Перейти к контенту
  • 0

пахнет топливом в салоне


igor283

Вопрос

Привет всем! недавно взял автомомиль и еще не до конца разобрался в нем но беспокоит запах бензина в авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Логика в том, что к этому времени/пробегу она перестаёт быть резиновой.....

 

 

думаю тут не пробег/время определяют

 

И таки да, я инженер, потрогал снятую прокладку, потрогал новую - разницы не ощутил, целая, не продавленая -

ни разу не сталкивался с тем что рукой ты разницы не видишь , а по факту нужно менять ?

 

 скажи зачем я должен был её менять???? Чтобы вместо хорошей детали поставить новую деталь?

 

в плане топливной системы подход ППР подходит .... а зачем вообще туда на том пробеге нужно было лезть ?

 

.....при всём уважении, Александр, сервисмены, пусть не такие умные, пусть не такие грамотные, обладают опытом помноженным на статистику "ходимости" узлов и агрегатов в рамках одной марки и её моделей, и им, имхец, виднее что и через какой пробег стоит менять....

дело не в уму ...там работают обычные люди - часто это случайные люди . Я чутка в ОД работал всяко разно видел . И коробки МТ дважды снимались за месяц потому что один умник приговорил к замене один опорный подшипник , а через месяц второй начал петь  ))))) "онтефрис" я приволок из реальной жизни - работник ОД объяснительную писал ))))) , а многим в принципе по хрен ))) . ОК он сказал не менять до 180 , а чем он будет отвечать если на 150 эта резинка перестала быть резинкой ? У вас там климат отличается от Москвы ))).

На выходе - мне без разницы . Сделал и сделал . Я бы уже тогда ставил , но дело не мое )))

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

там работают обычные люди - часто это случайные люди
Вот это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

- зачем не поменять ?)

Даже только потому,что сборка не просто вытаскивается,и рисковать что то повредить,я бы тоже не стал лишний раз.Есть-поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1.а по факту нужно менять ?

 

2.а зачем вообще туда на том пробеге нужно было лезть ?

 

 

1. Да шут его знает, но я не стал

2. Тут даже сказать не знаю что сказать....банально по регламенту, и странно что у тебя с "твоим богатым опытом" это вызывает вопрос....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже только потому,что сборка не просто вытаскивается,и рисковать что то повредить,я бы тоже не стал лишний раз.Есть-поменял.

Дык ее вытащили )))) и обратно с бу прокладкой поставили - в этом разговор

1. Да шут его знает, но я не стал

2. Тут даже сказать не знаю что сказать....банально по регламенту, и странно что у тебя с "твоим богатым опытом" это вызывает вопрос....

Мой богатый опыт задает вопрос - что написано в регламенте ? - разобрать и собрать? И при этом обязательно с бу прокладкой ?на форика сфублей не читал ))))) зачем туда лазили ? ))) вопрос остается )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Топливный фильтр что с фублей, что с ежублей, меняется на 90 тыках....

 

 

В регламенте русским по белому сказано заменить фильтр, менять его с прокладкой, а может и гайки новые поставить, или там бензонасос тоже до кучи заменить, он же тоже не новый уже........дело хозяйское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...