Перейти к контенту

Ищется кардан на Форестер


konst

Рекомендуемые сообщения

Ищется кардан на Форестер американский 2,5л 2001г.в. SF9. код детали 27031-FC001 насколько я понял.Желательно в Питере. Можно и в Москве...можно и б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, в москве его можно сделать. Я так понял креставина наелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, да, крестовине приходит абзац. Колотит при старте все сильнее и сильнее. А про сделать что-то не понравилась мне идея. Здесь говорят тоже есть какой-то умелец. а что потом с балансировкой? и еще куча вопросов подобных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, на лихаборке делают хорошо креставины, я себе там делал, тоже искал кардан, не нашёл, выход был только новый покупать, а денег что то он стоит...

Мне сделали отлично, год уже не жужу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а можно поподробней тогда про лихоборку эту для петербуржца с географическим кретинизмом :)

И еще: можно ли сделать так чтоб приехать, отдать машину и через день-другой забрать уже отремонтированную и уехать вовсвояси?

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, о блин, а это в Москве..

Что именно интересует?

Делали вроде два дня, сегодня утром загнал, завтра вечером получил, или быстрее. не помню.

Контакты есть в сервисах Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, хорошо, спасибо, поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, еще раз спасибо за наводочку. Завтра буду им звонить и договариваться. Надеюсь, что все пройдет как надо. Новых и б/у-шных карданов нету ни хрена :( Значит буду чинить то, что осталось от моего. Лишь бы помогли. А то в питере сервис такой по описаниям: сдаешь свой больной кардан какому-то дядьке у подъезда, а потом через неопределенное время забираешь, ставишь и катаешься помолясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, Я прям машину туда отогнал, мне его сняли, сделали и поставили, и я уехал, но тебе с битым до москвы не доехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что доеду. Два раза уже гонял. Правда ему бедолаге все хуже и хуже. Постараюсь не газовать сильно. На ходу-то он нормально себя ведет, только на старте колотит и то только при резком разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что доеду. Два раза уже гонял. Правда ему бедолаге все хуже и хуже. Постараюсь не газовать сильно. На ходу-то он нормально себя ведет, только на старте колотит и то только при резком разгоне.

Вот и давай после этого Жоре покататься :) А что у нас в Питере, совсем глухо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, ты позвони, договорись сначало, а то просто так скатаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил, записался на вторую половину дня в четверг. Обещали посмотреть и сказать что можно сделать. Все равно ехать собирался. Правда ваще-то хотел на паровозе, но раз уж так складывается, то покачу на авто.

Alexander, про питерский ремонт писал выше. Так не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя... надеюсь это не после моих гонок на твоем аппарате????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Гера, не переживай :)все так и было. просто потихоньку прогрессирует. Наконец-то нашел время заняться авто. эх, новую по-старому уже не успею похоже купить. значит придется к новому кузову на фотах привыкать чтобы потом брать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, бери у гнома , пока не поздно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, с наличностью напряг пока :( Квартиру надо сперва. Может и подвернется потом мало б/у. Хотя хочу нулевую. Паранойя такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду кардан , тоже крестовина - 17000руб с доставкой до самары. 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-MAX63RUS, ну вроде ещё по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, бери у гнома , пока не поздно!!!!

Кто тут распродает мое добро? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-MAX63RUS, как-то неправдоподобно дешево. б/у?

Kowex, еще раз спасибо за правильный адрес. Съездил, наладили. Сегодня возвращался назад так даже как-то непривычно без колотушек на старте и скрипов в движении. Ну ничего - надеюсь, что к хорошему быстро привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, сделали? Ну и отлично.

Сколько обошлось по времени и деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в четверг вечером забрали, в пятницу утром подтвердили, что проблема с крестовиной и получили согласие на ремонт, а в субботу в обед где-то (или даже раньше) сказали, что можно забирать, но я все равно до понедельника оставил т.к. не со всеми еще в москве попил к тому времени :). Денег взяли 13050р. Я доволен. Надеюсь проходит до замены авто.

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, Это самое главное, что доволен.

Я пока тоже езжу, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Блин, сегодня опять заколотился кардан :(Похоже, что надо будет все же менять его. Так что тема опять поднимается из глубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...