Перейти к контенту
  • 0

Радар-детектор. Какой выбрать?


Darbinon

Вопрос

Уважаемые форумчане, такой вопрос. Иногда требуется доехать быстро, а письма счастья получать не хочется, как и покупать полосатую палку. В связи с этим задумался о приобретении радар-детектора. Предложений на рынке просто куча в диапазоне от 1.5 тыр до 30ки (почему такая разница?). Вот думаю что выбрать? Хочется чтобы девайс своевременно ловил все применяемые сегодня типы радаров, лазеров и по возможности имел минимум ложных срабатываний. Ну и переплачивать за бренд тоже не обязательно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прямо перед отпуском накрылся динамик в радар-детекторе , который 15 лет отслужил , как положено. Экранчик у него мигает , а пищать перестал. Поэтому просто зашел в магазин , посмотрел на девайс Z7 , быстренько отзывы прочитал , и купил. Съездил в отпуск , штрафов не привез , помехи приборчик хорошо отбивает и пищит , когда надо , может даже голосом проговаривать предупреждения. Но одно Но - нагревается от солнца и вырубается. На второй день трассы завернул его в белый лист бумажный , получше стало , но все равно пару раз за день вырубился, причем когда солнце в харю , и ты в очках солнцезащитных , то не видно экранчика , то-ли работает детектор , то-ли нет  :diablo:

Придется еще на один девайс раскошеливаться, а этот на рабочую лошадку поставлю.

Может , взять  Радар-детектор Prestige RD-200 Alligator, как 3 года назад здесь советовали ? Примерно в такую цену и буду искать .

 

post-13479-0-70215000-1564550906_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я в муках выбора. поездка в отпуск за рулем показала увеличение дружных рядов инициативщиков с частными "треногами".  причем ставят кто как хочет. надо как-то выбрать РД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...надо как-то выбрать РД...

Бери с GPS - кроме прочего и более точную (чем по спидометру) скорость будет показывать, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бери с GPS - кроме прочего и более точную (чем по спидометру) скорость будет показывать, очень удобно

спасибо! Это однозначно. но вот вопрос в выборе брэнда+ удачной модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...вопрос в выборе брэнда+ удачной модели...

У меня в другой машине (сын эксплуатирует) Street Storm какой-то, 9520 кажется, но его нет сейчас в линейке.

Работает без замечаний, так что этот бренд могу рекомендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...