Перейти к контенту

Отчет - гоняли на Можай!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Все было классно!Но не без потерь! :o приехал в час ночи.На месте остались три машины.Как они завтра выбираться будут фиг знает.Как только мы выбрались пошел ливень с грозой.Удачно всем добраться!Все.Я спать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все было классно!Но не без потерь! :o приехал в час ночи.На месте остались три машины.Как они завтра выбираться будут фиг знает.Как только мы выбрались пошел ливень с грозой.Удачно всем добраться!Все.Я спать! :D

нефиг было от толпы отрываться. тише едешь- дальше будешь :))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там кто то ещё остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было классно!Но не без потерь! :o приехал в час ночи.На месте остались три машины.Как они завтра выбираться будут фиг знает.Как только мы выбрались пошел ливень с грозой.Удачно всем добраться!Все.Я спать! :D

подтверждаю! все было СУПЕР! всем огромное спасибо! очень приятно провели время!

брату моему понравилось, так что возможно скоро будет +1 клубень! :)

на счет оставшихся там ребят - нелегко им будет сегодня выбираться! поэтому искренне желаю ужачно и без потерь справиться с задачей!

щас набирал Женю и Лелика78, не дозвонился - "абонент недоступен". может телефон сел...

ЗЫ. хотелось бы почаще так встречаться!

в следующий раз можно на красивые озера под МОжайском с ловлей раков!

 

Так там кто то ещё остался?

да, там осталось 3 машыны: Ола-ла, Женя и Лелик78, Сержант со Светой)

а вот кто-то так и не приехал!;)

 

Все было классно!Но не без потерь! :o приехал в час ночи.На месте остались три машины.Как они завтра выбираться будут фиг знает.Как только мы выбрались пошел ливень с грозой.Удачно всем добраться!Все.Я спать! :D

нефиг было от толпы отрываться. тише едешь- дальше будешь :))))))))))))))

 

кстати как дабрались? у Гоши все хорошо? без происшествий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем спасибо, все было СУПЕР! Только вот, как то вы все рано разъехались :sorry: . Выбрались нормально, по дороге всякие Инфинити с Соболями пришлось вытаскивать :D Фотки выложу позже, как доберемся. Все забытые вещи подобрали (Викины сапоги ;) ). ТМН, Дима, твои вещи: стол и стулья с сапогами и посудой и зонтиком Гошиным, тебе привезет водитель от Кузьмича. Сержио, Сережа, твои стулья, мангал будут у Serjanta в Кузьминках, он с тобой созвонится и пересечется. Кто еще что-то оставвил, пишите, все в сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем спасибо, все было СУПЕР! Только вот, как то вы все рано разъехались :sorry: . Выбрались нормально, по дороге всякие Инфинити с Соболями пришлось вытаскивать :D Фотки выложу позже, как доберемся. Все забытые вещи подобрали (Викины сапоги ;) ). ТМН, Дима, твои вещи: стол и стулья с сапогами и посудой и зонтиком Гошиным, тебе привезет водитель от Кузьмича. Сержио, Сережа, твои стулья, мангал будут у Serjanta в Кузьминках, он с тобой созвонится и пересечется. Кто еще что-то оставвил, пишите, все в сохранности.

А вы сейчас где?

 

Я там лям баксов забыл!Вы забрали? :D Верните!Я к нему привык! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем спасибо, все было СУПЕР! Только вот, как то вы все рано разъехались :sorry: . Выбрались нормально, по дороге всякие Инфинити с Соболями пришлось вытаскивать :D Фотки выложу позже, как доберемся. Все забытые вещи подобрали (Викины сапоги ;) ). ТМН, Дима, твои вещи: стол и стулья с сапогами и посудой и зонтиком Гошиным, тебе привезет водитель от Кузьмича. Сержио, Сережа, твои стулья, мангал будут у Serjanta в Кузьминках, он с тобой созвонится и пересечется. Кто еще что-то оставвил, пишите, все в сохранности.

Оль, молодцы! удачной дороги домой!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка была классная, спасибо форестерам что не оставили меня в грязи)))

Всем удачи на дорогах! Постараюсь быть на всех встречах клуба :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось колеса снимать и чистить вместе с супортами.На радиатор пока не смотрел.Походу как обычно тоже придется чистить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем спасибо, все было СУПЕР! Только вот, как то вы все рано разъехались :sorry: . Выбрались нормально, по дороге всякие Инфинити с Соболями пришлось вытаскивать :D Фотки выложу позже, как доберемся. Все забытые вещи подобрали (Викины сапоги ;) ). ТМН, Дима, твои вещи: стол и стулья с сапогами и посудой и зонтиком Гошиным, тебе привезет водитель от Кузьмича. Сержио, Сережа, твои стулья, мангал будут у Serjanta в Кузьминках, он с тобой созвонится и пересечется. Кто еще что-то оставвил, пишите, все в сохранности.

А вы сейчас где?

 

Я там лям баксов забыл!Вы забрали? :D Верните!Я к нему привык! :D

 

Леонид, мы за 2 дня тоже так привыкли к этому ляму баксов! :) теперь он нам как родной!

поэтому приняли решение оставить его в копилке клуба! :D

 

Поездка была классная, спасибо форестерам что не оставили меня в грязи)))

Всем удачи на дорогах! Постараюсь быть на всех встречах клуба :drinks:

привет, братишка! рад ,что тебе понравилось! теперь осталось тебе хорошего форя на механике найти! :)

ну и в следующий раз с тебя красивые озера, если клубни поддержат поездку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Можайске опять сильнейший ливень, гром....;(

Братишка, если клуб поддержит след. поездку опять в можайский район, то предложу красивое озеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем спасибо, все было СУПЕР! Только вот, как то вы все рано разъехались :sorry: . Выбрались нормально, по дороге всякие Инфинити с Соболями пришлось вытаскивать :D Фотки выложу позже, как доберемся. Все забытые вещи подобрали (Викины сапоги ;) ). ТМН, Дима, твои вещи: стол и стулья с сапогами и посудой и зонтиком Гошиным, тебе привезет водитель от Кузьмича. Сержио, Сережа, твои стулья, мангал будут у Serjanta в Кузьминках, он с тобой созвонится и пересечется. Кто еще что-то оставвил, пишите, все в сохранности.

 

точно!!!! про сапоги забыли, спасибо что забрали)

 

Дань, как машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня форс-мажор, не смог :(

Да, гроза была зачетная, думал улечу как нифниф и нафнаф :)

 

Лесная Калина, а со стороны Маяка есть заезды к воде? я там только один пляж у маяка знаю, видел там ещё до него хорошее место, но как проехать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, как машина?

да ппц ваще. непонятно как едет. с коробкой видимо беда. программы нет почтать что с ней. я и забыл что у меня ноут сгорел. если на месте разворачиваюсь то задние колеса пробуксовывают. такое ощущение что у меня блокировку заклинило, только вот у меня то ее небыло никогда :)))))))) плеяда занята все дни.жду сержанта.

от грязи пятна опять че не пойму такое.салон нихера не вымали.уроды какие то там в мойке были.

Изменено пользователем belkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, укатал что ли машину? Всмысле пробуксовывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, укатал что ли машину? Всмысле пробуксовывают?

жена выезжала, видимо после удара днищем, повредила датчик коробки.а пробуксовывают- по ощущениям.как то странно. акпп в аварийном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, укатал что ли машину? Всмысле пробуксовывают?

жена выезжала, видимо после удара днищем, повредила датчик коробки.а пробуксовывают- по ощущениям.как то странно. акпп в аварийном режиме.

 

Дань, может там не так все страшно? может действительно дело в датчике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, укатал что ли машину? Всмысле пробуксовывают?

жена выезжала, видимо после удара днищем, повредила датчик коробки.а пробуксовывают- по ощущениям.как то странно. акпп в аварийном режиме.

 

Дань, может там не так все страшно? может действительно дело в датчике?

 

уверен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за датчика колеса не пробуксовывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из-за датчика явно колёса пробуксовывать не могут, да и какой там датчик можно было оторвать? Они либо внутренние либо находятся сверху, единственное что возможно там оторвать рядом с коробкой это лямду, но и то сомневаюсь.

А в аварийном режиме это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из-за датчика явно колёса пробуксовывать не могут, да и какой там датчик можно было оторвать? Они либо внутренние либо находятся сверху, единственное что возможно там оторвать рядом с коробкой это лямду, но и то сомневаюсь.

А в аварийном режиме это как?

У него лампочка темп.оил загорелась. Но масло в тот момент было не горячее.

 

Полюбому масло в коробке надо менять!

 

Всё дело в датчиках,один стоит на раздатке другой на заднем редукторе.Если хоть один неисправен будет гореть лампочка на панели и ещё машина больше сотки не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, у него атмосфкрник, соответственно нет LSD а датчик стоит только на редукторах с LSD.

Так лампочка загорелась какая именно, там одна редуктора другая кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууууууууууууууура мы это СДЕЛАЛИ!!!!


Я таки добралась до дому (час назад), :D но не без приключений :D (я видимо иначе не умею аххахаха)

Распрощавшись с Кузьмичем и Лёлькой (от Сержанта мы отстали) решила я с Минки съехать на малую бетоннку :D ахаххаха, не тут то было, съехать то я съехала, но не на бетонку ))) мы оказывается её ещё 5м назад проехали мимо, а из-за ремонта (который там производили) я её пролетела даж не заметила...ну развернулась еду в обратную сторону по Минке до Бетонки, ахахахха :D думаете я с неё съехала? Фиг Вам )))))), не успела перестроиться вовремя (камаз сюка мешал) и пролетела опять я эту бетоннку, через два км развернулась, и я таки съехала на бетонку ееее :D

Отдых был ЧУДЕСНЫМ, Засаживания потрясающими (не без потерь конечно, но это все мелочи :), главное эмоции), Кучу эмоций :) пазитифф из меня так и прёт, и думаю будет переть ещё долго.

СПАСИБО ВСЕМ кто приехал, рада безудмно была увидеться со всеми и так же познакомиться с новыми клубнями :)

Отдельное спасибо за ЧАЧУ :D :D :D :D

ХОЧУ СНОВА :), давайте думать куда и когда поедем вновь :)

Пы.Сы.: К-О-В-Е-К-С!!!!!!!!!!! :girl_devil: :aggressive: (думаю ты всё понял да? а то на форуме "пипов" не хватит чтоб заглушить все мои эмоции) Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелегко им будет сегодня выбираться!

Выбрались с пол пенка, даж не засадились не где :D а даже наоборот, вытаскиванием занимались :D

 

ЗЫ. хотелось бы почаще так встречаться!

в следующий раз можно на красивые озера под МОжайском с ловлей раков!

Солидарна целиком и полностью.

Мммм раков? ни разу не ловила сРаков ))))), мастер класс с тебя

 

 

 

Постараюсь быть на всех встречах клуба :drinks:

Будем рады тебе всегда :)

 

если клуб поддержит след. поездку опять в можайский район, то предложу красивое озеро!

Я поддерживаю уже :D

 

 

 

Пы.Сы.: Сержанту ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за починеный мой прикуриватель. Урааааааааааааааааа я теперь могу "курить" всё, что захочу ееееее

Пы.Сы.2: Разгребусь маленько с делами и займусь выкладыванием видосов и фотосов

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, укатал что ли машину? Всмысле пробуксовывают?

жена выезжала, видимо после удара днищем, повредила датчик коробки.а пробуксовывают- по ощущениям.как то странно. акпп в аварийном режиме.

 

Дань, может там не так все страшно? может действительно дело в датчике?

 

уверен :)

 

belkus, ты же сам просил : " Я ХОЧУ, ЧТО ТЫ СЛОМАЛА МОЮ МАШИНУ" :rofl:

 

ЗЫ: мы тоже добрались! Чего то у меня комп тормозил, только сейчас смогла зайти.

Ребята! А мы с самого Можая ехали и погоду к вам везли: Serjant тучу толкал, в которую мы уперались, а мы с Кузьмичем солнышко на за собой тащили на троссе Серржио :bb: К пяти вечера ДОТАЩИЛИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...