Перейти к контенту

Оленья тропа(фотоотчет)


Ленин

Рекомендуемые сообщения

.....................

IMG_0358.JPG

IMG_0357.JPG

IMG_0360.JPG

IMG_0361.JPG

IMG_0377.JPG

IMG_0363.JPG

IMG_0381.JPG

IMG_0388.JPG

IMG_0398.JPG

IMG_0402.JPG

IMG_0406.JPG

IMG_0422.JPG

IMG_0425.JPG

IMG_0428.JPG

IMG_0429.JPG

IMG_0433.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки неплохие.. а каменты никакие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, впечатлений столько,что словами выразить невозможно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Вот зачем на девушку наезжать?Сщас муж придёт и всё распишет.Семейный подряд.Эх,Андрей!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Валер, в точечку...

и так началось все с заправки где собралась небольшая часть участников и зрителей на своих и не очень авто... поначалу привлекли внимание сотрудников ДПС но когда выстроились в колонну и отправились преследовать они нас не стали... доехали не так гладко как могло быть, у Лехи7510101 плавала температура мутили что то с антифризом, в итоге потанцевали немного с бубном и две остановки и внимание уделенное Лехиной машине позволили нам продолжить путь без последствий...

Приехали... забились на две парковки: -участники и -зрители... подождали опоздунов попутно получили карты и номера, около 11 часов послушали заключительные наставления от Оленя, перераспределили мафынки на парковке (я получил предупреждение за быструю езду по парковке :D ) и старт, первыми стартовали поисковички, затем оффик и оффздец, разобраться новичкам с навигаторами не получилось до старта, сделали это во время поисков первой точки а дальше пошло поехало ))) началась веселуха, как ни странно особо никто никого не знал (не учитывая старожил) ввиду того что люди собрались с 4-х ресурсов и по поведению всех было понятно что всегда готовы помочь, как говорится "если чё" ))... (кстати большое спасибо Мишке "Йода" выручил нас на девятой точке) и так на все про все у нас было 3 часа, дождаться результатов к сожалению не предоставилось возможным но об этом потом... вощем та было очень интересно, увлекательно, заманчиво, энергично, весело, круто, здорово, свежо и смешно! и при этом ещё вкусно кстати, за это отдельное спасибо Чуне Анютке, Артурчику-мангальщику и всем всем кто принимал непосредственное участие...

хочется выразить огромное спасибо Вофке канешна за идею и воплощение, за помощь в организации Эдику ну всем всем по традиции...

впечатлений и эммоций огромное море, все всем всем без исключения спасибо, до новых встреч и уровных дорог! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Валер, в точечку...

и так началось все с заправки где собралась небольшая часть участников и зрителей на своих и не очень авто... поначалу привлекли внимание сотрудников ДПС но когда выстроились в колонну и отправились преследовать они нас не стали... доехали не так гладко как могло быть, у Лехи7510101 плавала температура мутили что то с антифризом, в итоге потанцевали немного с бубном и две остановки и внимание уделенное Лехиной машине позволили нам продолжить путь без последствий...

Приехали... забились на две парковки: -участники и -зрители... подождали опоздунов попутно получили карты и номера, около 11 часов послушали заключительные наставления от Оленя, перераспределили мафынки на парковке (я получил предупреждение за быструю езду по парковке :D ) и старт, первыми стартовали поисковички, затем оффик и оффздец, разобраться новичкам с навигаторами не получилось до старта, сделали это во время поисков первой точки а дальше пошло поехало ))) началась веселуха, как ни странно особо никто никого не знал (не учитывая старожил) ввиду того что люди собрались с 4-х ресурсов и по поведению всех было понятно что всегда готовы помочь, как говорится "если чё" ))... (кстати большое спасибо Мишке "Йода" выручил нас на девятой точке) и так на все про все у нас было 3 часа, дождаться результатов к сожалению не предоставилось возможным но об этом потом... вощем та было очень интересно, увлекательно, заманчиво, энергично, весело, круто, здорово, свежо и смешно! и при этом ещё вкусно кстати, за это отдельное спасибо Чуне Анютке, Артурчику-мангальщику и всем всем кто принимал непосредственное участие...

хочется выразить огромное спасибо Вофке канешна за идею и воплощение, за помощь в организации Эдику ну всем всем по традиции...

впечатлений и эммоций огромное море, все всем всем без исключения спасибо, до новых встреч и уровных дорог! )))

+1 именно татак.......даже и добавить нечего так и было

 

 

Mikola, фотки не забудь на мыло скинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexa751010, Лех как все подготовлю так кину сюда цылку на архив... качайти наздаровие... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще +200 000 !!! Володе огромное спасибо за организацию! все супер, а главное жена в восторге! да и у меня куча эмоций! в следующий раз обязательно еще поеду!!! только подготовлюсь ))

а еще большое спасибо Диме (TMH) и Вике за весело проведенное время в поиске спрятаных меток каварного Оленя )))

вот таким был интересный и трудный день ... ))

post-12001-1351362287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timkka, :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все какие фоты есть вот тутова... http://files.mail.ru/2CAVQX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще к слову об атмосфере на празднике, очеень был впечатлен таким моментом - когда мы в очередной раз остановились и Коля шаманил Лехину машину, проезжающие мимо внедорожники дружно сигналили нам (приветствуя) а потом и легась к нам пристроился, а после и еще пару машин добавилось! круто вобщем! слов нет!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали домой усталые, но довольные!!!!! Организаторам спасибо!!

Дальше по порядку....

Приехали впервый раз... любопытство... на своем форе учавствовать не стали, напросились в команду к Тимке и Свете, благо организаторы разрешили не более 10 человек в одну машину)))....

И поехали:

 

т.к. ездили впервый раз, то и как должны выглядеть эти точки никто не знал, ну и девченки решили отмечать все подряд:

 

post-11953-1351365894_thumb.jpg

 

post-11953-1351365920_thumb.jpg

 

с точками где просто нужно было найти объект и отфоткать было проще...

 

post-11953-1351365958_thumb.jpg

 

post-11953-1351365988_thumb.jpg

 

Дамы продолжали позировать )))

 

post-11953-1351366032_thumb.jpg

post-11953-1351366052_thumb.jpg

 

Потом никак не могли найти восьмую точку, но знали что она синяя... и вот че нашли самое синее в лесу с тем и сфоткались)))

post-11953-1351366141_thumb.jpg

 

Затем были еще парочка то ли наших то ли нет точек))))

 

post-11953-1351366236_thumb.jpg

post-11953-1351366258_thumb.jpg

post-11953-1351366280_thumb.jpg

post-11953-1351366300_thumb.jpg

 

Ну и конечно же правильные точки) не все, но нашли!!!

 

post-11953-1351367004_thumb.jpg

 

post-11953-1351367035_thumb.jpg

post-11953-1351367064_thumb.jpg

 

Решили вернуться и найти восьмую точку, НАШЛИ!!!, правда вот сфоткаться оказалось не совсем просто)

 

post-11953-1351367168_thumb.jpg

 

А это Алексей показывает как он отжигал в категории "оффроад")))

 

post-11953-1351367536_thumb.jpg

 

В итоге, всех участвующих наградили почетными грамотами, а белкус жук, занял второе место в категории "Поисковичок"

 

post-11953-1351367586_thumb.jpg

 

post-11953-1351367624_thumb.jpg

 

 

После награждения, белкус разрешил сфоткаться с его кубком, НО из рук не выпускал!:)

 

 

post-11953-1351367747_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ну и просто фотки

 

post-11953-1351367805_thumb.jpg

 

post-11953-1351367862_thumb.jpg

 

post-11953-1351367898_thumb.jpg

 

post-11953-1351367936_thumb.jpg

 

post-11953-1351367972_thumb.jpg

 

post-11953-1351367998_thumb.jpg

 

post-11953-1351368204_thumb.jpg

 

post-11953-1351368232_thumb.jpg

 

post-11953-1351368247_thumb.jpg

post-11953-1351368089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как то так проехал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 точка путь обратно

Изменено пользователем lexa751010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати я забыл написать!

у меня сложилось такое ощущение что Леха751010 или что то употребил или в него кто то вселился, на этом выезде он вел себя как настоящий субарист, при этом НИРАЗУ НЕ ЗАСЕЛ!!! подчеркиваю это потому что Леха раньше был любителем сесть там где девятки проезжали, но видимо дух Оленьей тропы наставления Оленя и чистый свежий воздух в дружественной атмосфере сделали из него субаманьяка!!! Леха, ты лучший!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как то так проехал

 

 

Вот ты маньяк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexa751010, Лешка ты молодец..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно покатались! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фоток ;)

post-11571-1351440394_thumb.jpg

post-11571-1351440564_thumb.jpg

post-11571-1351440727_thumb.jpg

post-11571-1351440834_thumb.jpg

post-11571-1351441210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё один видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и Дастер с вами ездил? Как он себя показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shoroh, мне тож очень интересно, но никто не знает какой у него результат... да и в какой категории он выступал я тоже не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Собрался с мыслями, будем начить!

 

Первое, самое огромное, спасибо моей любимой Анечке ( ака Чуня), за помощь в организации от и до! Аня, если бы не ты, ОТ бы не состоялась!!!!!!!

Спасибо большое Эдику ( ака Smitt) за помощь в прокладке трассы, отрисовки карт, и прочие движняки по организации и подготовке!

Спасибо большое Андрею ( ака turboross) за разработку и изготовление всей наклеечно-банерно-сертификатно-дипломной продукции!

Спасибо Виктору ( лотошинские броды) за помощь в прокладке трассы и содействие в бронировании базы!

Спасибо спонсорам за призы!

Vodafon-сервис

SubaMag

car4g

MG-style

Шапокл

 

Спасибо всем тем, кто помогал и в пятницу, все готовить и в субботу, накрывать на стол и жарить шашлык!!!!

 

Спасибо огромное всем участникам и зрителям, за то что нашли силы и время припереться в такую даль да еще и в такую погоду!

Очень рад, что обошлось без происшествий типа терок с местными жителями, лесниками или полицией! Спасибо всем за это огромное!

Спасибо всем присутствующим клубам! Надеюсь на дальнейшие совместные встречи!!!!!

 

Вообще мне все понравилось! Судя по всему вам тоже! Будем стараться и впредь!

 

Теперь коротенечко о выходных вцелом.

 

Я не понял как у нас все поместилось в паджеро и прицеп! Вобщем прицеп уже мал:rolleyes: ! В пятницу мы выехали из дома в 9:30! Пока заехали за мясом и хлебом, где-то около 12:30 были на бипи на риге. Там я заглушил машину, заправился и..... Не заводится. Сел аккумулятор! Отталкал ее, и завел с горочки. Ехали медленно, дорога была покрыта водой! Потом постепенно стало ясно, что подзарядка восстановилась. После Волоколамска, при очередном торможении, провалилась педаль( Выпала колодка, резюмировал я и поехал дальше.

Где-то в половине третьего мы въехали на базу. Полтора часа мы разгружались!

Потом потихоньку начали мыть и резать продукты.

Потом приехал Майкл, с Ольгой и работа встала! Мы начали пить пиво. Когда приехал Madman, мы начали пить метаксу и резать мясо!

Потом все приезжали и приезжали, и мы все пили и пили! Некоторые, среди них был и я, умудрились нажраться!

Короче я лег в начале четвертого! Встал в семь утра. Не знаю как!

Не знаю как я протянул весь день) думал умру)))

Потом были покатушки, подсчеты, шашлык и награждение! Потом все резко стали уезжать! А я насилия пить пиво. Мне становилось все легче и легче. Оставшиеся веселились, общались и пили. Легли спать не очень поздно, проснулись вроде тоже. Долго собирались и убирались, пили чай и ждали когда у всех водителей спадает краснота и опухоль глаз. Выехали около двух! За нами ехал Петя. Я ехал без фар, так как зарядка опять пропала. В Лотошино меня оштрафовали за ремень безопасности. Ехали не торопясь, болтали по рации.

Устали конечно, но зарядились позитивом надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, ну ВоФка ты даёшь !!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, ну ВоФка ты даёшь !!! :good:

Полностью согласна.

МегазачОт!!! :good:

 

Молодцы! Спасибо за фото и позитивный настрой после их просмотра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...