Перейти к контенту

Субару или немцы


Рекомендуемые сообщения

Вывод делать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСё зависит от финансовости))))) Если есть деньги и не последние , на БМВ зачем Субару ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСё зависит от финансовости))))) Если есть деньги и не последние , на БМВ зачем Субару ?

Ну не только. Еще надо учитывать где придется ездить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так, баварские сосиски обсуждаем, сваренные в калининграде, у меня от них отрыжкабыл-бы бюргеровский форум - понятно, но даже в пиндосии на них только нигеры ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод делать Вам.

Уже полтора года назад публиковал ВСЕ части этого теста на форуме У-сервиса. Там же и обсуждение было - в разделе про Subaru Legacy.

 

Вкратце: Legacy объехала только BMW с "пропеллером", но там и цена соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод делать Вам.

Уже полтора года назад публиковал ВСЕ части этого теста на форуме У-сервиса. Там же и обсуждение было - в разделе про Subaru Legacy.

 

Вкратце: Legacy объехала только BMW с "пропеллером", но там и цена соответствующая.

 

Такя ж и говорю, про финансовость. Почему не купить,если есть на что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такя ж и говорю, про финансовость. Почему не купить,если есть на что ?

Legacy была атмосферной, а не турбовой. В последнем случае результат на время круга вполне мог стать не в пользу бэхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео Легась турбовая. А вобще, всем таким шоу грош цена. Кто ролик заказывал, тот и выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео Легась турбовая. А вобще, всем таким шоу грош цена. Кто ролик заказывал, тот и выигрывает.

Плюсану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот Вам и "премиум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где копал эту тему? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому копать, а у кого-то просто память хорошая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где копал эту тему? :facepalm:

Просто наткнулся. Дата выхода 6 августа 2016г.

Что то не так? Там не правду сказала Лиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp, Саша,я не могу на вахте смотреть видео,просто по датам так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осилил до конца. Субару чем то лучше? Фублики хорошо бегают? Масло не жрут, вкладышами не рыгают?

Давно пора понять что все современные авто расчитаны на эксплуатацию в гарантийный период. А дальше довольный клиент идет за новой тачкой. Причем тут премиум? Премиум не подразумевает какой то выдающейся надежности, это комфорт в первую очередь. Сломался, дали подменку, иногда выше классом чтобы простимулировать клиента на покупку. Премиум покупают люди имеющие средства на эту машину из салона. Катаются до выхода рестайла и меняют на новую.

Заботы второго и последующих владельцев никого не волнуют. И суба теперь тоже пошла по тому же пути.

Хочешь надежности? Покупаешь простую машину безо всяких новомодных решений, тот же дустер с 4х ступ автоматом и ездишь веками при должном уходе. Или СГ/СШ атмо с ежиком если найдешь в живом состоянии.

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама Авто ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама Авто ру.

Чем же она хороша? По мне так - тупо и навязчиво....отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же она хороша? По мне так - тупо и навязчиво....отталкивает.

Наглостью. Беспринципностью.

Не подпишусь на Лису. 

К тому же она страшная на мордаху.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглостью. Беспринципностью.

Не подпишусь на Лису.

К тому же она страшная на мордаху. 8)

С лица воды не пить!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам и "премиум"

Сравнивать Форестер и Q5 неправильно!

Разный функционал. Там где поедет Форестер, туда не сунется ку5, но на заснеженной трассе ауди будет в превосходстве. Рустам вон в каждую тему про дУстер рассказывает, хотя приобрёл себе все таки Субару. Тут все прекрасно понимают..., хошь комфорт-плати!, хошь меньше комфорт-меньше плати. Кто то имеет возможности, кто то нет, а кто то выбирает среднее, между Ауди и дУстер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YURAquattro, меня абсолютно не стремает дустер. Более того, я обычно езжу на шниве и не парюсь по поводу премиумов и мнимых брендов. Субару бренд? Это гавно. Аут куплен лишь исходя из некоторых потребностей. Не в последнюю очередь благодаря большому багажнику, клиренсу и 4вд. В остальном отстой отстоевич отстоев. Из субару паркетов последня действительно хорошая машина это ыдишен. Но он маловат мне на семью. Аут все же побольше и салоном и багажником. Но эска была МАШИНОЙ и приносила удовольствие, а аут просто транспорт, как и новый SJ форь- хоть турбо, хоть три турбо.

И не надо меня в сотый раз спрашивать катал ли я их. Катал. Хамно.

Так что, то что я снова купил субу, это вовсе не ее заслуга. Просто она подошла форматом и ценой. Не более. Ну и отношение к ней теперь тупо как к довозилке. Доехал и забыл. Это не машина, и не знаю с чего там Алекс так тащится, скорее всего у него никогда не было нормальных машин. Другими словами ему несчем сравнить. Ей богу, нивас мне больше симпотизирует. Это честный мужской автомобиль с понятными реакциями. У аута только шаська интересная, имхо лучше чем на сш. Но и тут пустой руль все перечеркивает.

ПС. Обычный затрапезный форд мондео на дизеле и 6ст айсин, куда более интересный авто практически во всем. У него отличная динамика, суперский расход, классное шасси, руль, тормоза и все остальное.

Чем вообще европа принципиал но отличается от японцев? Там не надо сходу из салона ехать в тюнинг ателье и менять тормоза, подвеску и прочее. Там все хорошо с завода. Ты покупаешь машину, а не полуфабрикат. Тот же ыдишен хорош после допила, в стоке это абсолютно унылое амно без тормозов, без момента и вообще без ничего.

Выбирая новую с салона машину в данных ценовых реалиях, в сторону субару я бы даже не посмотрел. Да и в сторону японцев в целом наверно. В последнее время они штампуют какие то поделки, а не машины. Которые и сыпятся как и немцы и не едут нифига.

И выглядят как гавно, что снутри, что снаружи. Уж простите:) просто мысли вслух))

С прошедшим кстати, всех благ:)

СУБАРУ или немцы (ничтожно маленькими буквами) блин)) Вон- http://www.club-forester.ru/topic/51521-dvigatel/новая машина, 11год. Куплю мотор. Далеко ходить не надо. Ссылку кинуть где фб 20 раскидали? Человек пытался починить. Три блока промерили, все кривые. Все одноразовое включая болты и шпильки, запчастей половины в продаже нет. За то немцы гавно клепают:D

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто сейчас НЕ говно клепает? 

Вот и мучаю свою старушку... просто потому, что НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ!

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто сейчас НЕ говно клепает? 

Вот и мучаю свою старушку... просто потому, что НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ!

О чем и речь. Так почему бы не ездить на комфортном и красивом говне?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и речь. Так почему бы не ездить на комфортном и красивом говне?)))

 

 

Все просто. Не интересно. Пресно. Не получаю удовольствия. Слабое железо не выдерживает. 

В качестве примера могу привести тот же Ку-5.

Пока в пол-педали едешь - все нормально. Создается ощущение запаса. Все тихо и комфортно. 

Но как только придавишь, посильнее вираж заложишь, раскрываться пораньше начнешь - сразу проявляются слабые места. 

В общем, как в игре. Машина с хорошими заложенными свойствами, но коротким диапазоном их применения. 

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...