Перейти к контенту

Leone


zirjd3

Рекомендуемые сообщения

Знаете про такое создание?Если интересно могу еще фотографий покидать...p.s.мне кажется она лучшая по проходимости в линейке subaru, не смотря на ваши возможные опровержения=))ммм?)

post-12271-1345866790_thumb.jpg

post-12271-1345866964_thumb.jpg

post-12271-1345867196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zirjd3, в теме про покатушки Ярославаса посмотри как ползает подготовленый леоник, просто зверь какой то. В том году в Вартовске проходил джип спринт, тоже леоне чудил сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у нас пара таких бегает. одна - универсал и в гораздо лучшем состоянии, чем на фотоэто у неё рычаг включения задней оси?

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой автомат...нету рычага включения задней оси) Кнопкой красной включается.Это моя первая машина с другом в этой жизни, поэтому сложно было сразу вывести ее состояние на знатный уровень!Сейчас машинка в гараже...без мотора и вообщще всего!) работаю над ней...но по итогу должен получится не вездеход, а пулемет...Прокатился на форике по лесу и заскучал по леоне...То, что зверь- я знаю! В стоке на зимних шинах такое он делал))Тут еще пневмоподвеска, круиз, климат ессесно все с помощью кнопочек а не весел...И звук...какой у нее звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видюхи есть внедорожные?Не поверю пока не увижу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видео сложнее)в Основном есть только положительные эмоции от того, шо она делала))я посмотрю что из видео есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видео сложнее)

в Основном есть только положительные эмоции от того, шо она делала))

я посмотрю что из видео есть)

Эмоции к делу не пришьеш! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот одно)

тут канешн нету ничего такого) просто сколько и слики))и одно из немногих видео))

ну выж знаете, все самое крутое всегда никто не видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...