Перейти к контенту

Южные Форестоводы дайте знакомится!


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Принимайте новенького!Вожу Форик с апреля 2008, взят новым из салона 2.0 МТЖиву в ростове на западномЯ за любой кипишь, кроме голодовки ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принимайте новенького!Вожу Форик с апреля 2008, взят новым из салона 2.0 МТЖиву в ростове на западномЯ за любой кипишь, кроме голодовки ;) !

Вэлкам.А то тут вообще нет никого-на дроме нас поболе и уже две встречи организовали, на последней человек 30-ть собралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенького!Вожу Форик с апреля 2008, взят новым из салона 2.0 МТЖиву в ростове на западномЯ за любой кипишь, кроме голодовки ;) !

Добро пожаловать:)Я в марте брал:) Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенького!Вожу Форик с апреля 2008, взят новым из салона 2.0 МТЖиву в ростове на западномЯ за любой кипишь, кроме голодовки ;) !

Вэлкам.А то тут вообще нет никого-на дроме нас поболе и уже две встречи организовали, на последней человек 30-ть собралось.
Где где? ху ис дром?Когда ближайшая встреча планируеться?А на шоу в батайске кто едет в сентябре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дром надоел, хотя народа там больше. У нас с кворумом это временно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.drom.ru в разделе ЮФО есть и про сборы и про шоу в Батайске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я дромнеудобно форестоводы отдельноюфошники отдельно тем более ростовчане в общей куче :(пора сюда подтягивать народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут ваще по одному посту в неделю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут ваще по одному посту в неделю :o

Зато народ тут теплее! Нас мало, зато мы с матросом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ростовские форестоводы давайте в реале знакомиться, я буду в батайске в субботу на шоу Автоэкзотике давайте договоримся о месте встречи... а то в ростове есть клубы какие угодно... тока Субару я еще не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

№1 Слава (Ярд) Ростов-на-Дону :)

О-о-о!!! Оказывается, сколько Нас!!! B)
Привет всем! (Иван) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1 Слава (Ярд) Ростов-на-Дону :)

О-о-о!!! Оказывается, сколько Нас!!! B)
Привет всем! (Иван) :D
Привет Иван! :) Добро пожаловать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1 Слава (Ярд) Ростов-на-Дону :)

О-о-о!!! Оказывается, сколько Нас!!! B)
Привет всем! (Иван) :D
Привет! будь как дома ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет! Недавно стал счастливым обладателем турбового Crossportа на палке 2002 г. Бордового цвета. Обитаю в Ростове, на северном. Кстати, кто занет нормальные разборки, где водятся запчасти на кузов SG5. Дельта на Мечникова и Батайск отпадают-там ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет! Недавно стал счастливым обладателем турбового Crossportа на палке 2002 г. Бордового цвета. Обитаю в Ростове, на северном. Кстати, кто занет нормальные разборки, где водятся запчасти на кузов SG5. Дельта на Мечникова и Батайск отпадают-там ничего нету.

Привет. Фотки выкладывай. Через кого брал? Зачем тебе разборки? Ездий аккуратно...Сам такого жду.Рассказывай о впечатлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я счастливый обладатель последнего в Ростове турбофоря. Взял в апреле (с большим скрипом, говорили на заказ уже только 09) заказал в феврале. Уж очень хотел чёрного в максимале. Сбылась мечта идиота. До сих пор аж муражки по коже перед каждой поездкой. Машинка как по мне шита. Слов нет, одни эмоции. :clapping: Буду рад поделиться. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тооже в апреле брал, тока атмосферник, тоже из черных по цвету :), но мне повезло я пришел и сразу взял без очереди и походу последний (каккойто товарищь отказался...чета у него там по деньгам не сложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Усем привет! Недавно стал счастливым обладателем турбового Crossportа на палке 2002 г. Бордового цвета. Обитаю в Ростове, на северном. Кстати, кто занет нормальные разборки, где водятся запчасти на кузов SG5. Дельта на Мечникова и Батайск отпадают-там ничего нету.

Привет. Фотки выкладывай. Через кого брал? Зачем тебе разборки? Ездий аккуратно...Сам такого жду.Рассказывай о впечатлениях.
Фотки позже. Машиной, оч. доволен. Динамика потрясающая, разгоняется оч.бодро,главное успевать переключаться-гл. пара на кросспорте самая короткая - 4,44. Никак не могу после оборотистого атмосферника привыкнуть к езде на турбо-моменте и ранним переключениям, там где 4A-GE тока начинал дышать, у ЕЖа уже никто не живет. Управляется чуть хуже чем предыдущая машина-Toyta Sprinter Marino, но для кроссовера великолепно, подвеска очень энергоемкая, пробить амортизаторы по-моему нереально. Посел маленького и низкого седана кайфую от количества места в салоне и багажнике, кучи всяких кармашков-полочек-тайничков, отсутствию заморочек в стиле "проеду-не проеду". Брал у товарища по работе, он привозил ее для себя в конце 2007 года. А насчет ездий аккуратно-немного поздно...уже помял диск и списал заднюю левую стойку-надо учиться ездить на полном приводе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Subaru'вод уже почти 5 лет, а о клубе только узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет южанам от южан!А чё? Мы тоже южане. Южнее нас (всего 150 км кстати) только Казахстан. И арбузы у нас растут и абрикосы. Правда зимой за -40 бывает не редко, но, всё равно - Привет!Будете в наших краях -милости просим! Оренбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaiser-DEN, Привет со средней полосы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы , а кто есть из Пятигорска??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leka, приветствую! :) Добро пожаловать! Кто?....ща глянем, есть ли такие :)

 

Пока ты один, кто назвал место своего жительства Пятигорск......ну вот - знакомся и приводи к нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще один из Ставрополя, всем ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много нас тут, но народ подтягивается и это радует :D можете меня поздравить получил я своего турбо коника)))

post-2476-1226995557.jpg

post-2476-1226995576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...