Перейти к контенту

Subaru outback 3.6 vs Jeep Grand cherokee 3.0(wk2)


Рекомендуемые сообщения

Так Джип и тормозит хуже Аутбека.

 

Это с чего вдруг? Тормозной путь и тормозит не совсем одно и тоже)))

Тормоза более адекватные и информативные, как раз у джипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Еще маааалюсенький + к ждиповским фишкам. Вчера загорелся датчик, что омывайка на минимуме. Приятно. Потому как на Форике она имела обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент. А вот с круз-контролем что-то не дружу. Видать мануал читать придется :) На Форе проще!

Это как на Субару нет датчиков? ;)

первый - сначала перестает брызгать на заднее стекло

второй - на фары :)

и только потом ОЖ заканчивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако, любой форум это подборка догадок и домыслов, даже мнение владельца субьективно и выражает личное имхо, не более...

Далеко не любой. Масса форумов где дают конкретную информацию к поставленному вопросу, но соглашусь, что к авто форумам(в том числе и нашему) это не относится.

Как это по нашему даже не врубившись сначала про какую машину идет речь, начать про нее рассказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, у тя юбилейное сообщение ;) 500-ое


https://cloud.mail.ru/public/5c4cc17e3e7c/IMG_1490.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, у тя юбилейное сообщение ;) 500-ое

https://cloud.mail.ru/public/5c4cc17e3e7c/IMG_1490.PNG

О как)) Придется отметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как на Субару нет датчиков? ;)

первый - сначала перестает брызгать на заднее стекло

второй - на фары :)

и только потом ОЖ заканчивается 

Не пользуюсь ни фаромойкой, ни задней писалкой. Но когда лить перестаёт, на разгоне (Субаровская фишка)  :) ещё раз 15 пшикнуть можно. А вообще, мне бачка на зиму хватает.

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь ни фаромойкой, ни задней писалкой. Но когда лить перестаёт, на разгоне (Субаровская фишка)  :) ещё раз 15 пшикнуть можно. А вообще, мне бачка на зиму хватает.

"Жираф большой, ему видней"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще маааалюсенький + к ждиповским фишкам. Вчера загорелся датчик, что омывайка на минимуме. Приятно. Потому как на Форике она имела обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент. А вот с круз-контролем что-то не дружу. Видать мануал читать придется :) На Форе проще!

 

 

Это как на Субару нет датчиков? ;)

первый - сначала перестает брызгать на заднее стекло

второй - на фары :)

и только потом ОЖ заканчивается 

А у меня на табло высвечивается надпись-необходимо долить жидкость в бачёк омывателя!)))

Изменено пользователем Боулер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулер, надпись на японском? ;) Вы пошутили и правда? :)

 

Сегодня на трассе проверила у джипа ещё одну штучку - едешь на дальнем, при приближении встречных авто дальняк сам отключается, потом сам включается. Удобно оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулер, надпись на японском? ;) Вы пошутили и правда? :) Сегодня на трассе проверила у джипа ещё одну штучку - едешь на дальнем, при приближении встречных авто дальняк сам отключается, потом сам включается. Удобно оказывается!

При таком подходе - удобно справа сидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулер, надпись на японском? ;) Вы пошутили и правда? :) Сегодня на трассе проверила у джипа ещё одну штучку - едешь на дальнем, при приближении встречных авто дальняк сам отключается, потом сам включается. Удобно оказывается!

По мне так он поздновато отрубается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, разумеется можно и висеть всю жизнь на ветке с голой попой....зачем пользоваться благами цивилизации :)

Не всегда поздновато. Но иногда, да...помогала технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, разумеется можно и висеть всю жизнь на ветке с голой попой....зачем пользоваться благами цивилизации :)

Не всегда поздновато. Но иногда, да...помогала технике

Зачем? ;) а процесс? Это же так кайфова!!!!!!!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, иди в баню, ты сам себе противоречишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулер, надпись на японском? ;) Вы пошутили и правда?

у него SJ .. там может и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулер, надпись на японском? ;) Вы пошутили и правда? :) Сегодня на трассе проверила у джипа ещё одну штучку - едешь на дальнем, при приближении встречных авто дальняк сам отключается, потом сам включается. Удобно оказывается!

Попробуй мануал почитать. Тебя ждет масса открытий.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня принцЫпиально мануалы не курит.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вот откуда ты про меня всё знаешь, а?

 

На форь мануал понятнее, чем на джип. По крайней мере для меня. Я честно пыталась его просмотреть. Он толстый как первый том Войны и мира. Заснешь ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вот откуда ты про меня всё знаешь, а? На форь мануал понятнее, чем на джип. По крайней мере для меня. Я честно пыталась его просмотреть. Он толстый как первый том Войны и мира. Заснешь ведь....

Да нет там ничего интересного в мануале) Самое интересное в джипе - это подключить телефон по блютузу. Только голосовыми командами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не шутил-на верхнем табло высветилась и регулярно стала пикать,ещё и значёк загорелся по центру.На русском.Но жидкость ещё оставлась-залил почти 4 литра.

До этого ездил на Митсубиши Аутлендере-вот там сразу кончалась-так что теперь очень удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулер, да...япошки молодцы...что-то дополняют, что-то портють ;) не могу понять зачем они зеркала "перестали" складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна-теперь вы шутите?))Складываются аж два зеркала нажатием на кнопочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна-теперь вы шутите?))Складываются аж два зеркала нажатием на кнопочку)))

Ань, у тебя китайская подделка, похоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, у тебя китайская подделка, похоже :D

да неее... она просто мануал не курила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...