Перейти к контенту

Решил похвастаться своим 2х колесным другом


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и продал я его...дал объяву на дурака и приехал первосезонники седня сделка прошла(потом даже смс прислал что мот супер)......сказать честно...пью виски...как будто друга потерял..то что первосезонник узнал уже потом....все как то так........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, поищи себе другого. Что ж теперь. Только до весны не тяни, цены больше станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, поищи себе другого. Что ж теперь. Только до весны не тяни, цены больше станут.

Да вот сегодня смотрел бусу 09 года после небольшой скользячки,

скорее всего буду брать тк (знаю всю ее историю,друг катался),ну и повреждения только по пластику...

загоню домой и в долгие зимние вечера будет чем заняться))))))потом фотки выложу....

да и цена оч сладкая 200т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, да, цена очень неплоха.Если состояние достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, да, цена очень неплоха.Если состояние достойное.

В выходные заберу и выложу фотки)))))состояние подвески и мотора на 5

а вот пластик по кругу на троечку)))))ну и фары нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, спортивный? Типа всякие там кульбиты делать?

Хищником выглядит :)

 

Маленьким хищником ))))

Да, покупал как игрушку, скорее ребёнку на вырост. В итоге пока гоняю сам. Оказался вообще ни разу не игрушкой, 150 см3 и 12 лошадей на 65 кг веса - аццкая смесь. Я такого от него не ожидал. Бешеный конь.... Ощущение вседозволенности просто пугает. Хочешь в горку под 45 градусов въехать? Пожалуйста! Разогнаться и прыгнуть метра на 3? Не вопрос. Переехать/перепрыгнуть поваленное дерево? Как два файла отослать. Для меня это редчайший случай когда впечатления от покупки превосходят ожидаемое.

 

 

Да, именно, это не полноценный кросс а так называемый питмото. Заднее колесо 12, переднее - 14 дюймов. Покупал на дачу, как игрушку, скорее ребёнку на вырост. В итоге пока гоняю сам. Оказался вообще ни разу не игрушкой, 150 см3 и 12 лошадей на 65 кг веса - аццкая смесь. Я такого от него не ожидал. Бешеный конь.... Ощущение вседозволенности пугает. Хочешь в горку под 45 градусов въехать? Пожалуйста! Разогнаться и прыгнуть метра на 3? Не вопрос. Переехать/перепрыгнуть поваленное дерево? Как два файла отослать. Для меня это редчайший случай когда впечатления от покупки превосходят ожидаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А вот что я се купи сейчас....морды нет по пластику)))))терь я самый лучший друг ебея))))

post-12588-1353695866_thumb.jpg

post-12588-1353695934_thumb.jpg

post-12588-1353695980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo мощный аппарат!

 

Осторожно на нём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, крут, очень брутально! )))

Когда сделаешь обязательно выложи! Хоть полюбуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, Хаябуса?

Именно он))))2009г.

 

Winnipo мощный аппарат!

 

Осторожно на нём !

А то)))Друг на нем 340 ходил!))спасибо

 

Winnipo, крут, очень брутально! )))

Когда сделаешь обязательно выложи! Хоть полюбуемся!

Ок!_)))ща запчастей на ебее тонн на 40-50 минимум...

сам соберу))а так все желающие созвон и стоит он на Ефимова)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winnipo, вот готовенького и посмотрим...))) главное чтоб не увлечься сильно ;)

Удачной починки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. страшный аппарат. Удачи тебе с ним :) Это один из немногих мотиков на чем я бы не рискнул поехать)))) Литр не так пугает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. страшный аппарат. Удачи тебе с ним :) Это один из немногих мотиков на чем я бы не рискнул поехать)))) Литр не так пугает))

Дык его тоже можно не крутить до красной зоны.А так чуть.. и тогда он и не страшный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...