Перейти к контенту

Техосмотр


Rockman

Рекомендуемые сообщения

Кто знает: в Плеяде или в другом каком субаровском ТЦ можно получить диагностическую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает: в Плеяде или в другом каком субаровском ТЦ можно получить диагностическую карту?

Если они официально аккредитованы в РСА, тогда можете. В принципе можете просто позвонить и узнать.. А вообще, диагностическую карту можно получить там же где раньше толон ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 1 октября можно в Субару-Химки.

http://forester-moscowclub.ru/showpost.php...amp;postcount=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На сайте РСА есть полный список авторизованных сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ресо акция идет, 300 руб за диагностическую карту.

От себя комментарии : диагностическая карта нужна только на момент покупки ОСАГО, даже если срок её годности остался всего лишь один день. Потом она не нужна, даже если произошло дтп и страховая просит у вас карту или не дай Бог отказывается платить, опираясь на её отсутствие, шлите их надолго и далеко, действия страховых в этом случае НЕПРАВОМЕРНЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня заканчивается ОСАГО (РОСНО), и есть не просроченный талон ТО, можно с ним получить страховку и нужно ли получать карту когда кончится ТО?

Потому что звонил сейчас в Росно, мне сразу сказали, что потом карта тоже нужна, т.к. выплат не будет если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с ТО и картой. :super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seadog, я в Москве :) Но спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас регион не имеет значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seadog, да он физически не успеет прийти письмом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда питерцы, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вы что так сильно паритесь по поводу ТО за дайте вопрос в свою страховую и они решат и все привезут. Если кому интересно могу подсказать кто занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koka81, моя страховая сказала что не делают :)

 

Позвонил в другой офис, сказали делают карту, 2500, не охренели ли, те же яйца только вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заканчивается ОСАГО (РОСНО), и есть не просроченный талон ТО, можно с ним получить страховку и нужно ли получать карту когда кончится ТО?

Потому что звонил сейчас в Росно, мне сразу сказали, что потом карта тоже нужна, т.к. выплат не будет если что.

 

Владислав, по пунктам :

1. Если талон ( диагностическая карта ) на момент оформления ОСАГО ещё действует , то шлите всех лесом . ОСАГО обязаны оформить, даже если талон заканчивается в день оформления ОСАГО.

2. Талон по нынешнему законодательству нужен только для заключения ОСАГО. И всё. Даже при ДТП требования страховой предъявить диагностическую карту - по закону РФ НЕПРАВОМЕРНО :) Это просто их заморочки - создать гимор клиенту при выплате.

3. Зачем Вы хотите переплатить за ОСАГО , обращаясь напрямую ? У Вас же я есть ))))

 

 

Диагностическую карту, если что, то я могу помочь получить ( доставлю вместе с полисом ОСАГО ) , цена вопроса карты 1 500 руб. в Москве и обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне полис напрямую в страховой достался дешевле на 20%, чем у посредника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне полис напрямую в страховой достался дешевле на 20%, чем у посредника.

 

Такое может быть, особенно если Вы VIP , т.е. страхуете не только КАСКО , но и интересны страховой например как юр. лицо :) Но опять же - обсудите это с брокером , уверен что он в итоге всё равно дешевле предложит. Я недавно в своей теме столкнулся с такой темой по Альянсу. По моим условиям я первоначально смог сделать 75 000 ( по своей себестоимости считал ) , альянс сам продал эту же КАСКО за 60 000 с базовым пакетом. Когда я надавил на альянс , то они смогли предоставить за 59 000 КАСКО с премиум пакетом ( который допом стоит порядка 5 000 ) . Как итог, страхуясь у меня клиент сэкономил бы 6 000 руб. Поэтому - обсудите вопросы с брокером и да прибудет с нами сила ( в виде цены ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakov-insdrive, ёжика видишь? Нет? А он есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakov-insdrive, не вопрос, мне нужно сделать ОСАГО до 24го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakov-insdrive, не вопрос, мне нужно сделать ОСАГО до 24го.

Пиши возраст, стаж всех кого вписывать будешь в полис, мощность движка, стоимость текущего полиса и в какой компании полис сейчас можешь в личку или смской , посчитаю как себе ;) расширение на сколько делать ?

 

Yakov-insdrive, ёжика видишь? Нет? А он есть!

В лапе у Ёжика была палочка для грибов, он сидел ближе всех к голове Слона и поэтому стал главным.... © из ежика в тумане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakov-insdrive, ты про грибы зря начал, Вачик сейчас не успокоится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, плохо ты меня знаешь ;)

Yakov-insdrive, так что там про грибы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, плохо ты меня знаешь ;)

Yakov-insdrive, так что там про грибы? :D

Грибы... Ёжик... Слон... Туман ... Хорошая тема для вечера пятницы ))) в ассоциации отжечь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

можно ли в одном сало пройти то и оформить осаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли в одном сало пройти то и оформить осаго?

Где страховался предлагали ТО за 1,2т.р, но я делаю у знакомых за 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakov-insdrive, так что там про грибы? :D

   

1416245724_raznoobraznaya_4-65.jpg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...