Перейти к контенту

СК Россия


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю всех, со страховой компанией "Россия" лучше не связываться. Там проблемы. Жену на фокусе в ИЮЛЕ 2012г., чирканул Паджерик. Авария не значительная, но первая за 6 лет у жены. Вызвали гайцов. Те, "зачем, у Вас европолис". Виновный в ДТП, всё признал, оформили и разъехались. Его СК ВСК, но я решил лучше отдать всё своей, пусть они всё сделают( и пожалел). Наверняка, сделали и получили, но нам не платят. Говорят документы в бухгалтерии. Получить внятный ответ не могу ни от кого. Писал по мылу письма, писал на сайте. Воз и ныне там.В мастерской сказали ремонт будет 9-10тыс. руб. СК насчитала 5тыс. и те зажала. Смотрел отзывы... я не один такой. Кстати, это ОСАГО.Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собаки эти страховшики! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю всех, со страховой компанией "Россия" лучше не связываться. Там проблемы. Жену на фокусе в ИЮЛЕ 2012г., чирканул Паджерик. Авария не значительная, но первая за 6 лет у жены. Вызвали гайцов. Те, "зачем, у Вас европолис". Виновный в ДТП, всё признал, оформили и разъехались. Его СК ВСК, но я решил лучше отдать всё своей, пусть они всё сделают( и пожалел). Наверняка, сделали и получили, но нам не платят. Говорят документы в бухгалтерии. Получить внятный ответ не могу ни от кого. Писал по мылу письма, писал на сайте. Воз и ныне там.

В мастерской сказали ремонт будет 9-10тыс. руб. СК насчитала 5тыс. и те зажала. Смотрел отзывы... я не один такой. Кстати, это ОСАГО.

Делайте выводы.

AlexLamp, по ОСАГО всегда урезают, в зависимости от возраста машины. Саша, а почему в компанию виновника не пошел... в свою надо идти когда ты в ней уверен....

ЗЫ: наши все уже поубегали от туда, кто когда-то туда пошел.....

 

Да собаки эти страховшики! :angry:

Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp: со страховой компанией "Россия"

а она что, еще существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то я не увидел инфы о проблемах СК :angry: . В феврале, когда продал своего Форя, они без проблем мне вернули остаток неиспользованный суммы от КАСКО. :rolleyes: Но маман свою я уже стаханул :D в другой СК.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp: со страховой компанией "Россия"

а она что, еще существует?

 

Трепыхается еще........ Решили уйти от ретейла......

 

Как то я не увидел инфы о проблемах СК :angry: . В феврале, когда продал своего Форя, они без проблем мне вернули остаток неиспользованный суммы от КАСКО. :rolleyes:

Но маман свою я уже стаханул :D в другой СК.

Я теперь очень аккуратно выкладываю информацию..... научена горьким опытом... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже уже боюсь писать... но........ тьфу тьфу тьфу за 3 года в ВСК все пучком и мне и им))))))) то бишь страховых случаев не было по моей вине. а по вине виновника, все нашли и выплатили и отремонтировали мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и фишка, что пока проблем нет, они (СК) все хорошие. Узнаёшь о том какие на самом деле, только когда ДТП случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подтверждаю. СК Россия клоака полная.Цепанул меня 2 года назад микроавтобус, он виноват, не успел остановиться.Отдал все документы в страховую виновника Россия (у меня Росно), прошло 2 года, а в ответ тишина и на письма и на звонки, надоело, сделал машину за свои деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

СК Россия клоака полная.

Цепанул меня 2 года назад микроавтобус, он виноват, не успел остановиться.

Отдал все документы в страховую виновника Россия (у меня Росно), прошло 2 года, а в ответ тишина и на письма и на звонки, надоело, сделал машину за свои деньги..

Народ а вы когда страхуете машину новости читаете с профильных сайтов??? Сами ищите за копейки каско, а потом ревете этим не платят, те козлы и тд.

Мой совет страх@йтесь только в компаниях топ 5, стоит дороже, но это плановые затраты, и уверенности больше

А что касается России так им уже бланки осаго рса не отгружает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koka81, А причем тут это?

Где бы ты не застраховался, всё равно будет платить Ск виновника, а там уже не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koka81 Плохо прочитал пост.

КАСКО, тут не причём. ОСАГО обсуждалось. И обращение в свою СК, а не СК виновника.

КСТАТИ, не прошло и полутора года, как в СК Россия, сменился менеджмент и мне они сами позвонили и оплатили, то что рассчитали сами. Я и этому был рад. А то уже махнул рукой.

Новые манагеры заботятся о перспективах фирмы. Мне несколько раз звонили, уточняли : поступили ли деньги и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь?..... Наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

AlexLamp, повезло.

Влад , проблема со страховой решилась ? деньги пришли ?

Изменено пользователем Yakov-insdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Yakov-insdrive, неа, всё как и было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я уже год денег от них жду, но как-то они не торопятся. И приставы тоже не торопливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Компания погибает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как работает... Только денег почему-то у них все равно нет! Просто в фирме чьи-то волосатые руки присутствуют, вот и все! Управы нет на этих "Чудаков" на букву "М"! Как их к работе пускают с таким количеством не выплат, жалоб и пр. По ним даже пристав отдельный! Уму не постижимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...