Перейти к контенту

Авария, нид хелп


serjant

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуевина такая, сегодня в полночь в меня стоящего на светофоре вьехал малдовашка на рено седане, вьехал он в меня на скорости больше 100 (после удара в меня, его откинуло метров на 5), меня на скорой отвезли (скоро была рядом) толком мало че помню. сам в норме щас, от больнички откозался,написал отказ и на такси уехад , сотряс, ушибы головы, спины и т.д. оформляли дтп без меня, машину на стоянку отвезли.нужна консультация, так вопрос усложняется тем что я безграмотный в этом, и виновник малдованин, и б...ь машина друга была.фотографии потом будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Так в чем сам вопрос? Первым делом я бы ознакомился с тем, что написали при оформлении дтп. Машина не твоя была? Каско нет? А полис осаго без ограничений или нет? И сохраняй все документ, справки, чеки по медицине. Могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том че делать дальше, машину не отдают, у меня осаго открытая у него что то вроде каско, доки отдадут тока после обеда, поеду в гаи забирать. машину отдадут ток после какого то там раследование, машина не моя.после того как я заберу доки и машину мне искать экспертов для оценки авто или тащить к официалам? доки по ремонту в сервисе могу сам написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молдаванина виновным признали?, машина тимкина? бери тимку и дуйте к независимым экспертам.а далее в суд. скорее всего молдованин по доверенности ездил.ищите молдованина , его котакты: телефон , адрес и т.д и вообще трубу возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом надо с гаи вопросы все утрясти, чтобы копия протокола была на руках с обстоятельствами дтп кто виновник. Там же д.б. данные на молдаванина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, после обеда буду добераться до гаи а от туда уже дальше по пунктам.вопрос, ямогу на кого нибудь написать довереность на сбор этих документов и поездки в гаи, это на тот случай если самочуствие мое щас совсем ухудшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, после обеда буду добераться до гаи а от туда уже дальше по пунктам.

вопрос, ямогу на кого нибудь написать довереность на сбор этих документов и поездки в гаи, это на тот случай если самочуствие мое щас совсем ухудшится?

Вике набери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12095-1376297768_thumb.jpgpost-12095-1376297790_thumb.jpgpost-12095-1376297810_thumb.jpgpost-12095-1376297830_thumb.jpgна фотке видно что гайцы уменшили его тормозной путьпервые фотографи с места
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMAG0128.jpg

IMAG0129.jpg

IMAG0133.jpg

IMAG0137.jpg

на фотке видно что гайцы уменшили его тормозной путь

 

первые фотографи с места

 

 

Ужасно=(Сереж поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молдаванина виновным признали?, машина тимкина? бери тимку и дуйте к независимым экспертам.а далее в суд. скорее всего молдованин по доверенности ездил.ищите молдованина , его котакты: телефон , адрес и т.д и вообще трубу возьми!

Если машину признают не востанавливаемой,то эксперт это лишняя трата денег.И про какой суд ты говоришь?Ушерб выплачивает страховая!Если страховая не доплатила,то суд с ней.Если убытка больше чем максимальная страховая сумма,то суд с виновником.Пусть доплачивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, очень хрошо тебя пониамю и сочувствую... сама в процессе согласования со страховой по практически такому же случаю.

Главное правльно все документы с ГБДД оформить, что бы потом страховая не отскочила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, очень хрошо тебя пониамю и сочувствую... сама в процессе согласования со страховой по практически такому же случаю.

Главное правльно все документы с ГБДД оформить, что бы потом страховая не отскочила...

Марина, так я понимаю, что Серега именно этой помощи просит. кто ему может помочь в сборе всех необходимых бумаг? Вика может проконсультировать?

Серег, печально.

ты давай поправляйся! через 2 недели буду в отпуске, так что если что смогу составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, очень хрошо тебя пониамю и сочувствую... сама в процессе согласования со страховой по практически такому же случаю.

Главное правльно все документы с ГБДД оформить, что бы потом страховая не отскочила...

Марина, так я понимаю, что Серега именно этой помощи просит. кто ему может помочь в сборе всех необходимых бумаг? Вика может проконсультировать?

Серег, печально.

ты давай поправляйся! через 2 недели буду в отпуске, так что если что смогу составить компанию.

 

Сереж привет,Викуля уже посоветовала как поступать в такой ситуации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем был в гаи, до окончания моего лечения дело будет лежать на полке, и только после того как я принесу справку что здоров, делу дадут ход и будет ихняя экспертиза.....бред какой то....ну в общем я завтра в больничку буду устравиваться, а там видно будетпо страховой документы и выписки только после окончания дела

Изменено пользователем serjant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем был в гаи, до окончания моего лечения дело будет лежать на полке, и только после того как я принесу справку что здоров, делу дадут ход и будет ихняя экспертиза.....бред какой то....ну в общем я завтра в больничку буду устравиваться, а там видно будет

по страховой документы и выписки только после окончания дела

Скорее всего они делают все по своей инструкции. Решение по делу вынесут, когда станет известна степень ущерба твоему здоровью, чтобы определить меру наказания виновнику.

Выздоравливай. Сотряс как и ангину на ногах лучше не переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем был в гаи, до окончания моего лечения дело будет лежать на полке, и только после того как я принесу справку что здоров, делу дадут ход и будет ихняя экспертиза.....бред какой то....ну в общем я завтра в больничку буду устравиваться, а там видно будет

по страховой документы и выписки только после окончания дела

Ты на дневном стационаре будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, дядь, там чокуда положал отпишись приедем привезем мандаринов! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, да чиркани что там и как! заскочу навестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от стационара отказался, гимороя много ппц сколько, щас заморочки со следаками. сам жив, передвигаюсь, так что все гуд, щас начинаются юредические траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом надо с гаи вопросы все утрясти, чтобы копия протокола была на руках с обстоятельствами дтп кто виновник. Там же д.б. данные на молдаванина.

Первым делом надо позвоночник и шею проверить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом надо с гаи вопросы все утрясти, чтобы копия протокола была на руках с обстоятельствами дтп кто виновник. Там же д.б. данные на молдаванина.

Первым делом надо позвоночник и шею проверить!

 

+мульён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от стационара отказался, гимороя много ппц сколько, щас заморочки со следаками. сам жив, передвигаюсь, так что все гуд, щас начинаются юредические траблы

Ты бы не спешил говорить, что со здоровьем все хорошо. Оно ведь тоже под ОСАГО подпадает. Тоже "ремонт", так сказать.

Да и виновнику от твоего хорошего самочувствия одни плюсы. А вот отягчающие - только в минус. А чтобы минусы не плодить, нужно полнее возмещать ущерб... Ведь полное возмещение ущерба приводит к значительному улучшению настроения потерпевшего (то есть твоего). Ну, а хорошее настроение, сам понимаешь, есть залог здоровья.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от стационара отказался, гимороя много ппц сколько, щас заморочки со следаками. сам жив, передвигаюсь, так что все гуд, щас начинаются юредические траблы

Ты бы не спешил говорить, что со здоровьем все хорошо. Оно ведь тоже под ОСАГО подпадает. Тоже "ремонт", так сказать.

Да и виновнику от твоего хорошего самочувствия одни плюсы. А вот отягчающие - только в минус. А чтобы минусы не плодить, нужно полнее возмещать ущерб... Ведь полное возмещение ущерба приводит к значительному улучшению настроения потерпевшего (то есть твоего). Ну, а хорошее настроение, сам понимаешь, есть залог здоровья.. 8)

 

Твоя логика обезоруживает! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной день в гаи, машину забрал, причом процес заберания авто со стоянке приколол, приехал сказал что от васи, погрузил на эвакуатор и уехал, ни расписок ни бумашек ничо не попросили, хотя в гаи всеравно ничо не дали.по больничке все норм пока что, дохтора говорят что все в норме, осложнений не должно быть если я буду валяться овощем и не таскать тяжести, меньше курить и не пить ничо алкоголя, ну и уколлы всякие.на ущерб по здоровью не подовал, так как там заморочек очень много и чтоб что то доказать надо проваляться в больничке порядка месяца полтора, а у меня такой возможности нету, кушать хочется и все такое.по страховке, как выяснилось у виновника есть только так называемая грин карта, и копию с выписками о дтп я получу только завтра.здесь в теме буду описывать свои шаги борьбы со страховыми чтоб другим на будущее была инфа.Пока что все, я спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за грин карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...