Перейти к контенту

Айда в киношку


TatKu

Рекомендуемые сообщения

Все обычно до банальности.

 

Хочется сходить в кино в отличной компании.

 

По репертуару пока определенности нет, только по дате.

 

Важно только, чтобы сеанс не раньше 20 часов начинался (у всех работа, а у нас еще и выезды с Васьки перекрыты).

 

Если есть желающие составить компанию, велкам!

 

Также буду рада предложениям по фильму (на ерунду идти не очень хочется, хотя с клубнями любая ерунда отлично воспринимается :) ).

 

Ну, и конечно мы обязательно пофлудим перед фильмом или после него. :)

 

Ну что, махнем?!

 

Вот весь расклад (спасибо Marusja) по состоянию на вечер 20-го ноября.

 

Фильм "Операция Арго"

 

Сеанс у нас в 20.30 в "Формула кино Галерея" (Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30а ТРЦ "Галерея" 4-ый этаж)

 

Паркинг там есть подземный, платный, въезд с Лиговки.

 

Встречаемся с 18.30-19.00

По месту встречи: если собраться пораньше, можно сходить в Баклажан, если менее чем за час то можно встретиться в ресторанном дворике

 

Список:

 

1-2 TatKu & VladKu

3 Marusja

4 турЫст

5 Анна Викторовна

6-7 Serg47 + DЫМОV

8 ЕВРЕЙ (захотел, бАлин...)

9 uberpwner (Бронировать пока не надо. Если успею с Выборга приехать - пойду. Хотелось бы узнать время и место встречи)

10-11 Barbus +1 на 90% ) + 1 возможно

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афишу чего то на 21 - ое найти не могу...Но похоже, что точно будут в прокате:- сумерки- экипаж- операция Арго- рассказы- бункерМожет быть:- мадагазкар -3- патруль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, ага, тоже не могу найти ни одного сеанса.

Подождем день-два, надеюсь, уже расписание обновят везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а на сайте www.kinoafisha.spb.ru были? там все показывает! вот выбрала 5 кинотеатров любых и то что хотите из кино и время вечернее. примерная выборка

афиша.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маш, отдельно по кинотеатрам видела, но хотелось бы с общим списком фильмов ознакомится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин-кЭт, тоже хочу, но ко мне гости именно в среду вечером намыливаются, прям на работу, можт если сеанс будет не очень ранним то все и примкнём, но уверенности нет -_- Опять в центре города (в Галерее например ) собираетесь или где на окраинах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в центре что-нибудь найдём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего вы так заранее собираетесь? жалко( нас в городе уже не будет... и даже в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маш, отдельно по кинотеатрам видела, но хотелось бы с общим списком фильмов ознакомится..

Огласите весь список, пожалста © :D

 

Давайте в центре что-нибудь найдём!

Давайте! Я не против. :)

 

 

а чего вы так заранее собираетесь? жалко( нас в городе уже не будет... и даже в стране...

Полина, как видишь даже заранее не все могут (хотя и хотят, я надеюсь), а уж экспромтом собраться практически нереально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин-кЭт, тоже хочу, но ко мне гости именно в среду вечером намыливаются, прям на работу,

Азиз, что случилось? :huh: Ты стал расписание составлять на следующую неделю? ;) Речь идет о 21 ноября... Собрать народ за один день не реально!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, что случилось? :huh: Ты стал расписание составлять на следующую неделю? ;) Речь идет о 21 ноября... Собрать народ за один день не реально!!! :D :D :D

дЫк, Андрюха, обычно'т у меня всё спонтанно, как у обезьяны с гранатой и невдомёк мне, что некоторые события и за месяц и за год планируются, но решил попробывать, ага ... Вдруг понравится ?! ;) ^_^

 

про 21 - понятно, ибо рассписание на 21е смотрел ТЫЦ, ТЫЦ 2, ТЫЦ 3

 

Конечно такие вещи заранее делать надо, согласен !

 

Следующая неделька вообще богата мероприятиями, вот СПОКОЙНОЙ НОЧИ в B.B.King в пятницу зажигают ТЫЦ 4!, а в субботу - вааще - Pink Floyd-Show в Авроре ТЫЦ 5!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, блииин, Азиз все эти мероприяти не осилить же на одной неделе.... иногда работать же надо.... и спать, ну хоть изредка... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на 007 сходил или на Атлас... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, блииин, Азиз все эти мероприяти не осилить же на одной неделе.... иногда работать же надо.... и спать, ну хоть изредка... :)))

Спать, работа, спать, еда, спать ...

(вся жЫзнь - борьба ! До обеда с голодом, после обеда со сном ... © :D )

И везде бегом, ибо - БЕГОМяСказал !!! ... -_-

 

:D

 

Я бы на 007 сходил или на Атлас... :D :D :D

Атлас - два с хвостом часа, фильм-имхо стоящий, вкусно снятый, но конвой и, если это применительно к этому фильму, сюжетной линией понравится не всем :unknw:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжидаю. И центр не люблю...это ж на метре придется ехать, хотя 4 жетона в запасе имеются...Аня думает....пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Бонда посмотрела и Атлас тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, а вот нечего наперед клуба... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, кАнвой))) а то я уже не то подумала... Бонд -полный отстой.. разбили экскаватор зачем-то ... лучше бы мне на дачу отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, кАнвой, конечно! У меня по русскому в школе твёрдый кОл был , извиняюсь. -_-

А ты думаешь, кОнвой бы нас порадовал ?!? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, так Азиз Атлас рекламировал... ))) А реклама, как известно, двигатель... ну а Бонда, как его сразу то не посмотреть ;)

 

Ну есси чё я к вам до сеанса присоединюсь..., не отвертитесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есси чё я к вам до сеанса присоединюсь..., не отвертитесь ))))

Только чур кино не рассказывать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнем)))) Марусь, мне и Бонд понравился и само действие и музыка и...))))))))))) Андрей прости)) столько эмоций! а фильм хорош и его можно посмотреть еще раз!Я бы присоединилась, но это будни и не очень удобно. А так планируем сходить на Сумерки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, что за картину в Бонде совсем в конце показывают? мееня в Бонде первод выбесил. как можно парусник сдать на металлолом???? куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

кстати, что за картину в Бонде совсем в конце показывают? мееня в Бонде первод выбесил. как можно парусник сдать на металлолом???? куда мы катимся?

Да легко - тот же "Мир" на иголки вполне сгодится =)
Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, так Азиз Атлас рекламировал... ))) А реклама, как известно, двигатель...

А я и не отнекиваюсь. Мне понравилось и я ещё пойду, возможно завтра даже ....

 

По сабжу: Можт на мульт какой прикольный сходим, а ? Монстры или Ледниковый ? (Правда в последних Ледниковых кроме как на белку и на опоссумов смотреть не на что было ... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...