Перейти к контенту

Бывает и такое...


Рекомендуемые сообщения

А в питере я уже штук пять таких видел, причём все как на подбор турбовые , но пока только сф. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, круто

но после бентли-такси и ещё чего-то там... уже не впечатляет :)

 

LuSS, тоже такси?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такова то. :D Хорошая машина и для такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксисты в большинстве и так гоняют, так хоть на приличной машине. Может после поездки на турбе пассажир и сдачу взять забудет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это КЛУБное такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тож таксеры на таких гоняют... и еще аристо есть турбовые))) жесть ваще. Где логика? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, серьёзно?

пофоткайте а...

а Аристо это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Toyota Aristo twin Turbo

 

Реально проверяли с бустконтролером 5.5 сек. до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну с экономической точки зрения на праворукой турбе таксовать не шибко выгодно... 15 литров 98 на сотню, если не сильно жарить... Оптимально - это услуга "успеть на самолет любой ценой" :wacko:Сам иногда приятных людей подвожу, по чиста случайно ибо трудно на 140 км/ч кого-то еще на обочине высматривать, хотя если надо - хач-такси не конкурент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А привод полный? А то зимой и эту Тойоту ф топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут про тоёту, а я вот видел на невском гранд чероки, старый, такси :)Так что приколисты на руси ещё не перевелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не..., старый запорожец рулит...На стекле объявление - скидки...И сам видел, ведь садятся люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ржачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

coolteen, и тебе приветики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я у нас видел Шеви Тахо учебный - немного страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, зато новичку не страшно!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, та лана те.....я когда пошёл на BC учиться...так первое вождение на 130-ом было ....прикольно меня все по встречке обгоняли с двойным запасом бокового интервала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже на 131 учился. Первое торможение у перекрестка - на 180 градусов его развернул. Пневмотормоза + лед + неопытность.Но уровень учебы категории "С" был повыше тогда. Сейчас не знаю. Нас на оживленные трассы (да и какие они тогда оживленные были) стали только на 3 месяц выпускать.Кстати, как-то мало учебных грузовиков попадается последнее время почему-то.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у меня первое вождение было сразу в город :o :D

Андрей, точно на 131-ом? это ж полноприводный с 6-ью колёсами, насколько я помнбю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у меня первое вождение было сразу в город :o :D

у меня точно так же, пришла на первый урок вождения ), и меня в город заслали сразу, ну я поехала :), проехала, правда когда ехала всё думала странный у них метот обучения (это хорошо, я до школы умела водить ужо мало мальски), а потом выяснилось, что инструктор перепутал листы курсанта :), и думал я курсант 6го занятия, в итоге инструктор был в шоке ))))))))))))))не ожидал он что для первого вождения я так могу, ну а я как партизан молчала что умею ))))))))))) Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, выжил? инструктор то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, вот именно. С пневмотормозами. Чуть пережмёшь за 0,2 атмосферы - и в юз. ДОСААФ, однако.На Курляндской улице у нас до сих пор есть подворотня с моими со следами от бампера - ну узко там )))

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, :D 131 - зверь, а не машина...помню как мы с папой его полный кирпичами зарузили и через овраг переползали...прёт как танк...я офигел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...