Перейти к контенту

Гражданская ответственность или стукачество?


ISe

Буду или нет  

34 голоса

  1. 1. Если будет такая возможность, будете ли вы сообщать о правонарушениях в "органы"?

    • Да, обязательно, при условии 100% наказания со стороны "органов"
      8
    • Да, возможно, в особенных случаях
      17
    • Нет, не в моих принципах, сам не безгрешен
      3
    • Сомневаюсь я...
      6


Рекомендуемые сообщения

 мы еще долго с капитаном трепались. Жалуется - бесправные-де они. 

Это удивительно что у него время нашлось поговорить с тобой.

Недавно общался с приятелем из этой конторы. Всё, говорит, сил больше нет, подыщу работу (на пенсию долго не проживёшь)  и уволюсь. Досокращали до такой степени что люди с ног валятся после дежурства. Служить некому. В ГИБДД палкой не загонишь. а те кто желают, обычно не годны по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Черный доктор,ну так год-то смотрим сообщения :) некротема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XOE,А я без очков, смотрел, не разглядел :facepalm:

Но смысл не изменился. У нас в городе на всех троллейбусах и автобусах наклеены транспаранты с адресом сайта, куда на них "стучать", если косячат и нарушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, ну да. Сайт известен :) больше всего меня выбешивают товарищи, перекрывающие выезд-въезд через арку с-во двор. Просто идиёты. Одну точно отучил :) Муж ейный очень возмущался - но результат: всегда теперь находится парковка. Так что - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я сам достаточно регулярно (хотя и редко) отсылаю видео нарушений в ГИБДД. Только, конечно вопиющих случаев (на мой взгляд) или полного тупизма. К примеру, разворот через сплошную, если встречка пустая, меня никак не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не только передам кому нужно, но еще и в соцсетях размещу, что бы страна знала своих "героев"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я был свидетелем нарушения правил дорожного движения, и уж тем более зафиксировал это, обязательно  гаишникам передал.

Изменено пользователем withay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...