще собрался делать? Распредвалы тебе зачем?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не совсем вкурил о надобности этой темы... а к чему тогда всякие бортовые журналы, гаражы...???

Здесь кратенько, там - развернуто. Можно и в гараж перенести.

Да и не каждому захочется отдельную тему мутить.

 

Думаю, как заделать дырку от люка, жду распредвалы и форсунки, может сидушки передние поменяю на более удобные и легкие... Еще коврики резиновые выкину на лето :) .

 

Что ты еще собрался делать? Распредвалы тебе зачем?

 

Распредвалы, чтобы мотор не скисал после 6500 оборотов. Форсунки - для того же. А то в прошлом годе меня чуть М3 не порвал. Только светофор и спас от позора :) . Ну а сидушки - сам понимаешь, чтобы Месту было удобно. Оно ведь у меня одно, я его люблю и берегу от всяких поруганий и прочих невзгод :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, ну эта... желтенькие такие... как называются? - к-е вместо резинок?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну а у меня капитально ) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=32961

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЗамененоТурбина TD05-16G Топливный насос WAlbro 255lh Тормозные диски передние Tarox 296mm Колодки тормозные передние Hawk HPSКолодки тормозные задние HAWK HPS Стойки стабтилизатора KartBoy перед+зад Стабилизаторы EIBACH Передний + задний + резинки Интеркулер PERRINПриборы температура масла и воды STRI Система вывода на монитор параметров двигателя CAMP 2 HKSГоловное устройство MyDeanКамера заднего вида Фильтр воздушный нулевого сопротивления PERRIN Соленойд MAC управления турбинойСайленблоки WHITELINEПодиум под 2 доп прибора в козырекДатчик HKS BoostСенсор EGT Defi Дайнпайп 3" GRBБанки глушителя FOX 60mmАрмированные тормозные шланги Коллектор 1,5 SCROLL KAKUMEIНасадки на глушитель BOZER 2штПоршни MAHLE 99,5Шатуны Manley IbeamВкладыши CosworthMacл насос 11ммШпильки ГБЦ CosworthМаслоприемник OEM SubaruКолен. Вал (черный aa430)Масл проставка с термостатом MOCALШланги HUDROSCANРадиатор масл 11рядов MOCALФорсунки FIC Subaru 850ccСтойки задние (Синицина)МКПП 6ст Subaru Ippreza S202 c блокировкой и чугунными вилками Редуктор 3,9 Блокировка задняя торсенКарданный вал Forester SH9 АКППСцепление EXEDY 6mt диск корзина подшипникМаховик Subaru 6мтБолты маховика SubaruСтартер 6mt Кулиса 6МТ STI ImprezaВ планах:доработать тормоза 4-6 поршневыепередние стойкирасширители арокобклейка пластика салона под карбонзамена седухи на STi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kdvp, Форестер 3 - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

установка пенополеуретана (?) по кругу (начато).

Насчет пенополиуретана это ты погорячился! :D

Уже купил, скоро поставлю

Диски ДБА

Колодки Брембо

Армированные шланги.

Задние амо на кайабу поменяю и все втулки на полиуретан.

Облизывался на четырехпоршневую Брембо на передок, но задушила жаба.

Форик с января 08 г. прошел 80 тыс. лобовик как из пескоструйки отхерачен. Тоже поменяю в июне.

07 турбо, авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наклеил на капот винил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

буду менять завтра, послезавтра пакет фриков в хвостовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...