Перейти к контенту
  • 0

Тюнинг SH


Алексей Витальевич

Вопрос

Предлагаю создать отдельную тему, по различным вариантам тюнинга для Форестера SH, так как такой здесь не нашел.Для того, что бы сюда можно было выкладывать интересные решения, улучшающие внешний вид и эксплуатационные качества, Форестера последнего поколения. Для начала. Хочу себе вот такую накладку на бампер:post-7862-1340043703_thumb.jpg, но не знаю где заказать.

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

наиболее адекватная цена, если можно так сказать, на EBAY. Около 220$ + доставка 50$. Дешевле не найдешь. Только б/у

Спасибо , за ответ.

 

И еще вопрос знатокам по С-ке. Когда смотреа на снятую штатную решетку , там в левой верхней части изнутри присобачен отдельный раструб для забора воздуха , который соотв стыкуется с воздуховодом далее. Сфоткать не догадался сразу. И вот теперь думаю - если ставить спортивную решетку,то как быть с этим отдельным внутренним воздухозаборником? Может для С-ки , отдельные решетки идут, уже с этой приблудой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наиболее адекватная цена, если можно так сказать, на EBAY. Около 220$ + доставка 50$. Дешевле не найдешь. Только б/у

Спасибо , за ответ.

 

И еще вопрос знатокам по С-ке. Когда смотреа на снятую штатную решетку , там в левой верхней части изнутри присобачен отдельный раструб для забора воздуха , который соотв стыкуется с воздуховодом далее. Сфоткать не догадался сразу. И вот теперь думаю - если ставить спортивную решетку,то как быть с этим отдельным внутренним воздухозаборником? Может для С-ки , отдельные решетки идут, уже с этой приблудой?

 

На спорт решетках такая же приблуда (на фирменных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И еще вопрос знатокам по С-ке. Когда смотреа на снятую штатную решетку , там в левой верхней части изнутри присобачен отдельный раструб для забора воздуха , который соотв стыкуется с воздуховодом далее. Сфоткать не догадался сразу. И вот теперь думаю - если ставить спортивную решетку,то как быть с этим отдельным внутренним воздухозаборником? Может для С-ки , отдельные решетки идут, уже с этой приблудой?

На спорт решетках такая же приблуда (на фирменных)

вот такая, я понимаю , не подойдет?

 

post-12340-1344431963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И еще вопрос знатокам по С-ке. Когда смотреа на снятую штатную решетку , там в левой верхней части изнутри присобачен отдельный раструб для забора воздуха , который соотв стыкуется с воздуховодом далее. Сфоткать не догадался сразу. И вот теперь думаю - если ставить спортивную решетку,то как быть с этим отдельным внутренним воздухозаборником? Может для С-ки , отдельные решетки идут, уже с этой приблудой?

На спорт решетках такая же приблуда (на фирменных)

вот такая, я понимаю , не подойдет?

 

post-12340-1344431963_thumb.jpg

 

Это не оригинал, значит не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMB,

Может такая пойдет? (Хотя себе то же ничего не нашел и взял оригинал в цвет кузова:))

http://www.agstuning.ru/index.php?productID=5400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMB,

Может такая пойдет? (Хотя себе то же ничего не нашел и взял оригинал в цвет кузова:))

http://www.agstuning.ru/index.php?productID=5400

Спасибо, все понял. Карбоновую видел, брать не решился. Не оригинал тоже. Заказал себе оригинал в итоге, но подешевше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMBВадим, а не твой-ли конь на днях на Литовской у Тимура стоял, на "правильном тюнинге" - jbt по кругу, правда без наклейки, что непорядок? ;)

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMB

Вадим, а не твой-ли конь на днях на Литовской у Тимура стоял, на "правильном тюнинге" - jbt по кругу, правда без наклейки, что непорядок? ;)

Мой тоже без наклейки (не люблю), хотя с рамками номеров.

 

Кстати, брембо - вещь. Вчера на Витебском уже за Купчино на мостике заметил гаишника на 140 по спидометру - в итоге приехал всего на 92.

А вечером на набережной Робеспьера со 150 (по спидометру опять-же) отловили только на 89 - отпустили, но пригрозили.

При всем при этом тормозил не в пол, не экстренно, не люблю анала в пассиве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMB

Вадим, а не твой-ли конь на днях на Литовской у Тимура стоял, на "правильном тюнинге" - jbt по кругу, правда без наклейки, что непорядок? ;)

То i66

Не, не моя ))) Моя стоит в другом месте, пару дней назад выглядела так :

post-12340-1344586655_thumb.jpg

 

post-12340-1344586663_thumb.jpg

 

post-12340-1344586671_thumb.jpg

 

Без слез смотреть не могу, но финал вроде близок. Правда тюнинг у меня пока только колхозно-музыкальный : шумка дверей, багажника и задних арок; правильная голова, колонки , усилок и сабик; всякие охранные приблуды ; доводчики стекол, чутка тонировки + бронепленки + заказал решетку и накладку на задний бампер что бы не протирался.

А чего за наклейка? Клубная типа?

 

То TabletGuru ,

 

сильно отличается новые тормоза от стоковых по ощущениям? И кстати во что в принципе обходится удовольствие? (С гарантии по др. узлам ходовой не слечу есличо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То TabletGuru ,

 

сильно отличается новые тормоза от стоковых по ощущениям? И кстати во что в принципе обходится удовольствие? (С гарантии по др. узлам ходовой не слечу есличо? )

Они уже давно не новые, просто к слову пришлось. Разница очень существенная. Я уже не помню - http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=26147

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMB,

Может такая пойдет? (Хотя себе то же ничего не нашел и взял оригинал в цвет кузова:))

http://www.agstuning.ru/index.php?productID=5400

Зачетная штучка!

Надо такую ставить, а то у меня камешек стоковую хорошо так

долбанул и трещинка появилась

post-10440-1344620484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Установил обвес по кругу, включая средний спойлер.Мне нравится ;)

post-2004-1345043124_thumb.jpg

post-2004-1345043131_thumb.jpg

post-2004-1345043136_thumb.jpg

post-2004-1345043142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vlad Moskovsky,

Вот интересно: сколько же стоят такие красивые диски... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vlad Moskovsky,

Вот интересно: сколько же стоят такие красивые диски... :D

один такой 24 000 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

один такой 24 000 р

Да, не дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... а какой у них вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VadyaMB,

Может такая пойдет? (Хотя себе то же ничего не нашел и взял оригинал в цвет кузова:))

http://www.agstuning.ru/index.php?productID=5400

Зачетная штучка!

Надо такую ставить, а то у меня камешек стоковую хорошо так

долбанул и трещинка появилась

 

Поставил себе такую... У нас дешевле, не карбон, под покраску.

Кривая, косая, руки изготовителям подровнять! Завтра фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наиболее адекватная цена, если можно так сказать, на EBAY. Около 220$ + доставка 50$. Дешевле не найдешь. Только б/у

У меня есть оригинал под покраску дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

оригинальная решетка вроде уже крашеная идет. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

оригинальная решетка вроде уже крашеная идет. разве нет?

Да, всё верно - крашеная и с эмблемой. Но у меня такой цвет, который тебе вряд ли подойдёт - Topaz Gold Metallic. Поэтому я и заявляю, что под покраску.

В общем если что, обращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каталог оригинальных примочек от японцев. Картинки, номера бьються в большинстве случаев по EXIST и AUTODOC.

Forester_Acc.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день, всем.Кто нибудь, что нибудь делал с мерзким пластиком "под алюминий" в салоне?У меня уже весь затёрся, а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VALTRON, я виниловой пленкой затянул, под карбон

 

DSCN1092_.jpg

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PYS, а затягивал со снятием накладок или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PYS, а затягивал со снятием накладок или без?

сфилонить неполучится, процесс долгий и геморный, края лучше подклеивать моментальным клеем, иначе в мороз начнет отходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...